121

Апрель пишет:

Я предпочитаю запах любимой женщины. Самый лучший запах.

*идиотски улыбается
....
не смей меня благодушить высокими отношениями, я в адской депрессии как минимум на месяц!

122

ardilla пишет:

*идиотски улыбается
....
не смей меня благодушить высокими отношениями, я в адской депрессии как минимум на месяц!

А какие у нас искры и молнии летают, сколько эмоций самой чистой пробы, напора чувств и огня страстей...
*благодушит ардиллу*

123 Отредактировано Апрель (04.03.2009 05:51:45)

Купава пишет:

А какие у нас искры и молнии летают, сколько эмоций самой чистой пробы, напора чувств и огня страстей...
*благодушит ардиллу*

Там в основном сенсорный напор. Чёрно-сенсорный. default/wink

124

Апрель пишет:

Там в основном сенсорный напор. Чёрно-сенсорный. default/wink

Там всё смешалось, кони, люди... ))

125

Купава пишет:
Апрель пишет:

Там в основном сенсорный напор. Чёрно-сенсорный. default/wink

Там всё смешалось, кони, люди... ))

Мда, война на поле Куликовом...

126

подряд три аватары, вах...
*застеснялась и ушла слушать максим

127

Я четыре насчитал.

128

Апрель пишет:
Купава пишет:

Там всё смешалось, кони, люди... ))

Мда, война на поле Куликовом...

We make love, not war.

129

Апрель пишет:

Я четыре насчитал.

апиридил потому что )
ой, ну вас default/icon_redface

130

Купава пишет:

We make love, not war.

Make love through war.

131

Апрель пишет:
Купава пишет:

We make love, not war.

Make love through war.

Fight for your love and win default/smile

132

Купава пишет:

Fight for  love and f***

133

предпочитают запах хороших щей, майской рощи после дождя, мандаринов, живанши

У нас кстати  весной запахло, слегка, но....

134

Про жопу заговорили? Сейчас подпись сменю.
А долийный оргазм - это чё?

135

долинный оргазм - это ощущения, получаемые при занюхивании редких растений, произрастающих в недосягаемых километрах от людских поселений

136

verba пишет:

долинный оргазм - это

ardilla писалла "долийный".

137

"он хотел, чтобы его любили", я плакаю.
собственно, для того ты здесь и выебываешься, что и требовалось доказать.

прекрасное доказательство. Я тут занимался астрологией, и вот изучив все твои параметры, я пришел к выводу что ты несоответствуешь ни одному из 12 знаков зодиака. Ты родился в особенный день, в этот день звезды выстроились в созвездие лоха. Что-то у тебя даже стиль изменился... это наверно от того что ты решил продемострировать, что я не прав с твоим содержанием и на самом деле оно у тебя куда лучше. Ну ладно давай посмотрим что на этот раз вылезло из тебя наружу...

имеет место большая, жирная жопа, в которой человек оказался. также имеет место заблуждение человека насчет того, что запах этой жопы должны почуять окружающие. первое в жизни - случается. второе, подчеркиваю - заблуждение. окружающие способны лишь помочь справиться с жопой, но в основном предпочитают запах хороших щей, майской рощи после дождя, мандаринов, живанши (перечень бесконечен, однако запах жопы, как ни парадоксально, в этот бесконечный перечень не входит)

на сей раз это твой творческий орган - "жопа" ты просто таки озабочен анальной тематикой, это видимо имеет причины в глубоком детстве. И это не все... ты еще решил поговорить о запахах. Ну оно и понятно, от такого количества несет так что глаза слезятся, и вопреки тому что свое непахнет, ты уже орешь во весь голос о том какая вонь.

во-вторых, это был всего лишь предупреждающий пендаль.

да, да это был предупреждающий, потом будет второй предупреждающий, третий, разогревающий, разминающий а потом ты придумаешь причину и ретируешся. Очевидный факт подтверждающий то что определениями вроде "ссыкло" ты разбрасываешься лишь от того что они тебя переполняют.

138

nigth_ekf пишет:

Я тут занимался астрологией, и вот изучив все твои параметры, я пришел к выводу что ты несоответствуешь ни одному из 12 знаков зодиака. Ты родился в особенный день, в этот день звезды выстроились в созвездие лоха.

Товарищу Гитлеру товарищи астрологи предсказывали, что он обязательно выиграет вторую мировую войну, просто не выиграть-невозможно.

139

Ха, а ты бы рискнула заявить Гитлеру что он проиграет?

140

nigth_ekf пишет:

Ха, а ты бы рискнула заявить Гитлеру что он проиграет?

Я ведь  не его астролог, правильно? default/smile