1

Да здравствуют 2в!!!!

иногда  такие дебри-жопы беспросветные залезаешь и все глубже, что только они могут помочь как взрослый ребенку.

Ура!

2

а у тебя какая в? default/smile

3

uziman пишет:

а у тебя какая в? default/smile

жопохитрая

4

ЧП пишет:

Да здравствуют 2в!!!!

иногда  такие дебри-жопы беспросветные залезаешь и все глубже, что только они могут помочь как взрослый ребенку.

Ура!

Да здравствуют 3В, с которыми никогда не бывает скучно, вечно да окажутся в какой-нибудь жопе, из которой их срочно нужно доставать к обоюдному удовлетворению.. ))

5

Купава пишет:

Да здравствуют 3В, с которыми никогда не бывает скучно, вечно да окажутся в какой-нибудь жопе, из которой их срочно нужно доставать к обоюдному удовлетворению.. ))

"Да здравствуют" 2в, которые вечно не знают чего хотят, и вечно жопой как веником виляют.

6

"Да здравствуют" 2в, которые вечно не знают чего хотят, и вечно жопой как веником виляют.

Так они знают, просто им приятней чтобы все хотели чего-то одного - обычная установка Двойки

7

bdrFsg пишет:

"Да здравствуют" 2в, которые вечно не знают чего хотят, и вечно жопой как веником виляют.

Так они знают, просто им приятней чтобы все хотели чего-то одного - обычная установка Двойки

Одного, но от окружающий. Такая маска альтруиста, прикрытая фундаментом эгоиста.

8

Плохие функции, посланные для отработки кармы: 1Э, 3В.
Л, Ф все хороши.

9

Ай-я-яй пишет:

Плохие функции, посланные для отработки кармы: 1Э, 3В.
Л, Ф все хороши.

Вот и карму приплели, А дай Айя яй ссылку, сам посмотрю!

10

Одного, но от окружающий. Такая маска альтруиста, прикрытая фундаментом эгоиста.

Ну не все же Двойки скрывают что им нравится сам процесс:)

11

Ну не все же Двойки скрывают что им нравится сам процесс:)

можно это понимать как процессивность по Рейнину?

12

да здравствуют нормальные люди )

13

verba пишет:

да здравствуют нормальные люди )

расскажите про 3В поподробнее...а то пришили мне её...а чем она так хороша/плоха так и не ясно

14

Ай-я-яй пишет:

Плохие функции, посланные для отработки кармы: 1Э, 3В.

эк я просто гиперкармический default/wink))

15

miumiu пишет:
verba пишет:

да здравствуют нормальные люди )

расскажите про 3В поподробнее...а то пришили мне её...а чем она так хороша/плоха так и не ясно

когда тебя трогают за попу регулярно со страхом в душе. А если не дали потрогать, то можно и на скандал нарваться об ущемлении прав default/smile

16

ЧП пишет:
miumiu пишет:

расскажите про 3В поподробнее...а то пришили мне её...а чем она так хороша/плоха так и не ясно

когда тебя трогают за попу регулярно со страхом в душе. А если не дали потрогать, то можно и на скандал нарваться об ущемлении прав default/smile

Обладателя 3в другие люди трогают за попу со страхом в душе? А если эти другие люди не дают самому обладателю потрогать себя за попу, он наседает на них с юридическими разбирательствами?

17

ЧП пишет:
miumiu пишет:

расскажите про 3В поподробнее...а то пришили мне её...а чем она так хороша/плоха так и не ясно

когда тебя трогают за попу регулярно со страхом в душе. А если не дали потрогать, то можно и на скандал нарваться об ущемлении прав default/smile

а если нету никакого страха?

18

miumiu пишет:
ЧП пишет:

когда тебя трогают за попу регулярно со страхом в душе. А если не дали потрогать, то можно и на скандал нарваться об ущемлении прав default/smile

а если нету никакого страха?

тогда трогает хамящий первовольщик и его можно бить по морде - потому что методом исключения физика у него нифига не первая ) хотя может быть и вторая, да...

19

ardilla пишет:
miumiu пишет:

а если нету никакого страха?

тогда трогает хамящий первовольщик и его можно бить по морде - потому что методом исключения физика у него нифига не первая ) хотя может быть и вторая, да...

а что первовольщики все хамят?

20

miumiu пишет:
ardilla пишет:

тогда трогает хамящий первовольщик и его можно бить по морде - потому что методом исключения физика у него нифига не первая ) хотя может быть и вторая, да...

а что первовольщики все хамят?

не обязательно, не все же первовольщики трогают чужую попу