21

Дарвин ушел...взвешиванием что ли?? Обесголовил твой вопрос, моё дело идею предложить - реализаторы найдуться. Как сама думаешь?

22

mishelen пишет:

Дарвин ушел...взвешиванием что ли?? Обесголовил твой вопрос, моё дело идею предложить - реализаторы найдуться. Как сама думаешь?

Ладно проверим прощупыванием, старинным бетанским методом.:))

23

Чилли)))
Этический вопрос:: а что сказать тем что не прошли? или ничего, просто напрво, налево, потом прямо, на выстрелы обращайте внимания, там тир рядом....)

24

mishelen пишет:

Чилли)))
Этический вопрос:: а что сказать тем что не прошли? или ничего, просто напрво, налево, потом прямо, на выстрелы обращайте внимания, там тир рядом....)

Перед прощупыванием все участники будут ознакомлены с правилами осмотра, а также инструктированы по дальнейшим действиям, а это-самцы и самки-направо, остальные налево, а "налево" может всякое случится, это опасное направление. default/smile))

25

Чтот мы в президентов мира разыгрались.

26

Chilly пишет:
mishelen пишет:

Оставить только самых сильных самцов и плодовитых самок.

Кто будет проверять? default/smile))

Я буду. Доверите ведь.

27

Апрелю::
Я сомневаюсь, что ты сможешь сделать это с бесстрастным лицом......очень

Chilly пишет:
mishelen пишет:

Оставить только самых сильных самцов и плодовитых самок.

Кто будет проверять? default/smile))

самцы... методом тыка...

29

Тирану::
Осталось только определить, кто эти самцы?
Хотя в процессе тыка всё станет ясно! Тиран хочет устроить праздник Вакха?

30

Chilly пишет:
mishelen пишет:

Чилли)))
Этический вопрос:: а что сказать тем что не прошли? или ничего, просто напрво, налево, потом прямо, на выстрелы обращайте внимания, там тир рядом....)

Перед прощупыванием все участники будут ознакомлены с правилами осмотра, а также инструктированы по дальнейшим действиям, а это-самцы и самки-направо, остальные налево, а "налево" может всякое случится, это опасное направление. default/smile))

*Шоппинг: мне, пожалуйста бронежилет эмочку...а с рукавчиками найдется? Нет, ничего страшного, что 50 кг... жить то хочется! И шлем... дада, бронированный...*

31

mishelen пишет:

Апрелю::
Я сомневаюсь, что ты сможешь сделать это с бесстрастным лицом......очень

Именно с бесстрастным лицом у меня лучше всего получится.

32

Апрель - Хирург?

33

mishelen пишет:

Апрель - Хирург?

Возможно...

34

Прoктолог;)

35

Оператор анальных ампутаций.

36 Отредактировано mishelen (01.03.2009 18:43:12)

Очень приятно! Структуризатор межполовых связей

37

Frau_gegen пишет:

*Шоппинг: мне, пожалуйста бронежилет эмочку...

все, ухожу налево - контекст поняла неправильно

38

Апрель пишет:

Именно с бесстрастным лицом у меня лучше всего получится.

засмеют, стопудов )

39

ardilla пишет:

все, ухожу налево

Неееет! Не надо! Не делай этого! >_< Там хирурги, проктологи и операторы анальных ампутаций прощупывают живых(пока) людей!

40

Frau_gegen пишет:
ardilla пишет:

все, ухожу налево

Неееет! Не надо! Не делай этого! >_< Там хирурги, проктологи и операторы анальных ампутаций прощупывают живых(пока) людей!

в лапы оных вивисекторов обещаю не попадаться )