Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Я встретил ЕЁ!
ДА! Я встретил женщину-Жукова!
Не просто встретил, а даже влюбился...

Как мне себя вести, о чем с ней говорить, на что обращать внимание (и т.п.), чтобы мои чувства были взаимны?

Подскажите!
ПОЖАЛУЙСТА!

Ок, сформулирую по-конкретнее вопрос.
Все люди думают, что им нравятся тождики, а дуалы с первого взгляда вызывают негативные эмоции. Только умудренные жизненным опытом (либо сведущие в соционике) знают, кто им действительно нужен.
Так вот, девушка-Жуков не любит слабых людей, ей нравятся сильные, волевые, в общем, такие же, как они. Я прав?
Как мне внушить ей, что никто другой, кроме меня ей не нужен?

3

Vagrant_muziciaN пишет:

Как мне себя вести, о чем с ней говорить, на что обращать внимание (и т.п.), чтобы мои чувства были взаимны?

Да это уже не от соционики зависит, а от человека.

Vagrant_muziciaN пишет:

Все люди думают, что им нравятся тождики, а дуалы с первого взгляда вызывают негативные эмоции. Только умудренные жизненным опытом (либо сведущие в соционике) знают, кто им действительно нужен.

Опять же, от человека зависит. К тому же, с тождиками часто бывает скучно (по крайней мере, с моими default/smile ), а с дуалами легко, так что на это просто внимания не обращаешь. Конфликтеры часто нравятся.

Vagrant_muziciaN пишет:

Так вот, девушка-Жуков не любит слабых людей, ей нравятся сильные, волевые, в общем, такие же, как они. Я прав?

Это может быть и стереотип "настоящего мужчины" (вот так начинаешь завидовать Штирлицам default/smile ).

Vagrant_muziciaN пишет:

Как мне внушить ей, что никто другой, кроме меня ей не нужен?

Х.з. От человека зависит. Да и нужно ли внушать? Впрочем, не мне бете советовать (да еще и в этических делах)...

masai пишет:

Это может быть и стереотип "настоящего мужчины" (вот так начинаешь завидовать Штирлицам default/smile ).

Ну да, вот именно! "стереотип настоящего мужчины"...:( Надо мне его как-то разрушить!:)

А вообще, Жуковы, даже, если девушки, любят брать инициативу на себя? Если я буду вести себя пассивно, я не покажусь ей слишком тормазнутым, или, наоборот, так и надо?

5

Vagrant_muziciaN пишет:

А вообще, Жуковы, даже, если девушки, любят брать инициативу на себя?

Имхо, даже слишком. default/big_smile

Vagrant_muziciaN пишет:

Если я буду вести себя пассивно, я не покажусь ей слишком тормазнутым, или, наоборот, так и надо?

Опять-таки сложно ответить. Тут тоже есть стереотипы и все сводится к тому, насколько данная конкретая девушка им подвержена.
Да и не нужно в делах амурных на соционику надеятся. Для этого она слишком абстрактная: есть очень много вещей, которые от ТИМа не зависят.

P.S. Блин, где этики?!?! Подскажите человеку! С каких это пор робы консультации в этических вопросах дают?

masai пишет:

P.S. Блин, где этики?!?! Подскажите человеку! С каких это пор робы консультации в этических вопросах дают?

Все равно Вам спасибо! default/smile

7

Vagrant_muziciaN пишет:

Все равно Вам спасибо!

А чего это нам? Я один. default/wink

З.Ы. Нет почти на этом форуме беты. Редко кто заходит.

8

Vagrant_muziciaN пишет:

Ок, сформулирую по-конкретнее вопрос.
Все люди думают, что им нравятся тождики, а дуалы с первого взгляда вызывают негативные эмоции. Только умудренные жизненным опытом (либо сведущие в соционике) знают, кто им действительно нужен.
Так вот, девушка-Жуков не любит слабых людей, ей нравятся сильные, волевые, в общем, такие же, как они. Я прав?
Как мне внушить ей, что никто другой, кроме меня ей не нужен?

Разным девушкам нравятся разные мужчины. Первый муж моей подруги-Жучки был Бальзак, нынешний - кажись, Гамлет. Так что теоретически твои шансы выглядят неплохо default/smile

По внушениям я не специалист.

9 Отредактировано Vagrant_muziciaN (25.09.2005 22:22:20)

Marsianka пишет:

По внушениям я не специалист.

Дк... "внушать" то собственно ничего не надо! default/smile
Мы же дуалы!
Просто не каждый понимает, что дуальные отношения -- это "круто"! Я вот и думаю, как бы мне это по-доступней ей объяснить...:)

10

Vagrant_muziciaN пишет:

Просто не каждый понимает, что дуальные отношения -- это "круто"! Я вот и думаю, как бы мне это по-доступней это объяснить...:)

Кому "круто", кому "не очень". Потом не забывай, что кроме соционических есть и другие аспекты.
А познакомить с соционикой - не проблема. Действуй так, как подскажет твоя интуиция default/wink

11

Vagrant_muziciaN пишет:

Ок, сформулирую по-конкретнее вопрос.
Все люди думают, что им нравятся тождики, а дуалы с первого взгляда вызывают негативные эмоции. Только умудренные жизненным опытом (либо сведущие в соционике) знают, кто им действительно нужен.
Так вот, девушка-Жуков не любит слабых людей, ей нравятся сильные, волевые, в общем, такие же, как они. Я прав?
Как мне внушить ей, что никто другой, кроме меня ей не нужен?

Будь естесственен. Не изображай ничего. Единственное, что пожалуй можно, это открыто показать или даже сказать, что она тебе симпатична и ты очень  заинтересован в общении.
Насчет негативных эмоций от дуалов с первого взгляда - первый раз слышу:green
Наоборот, обычно с первого взляда всегда думала:"Надо же, какой хороший человек" Правда, этой мыслью мысли и ограничивались.
И не забудь пожалуйста, что девушка-Жуков все же ДЕВУШКА, а не ЖУКОВ.
Удачи!

12

темнота пишет:

Будь естесственен. Не изображай ничего. Единственное, что пожалуй можно, это открыто показать или даже сказать, что она тебе симпатична и ты очень  заинтересован в общении.
Насчет негативных эмоций от дуалов с первого взгляда - первый раз слышу:green
Наоборот, обычно с первого взляда всегда думала:"Надо же, какой хороший человек" Правда, этой мыслью мысли и ограничивались.
И не забудь пожалуйста, что девушка-Жуков все же ДЕВУШКА, а не ЖУКОВ.
Удачи!

Вот правтильно!!!
Вести себя надо по человечески - и фсе будет ОК.

Ежели вы дуалы, то по-моему втолковывать не нужно.
Все это предрассутки с "оргий" что "дуала как правило не видишь или не приемлешь".

Вспомнила знакомых женщин Жу. Ой они такие разные! Ничего не посоветую.

13

Одно только скажу, кажется все они были "без ума" от глаз, таких как у Есей!
О.

14 Отредактировано Vagrant_muziciaN (30.09.2005 01:02:21)

темнота пишет:
Vagrant_muziciaN пишет:

Ок, сформулирую по-конкретнее вопрос.
Все люди думают, что им нравятся тождики, а дуалы с первого взгляда вызывают негативные эмоции. Только умудренные жизненным опытом (либо сведущие в соционике) знают, кто им действительно нужен.
Так вот, девушка-Жуков не любит слабых людей, ей нравятся сильные, волевые, в общем, такие же, как они. Я прав?
Как мне внушить ей, что никто другой, кроме меня ей не нужен?

Будь естесственен. Не изображай ничего. Единственное, что пожалуй можно, это открыто показать или даже сказать, что она тебе симпатична и ты очень  заинтересован в общении.
Насчет негативных эмоций от дуалов с первого взгляда - первый раз слышу:green
Наоборот, обычно с первого взляда всегда думала:"Надо же, какой хороший человек" Правда, этой мыслью мысли и ограничивались.
И не забудь пожалуйста, что девушка-Жуков все же ДЕВУШКА, а не ЖУКОВ.
Удачи!

Да, мне так казалось...:) Когда я первый раз прочитал краткое описания Жукова не поверил в то, что такая девушка может мне понравится! Она же такая грубая! Ее "маршаловские" замашки... Мне казалось, что мой идеал -- это романтичная девушка, типа той, что у Бутусова в клипе "девушка по городу(что-то типа того)", такая "мечтательная красавица, с душой чистой, как первый снег"...
Но, да, вы правы! Девушка-Жуков все же Девушка, а не Жуков... Осознание этого пришло ко мне, когда я встретил именно ЕЁ! Я понял, что именно с НЕЙ я буду самим собой, что именно ЕЙ я дам все, что способен дать, и никто это не оценит так, как она.
Она же все время в напряжении, устает и сама этого не понимает... Кто  же, как ни я сумеет расслабить эту сильную, трубующую беспрекословного потчинения женщину?!:) (Господа, я все правильно понимаю?!!)

Спасибо Вам!:)

15

темнота пишет:

И не забудь пожалуйста, что девушка-Жуков все же ДЕВУШКА, а не ЖУКОВ.
Удачи!

Улыбнула.

16

Мышкин пишет:
темнота пишет:

И не забудь пожалуйста, что девушка-Жуков все же ДЕВУШКА, а не ЖУКОВ.
Удачи!

Улыбнула.

Сообщил бы, что ли, где тебя теперь читать?
Я бы тоже поулыбалась бы...

17

А я наверное на этом форуме пока потусууюсь. Тут в Бете целина ...

18

Мышкин пишет:

А я наверное на этом форуме пока потусууюсь. Тут в Бете целина ...

Типун тебе на язык! default/icon_smile_evil

/* это была шутка default/smile */


Мыш! Зарегистрироваться не желаешь? default/wink

19

А вы с какой целью интересуетесь?

20

Мышкин пишет:

А вы с какой целью интересуетесь?

Я не столько интересуюсь, сколько предлагаю default/smile