1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Любовь, музыка, спорт (катание на сноуборде, плавание), еда (апельсиновый сок, шоколад), успех в деятельности.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает, но редко. И после определенных усилий удаётся. Бывает сложно точно описать образы в голове. Либо при разговоре о моих чувствах, бывает прямо-таки ступор: знаю что сказать, но что-то мешает говорить.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да. Отклонения бывают редко – небольшие и плавные.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Переубедить, наверное. Уговоры вообще не переношу. Могу поддаться, лишь бы перестали докучать, при этом чувствую себя угнетенной.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Не понимаю о чем вопрос.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Прошу только по необходимости у хорошо-знакомых людей, которые обладают достаточным количеством ресурсов для помощи и это не доставит им особых беспокойств.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Чувствую.
Могу ещё чувствовать ответственность за настроение человека, которого я привела в незнакомую для него компанию или обстановку.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

50/50. Зависит от собеседника.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Мне тяжело целенаправленно исправлять настроение. Только если настроение зависит от вещей, которые зависят от меня. (ну например: я отказалась пойти куда-нибудь, человек расстроился, тут я согласилась и он обрадовался).
Себе… Стараюсь не думать о наболевшем, можно развеяться, встретиться с друзьями, посмотреть фильм, послушать какую-нибудь очень важную музыку.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Приятно, когда мои заслуги оценивают по достоинству, но цели такой нет. Важнее, чтобы “слушались”.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Умная и красивая default/big_smile

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Да, мне так кажется частенько.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

Бывает, когда мне втирает что-нибудь неприятный человек, я улыбаюсь специальной улыбкой, чтобы не отвечать на то, что он мне говорит. Или улыбаюсь несмешной шутке, чтобы не обидеть.
Все остальные эмоции натуральны.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Интересные, умные, красивые, искренние, улыбчивые, смелые и сильные.
(стандартный набор, по-моему).

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

От случая к случаю. С интересным человеком можно просто поговорить, узнать его получше, себя показать. Цели могут быть разные: получение или передача информации, или просто время убить.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Ограниченность, подлость, лицемерие.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Мне сложно связать вдохновение с обилием эмоций, вероятно такое было.
Придумываю какие-нибудь фразы или речевые обороты, чтобы описать ситуацию  необычной формулировкой, провести интересную аналогию.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Я очень привлекательна для противоположного пола. (спасибо маме с папой). Не хватает раскрепощенности и умения подбирать себе сексуальную одежду.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Сложно ответить на этот вопрос. Самые разнообразные мне нравились в разное время.
Ок. Попробую – важен взгляд глубокий и вдумчевый, опрятный аккуратный внешний вид, ощущение силы.
Сложно сказать на что могу закрыть глаза, вероятно потому что закрываю и не вижу default/lol:

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Не смогла вспомнить ничего про физическую работу. Плохо мою посуду и пол – мама ругается. А вообще сильная – что-нибудь передвинуть/перетащить/поднять могу.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

По-моему, малый процент современных женщин доволен своим телом на 100%.
Другим моё тело должно нравится… и так оно и есть.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Не буду расставлять.
Материальные: фиг знает… кушать/одеваться/спать.
Духовные: наслаждаться искусством, иметь по этому поводу свои мысли и переживания, делиться ими с другими людьми. Чувствовать разные чувства сюда же.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спор? Нет. Если я проиграю, это будет значить, что моё мнение (информация) ошибочны. Если я заранее это знаю, как я могу впаривать кому-то неверную информацию/ошибочное мнение? default/icon_smile_blackeye
Игру буду поддерживать, если процесс увлекателен.
Можно конечно сказать, что и спор поддерживать буду, ради интеллектуальной деятельности (поиск аргументов, ошибок в аргументах оппонента), но это уже не спор будет.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Ой. Не хочу об этом.

2

чуть чуть узнала, прошла тест:

Воля: 19
Логика: 23
Эмоция: 15
Физика: 16

Ваш ПЙ-тип: Л В Ф Э

3

Тесты по ПЙ как правило лживы.

4

Ну на 1Л и 4Э похоже. В принципе может быть и Лао ...

5

Утром подумалось навскидку про ЛВЭФ. Про 3Э писал ранее.

6

Для 4Ф какие-то странные ответы на вопросы по Физике. Я чуть было не подумал на 1Ф сначала, но потом всё-таки к 1Л склонился.

7 Отредактировано scarlett (10.03.2009 06:41:08)

не, ЭМОЦИЯ 3ей не может быть.
скорее ФИЗИКА, либо ВОЛЯ

на счет первой ЛОГИКИ тоже не уверена

зы. мало мне было заморочек с соционическим типом default/icon_wall

а фото?

9

Надо бы проверить Физику - фотография была бы кстати

10

ЛФВЭ?