1 Отредактировано mishelen (28.02.2009 01:14:42)

Привет  товарищи!!! Остро понимаю ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, здесь чего-либо написать, ведь вы уже повстречали столько псевдоПОЛУдуалов, наделали столько милых ошибок, Что умолчать про это просто невозможно. Но так или иначе, ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДВУХ ЧЕЛОВЕК:: собственно меня(mishelena) и lulaki1.
Спасибо, за понимание!

2

Привет Юля! Ты удивлена?! Старался!

3

нет, не старался. ни одной кавайной картинки в теме.

4 Отредактировано mishelen (27.02.2009 05:41:59)

ardilla:: Расстрелять - резиновыми пулями.
А если это представить:: получается недостающая "кавайная" картинка!)

5

прям приватный топик))) тссс)
зы: для такого есть аськи

6

Envoy пишет:

прям приватный топик))) тссс)
зы: для такого есть аськи

Значит, человек хочет говорить о приватном прилюдно default/wink)) Создать иллюзию привата в людном месте.

7

а может Юля замужем?

8

Laura пишет:

а может Юля замужем?

А с чего такой вывод? Мне вот просто интересен ход твоих мыслей.

9

Сеанс публичного прелюбодейства?

10

вот так "милые ошибки соционики" свелись до текстового "прелюбодейства"

11

Купава пишет:

А с чего такой вывод? Мне вот просто интересен ход твоих мыслей.

Предположение просто default/smile

12

Laura пишет:
Купава пишет:

А с чего такой вывод? Мне вот просто интересен ход твоих мыслей.

Предположение просто default/smile

А на основании чего оно возникло? И зачем его нужно было здесь писать?

13 Отредактировано Wave-Of-Sun (27.02.2009 10:41:31)

* to Frau Gegen (кажется, ты это раньше писала): о, вот здесь точно можно поудобнее устраиваться default/wink ..хочешь попкорна? default/wink

14

Wave-Of-Sun пишет:

* to Frau Gegen (кажется, ты это раньше писала): о, вот здесь точно можно поудобнее устраиваться default/wink ..хочешь попкорна? default/wink

имнеимнеимнеимне))

15

Wave-Of-Sun пишет:

* to Frau Gegen (кажется, ты это раньше писала): о, вот здесь точно можно поудобнее устраиваться default/wink ..хочешь попкорна? default/wink

Ой, спасибо, Сашк, не надо! У меня, к сожалению, от попкорна зубы болят((
А еще я подглядывать не люблю. Никто не верит, но я все же ЭСИ... >_< Меня от подслушивания и подглядывания ломает и наизнанку выкручивает. Это же нехорошо... default/sad

16 Отредактировано Wave-Of-Sun (27.02.2009 12:03:17)

Frau_gegen пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

* to Frau Gegen (кажется, ты это раньше писала): о, вот здесь точно можно поудобнее устраиваться default/wink ..хочешь попкорна? default/wink

Ой, спасибо, Сашк, не надо! У меня, к сожалению, от попкорна зубы болят((
А еще я подглядывать не люблю. Никто не верит, но я все же ЭСИ... >_< Меня от подслушивания и подглядывания ломает и наизнанку выкручивает. Это же нехорошо... default/sad

ладно, тады отвернись/заткни уши плеером (и не будет плохого default/smile, тока не уходи никуда, раз уже пришла default/smile вместе всегда веселей default/smile
..так и быть, бери из холодильника все, что захочецца default/smile)

17

В эту тему нужно добавить больше косплееров-лесбиянок.

18

mishelen пишет:

Привет  товарищи!!! Остро понимаю ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, здесь чего-либо написать, ведь вы уже повстречали столько псевдодуалов, наделали столько милых ошибок, Что умолчать про это просто невозможно. Но так или иначе, ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДВУХ ЧЕЛОВЕК:: собственно меня(mishelena) и lulaki1.
Спасибо, за понимание!

Ты никому не разрешаешь сюда заходить? default/smile )))

19

mishelen пишет:

Привет Юля! Ты удивлена?! Старался!

Приятно когда человек старается, я ценю, такие вещи для меня незамеченными не остаются default/smile

20

ardilla пишет:

нет, не старался. ни одной кавайной картинки в теме.

Ну не будем придираться  default/smile