21

А, ну может позже, пока я ещё не готов к серьёзным отношениям.

22

Не выёживай из себя супермэна (ибо по-любому слабо, и ей это видно). Будь собой. Заинтересуй, развесели (только не говори, что это слабо!). Не пасуй перед её напором, доверься. Расслабься, стань подобен воде - в которую приятно смотреть, завораживает... Дави на всякие мистические штучки и свою искушённость в них (ибо БИ у них суггестивная). Поддавайся и суггестируйся сам по ЧС (рядом с Жучками чувствуешь, как обретаешь внутренний стержень, силу).
Пиши ей стихи (хотя и не поймёт, но заценит).
Будь мужчиной и будь собой!

23

оспадя откуда эти идиоты повылазили то ыыыыыы

24

Scald пишет:

это ты про меня? зря. действенные советы не всегда красивы. если интересно девушку завоевать - вперёд и с песней, действие поперёд головы; если нет - продолжайте базар о том, как это сдалать. вдруг поможет default/smile)) но обычно - не помогает.
бай.

это смотря кому и смотря с кем, конечно же
с такими же туповатыми животными как ты, может и правда лучше поддаться инстинктам
но к счастью(или к сожалению?) не все одинаково недоразвиты

25

ну ещё бы ты себя считал тупым животным
хотя то что обиделся, молодец, люблю обидчивых людей, они под ногами не вертятся

26

Scald пишет:

не задавайся, ибо нечем крыть. в реале люби обидчивых - по полной. посмотрим, что выйдет default/smile))

я не понял, ты ещё здесь?!

27

Мышкин пишет:

хотя то что обиделся, молодец, люблю обидчивых людей, они под ногами не вертятся

эх, хорошооо, понравилась формулировочка

28

Мышкин пишет:
Scald пишет:

не задавайся, ибо нечем крыть. в реале люби обидчивых - по полной. посмотрим, что выйдет default/smile))

я не понял, ты ещё здесь?!

Ну ты Мышкин красавец, так людей жестоко и цинично!:)
Правда я так и не понял толком, за что, но это уже не важно!
Может, не с той ноги утром встал или муха какая укусила?;)

29

раз не понял, значит такое же тупое животное.

30

перечитал этого скальда ещё раз, аж передёрнуло. это ж надо есю такого посоветовать.

31

Ну а твое мнение, что надо делать, по-твоему?

32

Ёп!жик пишет:

Ну а твое мнение, что надо делать, по-твоему?

йяду выпить

33

Мышкин пишет:

раз не понял, значит такое же тупое животное.

Ты зол и опасен, аки демон, и особенно страшен во гневе!:)
И куда нам, приземленным существам, низким и грязным тупым похотливым животным,
до вашего воздушного высокого уровня духовного развития и чистоты помыслов и взглядов!

У меня аж глаза болят смотреть на твой сияющий лик, не томи, открой нам истину,
поведай Великую Тайну Есь!

п.с. а лучше хватит тут нервность свою показывать и говори по существу темы, по-конкретней!

34

ну что же ты так вяло, я не проникся. попробуй ещё

35

Vagrant_muziciaN пишет:

Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Я встретил ЕЁ!
ДА! Я встретил женщину-Жукова!
Не просто встретил, а даже влюбился...

Как мне себя вести, о чем с ней говорить, на что обращать внимание (и т.п.), чтобы мои чувства были взаимны?

Подскажите!
ПОЖАЛУЙСТА!

Покажи ей, что ты к чему-то стремишься, что-то уже достиг. Ей важно знать, что рядом целеустремленный мужчина.

Да нет,я думаю,тут не нужно бравировать тем,что ты достиг! Просто быть интересным,разным,главное-соображающим.Жучки любят умных,с кем поговорить можно на любую тему.А еще глаза....это в точку! Взгляд выдает многое.И если в них есть подлинный интерес к ней,она этого не пропустит.

37

карамелька пишет:

Да нет,я думаю,тут не нужно бравировать тем,что ты достиг! Просто быть интересным,разным,главное-соображающим.Жучки любят умных,с кем поговорить можно на любую тему.А еще глаза....это в точку! Взгляд выдает многое.И если в них есть подлинный интерес к ней,она этого не пропустит.

... а вы тут надолго? а то может и вас тоже кто не пропустит тут?

38

Так и представляется согбенная худощавая фигура с протянутой рукой: "Месье, же ле ман шпау сю жур..."
Единственное, что может помочь "бедному еське"-денешки. И чем больше- тем больше он походит на Жука. default/wink

Эстер пишет:

Так и представляется согбенная худощавая фигура с протянутой рукой: "Месье, же ле ман шпау сю жур..."
Единственное, что может помочь "бедному еське"-денешки. И чем больше- тем больше он походит на Жука. default/wink

Он что? Зорро? В маске Жука то? долго ниасилит....

ЧП пишет:
карамелька пишет:

Да нет,я думаю,тут не нужно бравировать тем,что ты достиг! Просто быть интересным,разным,главное-соображающим.Жучки любят умных,с кем поговорить можно на любую тему.А еще глаза....это в точку! Взгляд выдает многое.И если в них есть подлинный интерес к ней,она этого не пропустит.

... а вы тут надолго? а то может и вас тоже кто не пропустит тут?

Бум ждать жертву..:)