201

ЧП пишет:

Вот всегда напрашивается вопрос в таких ситуациях: ну а тебя, козел, кто обидел?

*горделиво румянится
я!

ardilla пишет:
ЧП пишет:

Вот всегда напрашивается вопрос в таких ситуациях: ну а тебя, козел, кто обидел?

*горделиво румянится
я!

Вы как человек умный, скажите пожалуйса? Вы всегда ставите ситуацию так, что ваши друзья считают вас хорошим, тогда когда на самом деле вы ими манипулирете и наблюдая со стороны как бы прикрываете свои слабые функции? Может вам так и сказать, что я мол, ничего не могу, кроме как оскорбить и уйти... Ведь это уже когда совсем сказать нечего. А если нечего, тогда зачем вообще, что -то говорить? Что бы воняло, я полагаю...

203

Удовицкий пишет:
ardilla пишет:

*горделиво румянится
я!

Вы как человек умный, скажите пожалуйса? Вы всегда ставите ситуацию так, что ваши друзья считают вас хорошим, тогда когда на самом деле вы ими манипулирете и наблюдая со стороны как бы прикрываете свои слабые функции? Может вам так и сказать, что я мол, ничего не могу, кроме как оскорбить и уйти... Ведь это уже когда совсем сказать нечего. А если нечего, тогда зачем вообще, что -то говорить? Что бы воняло, я полагаю...

тебя быть - не должно default/smile

ardilla пишет:
Удовицкий пишет:

Вы как человек умный, скажите пожалуйса? Вы всегда ставите ситуацию так, что ваши друзья считают вас хорошим, тогда когда на самом деле вы ими манипулирете и наблюдая со стороны как бы прикрываете свои слабые функции? Может вам так и сказать, что я мол, ничего не могу, кроме как оскорбить и уйти... Ведь это уже когда совсем сказать нечего. А если нечего, тогда зачем вообще, что -то говорить? Что бы воняло, я полагаю...

тебя быть - не должно default/smile

Ну вот... Нечего сказать. Молчите лучше.

Chilly пишет:
Удовицкий пишет:

Я чего-то не пойму? Где нормальное проявление мышления? Какая вонь? Что же вы так опускаетесь? Неужели вы не способны говорить не на уровне пурвертатного тинейджера?

Наоборот. Это Вы не способны.

Подобные дискуссии не для вас... Наблюдайте... Так вы симпатичнее! )))

206

Удовицкий пишет:
Chilly пишет:

Наоборот. Это Вы не способны.

Подобные дискуссии не для вас... Наблюдайте... Так вы симпатичнее! )))

Ответь мне

ыгыгы пишет:
Удовицкий пишет:

Подобные дискуссии не для вас... Наблюдайте... Так вы симпатичнее! )))

Ответь мне

Что вам ответить? ))) Хотя здесь я ругаюсь! Видите как тут весело!? Давайте я на вашем посту отвечу?:)

Persephone пишет:
Удовицкий пишет:

Громко сказал. Согласен. А так то... С 1972 года ей начали заниматься основательно. Хотя по сути можно сказать, что и с 21-во. Юнгом. Но ведь самым первым был дядюшка Фрейд. А вот в каком году он сделал первое замечание, о соционике, я не помню. Стар я уже...

эх... щас бы юнгианцы порвали бы Вас как Тузик грелку.

Не переживайте!!! Я на них Тимуровцев натравлю!!!