1 Отредактировано ardilla (10.03.2009 16:39:09)

10 числа марта, важное дополнение, читать обязательно: далее следует феерический вброс говн в вентилятор, как это умею делать только я. уберите добрых мужчин и ласковых женщин от монитора. ПОЖАЛУЙСТА!

Стал быть, так:
/*убран ацкий компромат, ибо хрен ли - все равно страна гибнет/

- лично от меня получают по своим малолетним жопам ссаной тряпкой.

2

да, и еще neverно
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=5558&p=1

3

За что ты их так?

4 Отредактировано ardilla (08.03.2009 21:57:27)

Пересмешник пишет:

За что ты их так?

некоторые из них съели у меня некоторое время, которое я потратила на чтение их анкет, остальных малолетних долбоебов - за причастность к флэшмобу в целом, до кучи, я ж могла и с их анкет начать, дело случая

5

Прям уж все? А Найта в отдельную колонку? А меня??? Может я тож default/tongue

А в чем соль?

7

Колючка пишет:

А в чем соль?

как в чем соль? МОЕ ВРЕМЯ СЪЕДЕНО МУДАКАМИ, вот в чем соль!

8

Может это не просто флэшмоб, а напрвленный сабботаж?!

9

mishelen пишет:

Может это не просто флэшмоб, а напрвленный сабботаж?!

родной, вот на это мне глубоко похеру

10 Отредактировано Пересмешник (08.03.2009 22:14:51)

ardilla пишет:
Колючка пишет:

А в чем соль?

как в чем соль? МОЕ ВРЕМЯ СЪЕДЕНО МУДАКАМИ, вот в чем соль!

Мммм... Не совсем понимаю.
Если бы они не сказали, что имел место флешмоб, то ты бы считала, что помогла людям, потипировала их. Правильно?
А они сказали и проявили к тебе неуважение. Дело не во времени, время мы и так тратим на форуме на разговоры в других разделах. Так ведь?

Не знаю, не наглючил ли (поправь если не так), но вроде всё сходится. Мне конечно, тоже время всегда жалко, но прямое неуважение гораздо больше бы зацепило.

PS а что там за флэшмоб был, расскажите, я не совсем в теме: как дотипирую - бросаю читать темы, там обычно сплошной донский флуд.

11

у тебя другие ценности, ты все равно не догонишь )

12 Отредактировано Пересмешник (08.03.2009 22:20:04)

ardilla пишет:

у тебя другие ценности, ты все равно не догонишь )

Уважение (к чужому времени - тоже) - это общечеловеческая ценность.
А вообще - других (ты) всё равно не переделаешь, можно только поменять своё отношение к происходящему. Подымаешь так вверх правую руку и опускаешь резко со словами: "Фу, придурки-малолетки тупые, летитесь вы далеко-далеко..."

13

Пересмешник пишет:
ardilla пишет:

у тебя другие ценности, ты все равно не догонишь )

Уважение (к чужому времени - тоже) - это общечеловеческая ценность.

ну это ты сказал сейчас, чтоб сказать

ладно, пущщай тиран оказывает гуманитарную помощь барнаулу, царское дело хозяйское (
*ушла спатеньки

14

Пересмешник пишет:
ardilla пишет:

у тебя другие ценности, ты все равно не догонишь )

Уважение (к чужому времени - тоже) - это общечеловеческая ценность.
А вообще - других (ты) всё равно не переделаешь, можно только поменять своё отношение к происходящему. Подымаешь так вверх правую руку и опускаешь резко со словами: "Фу, придурки-малолетки тупые, летитесь вы далеко-далеко..."

*по следам редактирования - зевает

15

ardilla пишет:
Пересмешник пишет:

Уважение (к чужому времени - тоже) - это общечеловеческая ценность.

ну это ты сказал сейчас, чтоб сказать

Да нет, просто у меня время в таком месте, что не любит теряться.

ardilla пишет:
Пересмешник пишет:

За что ты их так?

некоторые из них съели у меня некоторое время, которое я потратила на чтение их анкет, остальных малолетних долбоебов - за причастность к флэшмобу в целом, до кучи, я ж могла и с их анкет начать, дело случая

Я была о вас мнения повыше.Судить о человеке из-за его возраста глупо и нетактично.По-моему на вашем форуме не написано :"До двадцати пяти лет вход воспрещен".И причем тут вообще флэшбом?Если человек хочет узнать для себя что-то новое,это  плохо?Если вам не понравилось,что на ваш форум обращают внимание люди разной возрастной категории,кто вам мешал сделать его закрытым?Сидели бы и утверждали нужные вам кандидатуры.В конце концов,все мы люди!
Продолжать не буду,т.к знаю,что это бесполезно и что автор сейчас завопит и затопает ногами.Так что,спасибо за внимание и за помощь толерантных людей,жаль,здесь не все такие.

17

Однако Ардилла, времени на заведение этой темы не жаль? Или ещё важна эмоциональная (нетолько смысловая) составляющая времени?

18

ardilla целиком и полностью права и если это на самом деле так и это флешмоб, то ее реакция мне абсолютно понятна, люди втупую занимали не то что бы время , а ты нормально общаешься с людьми ... а там, с другой стороны сидит кто-то кто разговаривает с тобой ради эксперимента, да и еще потом притензии предъявляет- типа не так оттипировали , то что ненормального в том что человеку это не нравится?

а что случилось?

20 Отредактировано Пересмешник (08.03.2009 23:22:30)

Да говорят какой-то флэшмоб был. Я сам видел только краешком (далее ещё есть), но видимо где-то ещё есть по теме, так как список у Ардиллы оч. внушительный.