41

Люляка, а твои родители знают, что ты матом ругаешься?

42

mishelen пишет:
lulaka1 пишет:

Ну Мишель так не честно!!! Я умру от любопытства default/smile ))))
Ну ладно, так мне даже интереснее будет, общая атмосфера этого спектакля мне понравилась уже ....

Ты импровизировать собираешься?! у меня не ТИМ - ГАМ! Что у нас декорациями Юль?

Ну думаю от всяких обычных скамеек под луной со звездами мы избавимся серенады под окном ... холодно как-то ... да и банально
... предлагаю что-нибудь загадочное ...  в восточном стиле в темно -путпурных тонах .... и ощущение шелка под рукой

43

Апрель пишет:

Люляка, а твои родители знают, что ты матом ругаешься?

А где я это делаю мне интересно? Может я и сама не знаю много о себе? default/smile

44

Кестати в зале тишина, только Апрель с галёрки орёт! Всем нравиться......

45

mishelen пишет:

Кестати в зале тишина, только Апрель с галёрки орёт! Всем нравиться......

А если Апрельча кричит это значит что ему не нравиться как думаешь? default/smile

46

Это ничего пока не значит. Я пока лаю, но не кусаю.

Люляка, ты точно матом ругалась. Могу найти подтверждение.

47

Апрель просто из тех людей которые приходят к примеру в кино, и когда видят, что к главному хорошему герою сзади подкрадывается негодяй, они резко подпрыгивают и орут на весь зал:: Эй!!! Джонни, будь осторожен, сзади негодяй, почему ты не обернешься Джонни?!!! Он близко......у него ....ножжжжж..............    ну вообщем, и так далее....

48

mishelen, я предпочитаю делать это молча. Мешать юзерам стрелять себе в ногу.

49

а я продолжу создавать сказку.....Юле!! в воздухе стоит запах благовоний, они сладки и от них хочется прилечь, стройные мужи и девы приподносят еду, раскуривают кальны, поддувает, легкий едва заметный ветерок, он несёт свежесть речки Цифробитовой(ну, надо ж ее как-то приплести сюда;)), крик успокаивающихся птиц и красноту угасающего светила.....

50

Апрель пишет:

Это ничего пока не значит. Я пока лаю, но не кусаю.

Люляка, ты точно матом ругалась. Могу найти подтверждение.

Да ну кто не без греха ... но мне обычно потом почему-то не по себе всегда становится , да и мне говорят не идет это вообще default/smile

51

Мешать юзерам стрелять себе в ногу.

не понял....)

52

lulaka1 пишет:

Да ну кто не без греха ... но мне обычно потом почему-то не по себе всегда становится , да и мне говорят не идет это вообще default/smile

3э?

Конечно, не идёт. Не должно идти.

53

mishelen пишет:

а я продолжу создавать сказку.....Юле!! в воздухе стоит запах благовоний, они сладки и от них хочется прилечь, стройные мужи и девы приподносят еду, раскуривают кальны, поддувает, легкий едва заметный ветерок, он несёт свежесть речки Цифробитовой(ну, надо ж ее как-то приплести сюда;)), крик успокаивающихся птиц и красноту угасающего светила.....

я думаю в общую обстановку можно добавить например .... шкуру какого-нибудь дикого зверя .... ммм ... тигра наверное ... должен же присутствовать легкий элемент животной опасности ...

54

mishelen пишет:

Мешать юзерам стрелять себе в ногу.

не понял....)

Совершать фатальные ошибки - хамартии.

55

Апрель пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну кто не без греха ... но мне обычно потом почему-то не по себе всегда становится , да и мне говорят не идет это вообще default/smile

3э?

Конечно, не идёт. Не должно идти.

почему 3Э ? Апрельча?

56

Не знаю. Показалось, что 3э. Стыд за выхлоп обильных эмоций. Я не прав?

57

Апрель пишет:

Не знаю. Показалось, что 3э. Стыд за выхлоп обильных эмоций. Я не прав?

Нет дело не в этом вовсе, я когда эмоции выкидываю то сама балдею от этого default/smile Просто матом  ... девушка ... ну не думаю что это красиво и приятно, могу конечно ляпнуть , но обязательно потом по губам надаю себе, или только если в ответ на триаду мне выдаваемую и то по первой постараюсь сдержать эти выражения и разговаривать нормальным языком ... default/smile

58

2э.

59

Апрель пишет:

2э.

да была бы вторая, но слишком уж на ситуацию реагирую , эмоцию окрасить впо другому могу при желании, но не выдать ее не могу default/smile
/Апрельча, ты что вот делаешь ?/

60

Последние посты не попадают под псевдодуальность, и  натягом под маленькие ошибки....З)