261

lulaka1 пишет:
Frau_gegen пишет:

Хто рыдает? 0_о

Никто не рыдает , все сидят и улыбаются default/smile

упоминание о золотом дожде высушило слезы...тока улыбаться и остается..
так и хочется спошлить..да мужчины явно не поймут...

262

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Ты не подводи меня к тем выводам которые тебе кажутся моими .... это твои все же выводы

да я и не продавал билеты на "Провал", он так, общественный default/smile))

А ну и фиг с ним , главное что бы побольше народу не пропустили все любят такие зрелища

263

ЧП пишет:

я не понял, тут вообще битва будет или хотя бы брынцание оружием и броней, или все в тряпках, обтерлись и все? default/smile))

Я с винтовкой в одном из окон дома напротив. Жду момента. Бряцанья не будет. Все пройдет тихо и не больно, обещаю 8)

264

такое ощущение, что пришел я, как батарея все быстро заземлились и

lulaka1 пишет:

Никто не рыдает , все сидят и улыбаются default/smile

265 Отредактировано ЧП (10.03.2009 22:20:17)

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

я не понял, тут вообще битва будет или хотя бы брынцание оружием и броней, или все в тряпках, обтерлись и все? default/smile))

Я с винтовкой в одном из окон дома напротив. Жду момента. Бряцанья не будет. Все пройдет тихо и не больно, обещаю 8)

да ты уж точно нажмешь курок в нужный момент, и пулей прям меж пластин брони. это я не сомневаюсь, тут к гадалке не ходи default/smile

266

ЧП пишет:

такое ощущение, что пришел я, как батарея все быстро заземлились и

lulaka1 пишет:

Никто не рыдает , все сидят и улыбаются default/smile

Да здравствует здоровое мужское самомнение! Обязательное, имхо, для каждого нормального мужика. Ура, ЧП, я в тебе не разочаровываюсь default/wub

267

вы вообще меня от мышлений об уровнях 9 и выше оторвали, кстати, а в итоге одни ссанные тряпки и сидим улыбаемся default/smile))))))))))))

268

ЧП пишет:

такое ощущение, что пришел я, как батарея все быстро заземлились и

lulaka1 пишет:

Никто не рыдает , все сидят и улыбаются default/smile

Конечно, так и боло, ты что не заметил? Ну ладно тебе ты же знаток неужели не отследил?

269

ЧП пишет:

да ты уж точно нажмешь курок в нужный момент, и пулей прям меж пластин брони. это я не сомневаюсь, тут к гадалке не ходи default/smile

*щурится в прицел* ты вот эти вот плавочки ща броней назвал? 0_о нее... у меня еще есть совесть - я лучше сразу насмерть, чем по плавочкам!

270

ладно. пойду тогда я, раз уже больше ничего интересного.
а то там меня еще  с винтовкой у окна ждет, надо бы мимо нее проскользнуть успеть default/smile

271

ЧП пишет:

ладно. пойду тогда я, раз уже больше ничего интересного.
а то там меня еще  с винтовкой у окна ждет, надо бы мимо нее проскользнуть успеть default/smile

Давай-шуруй а то сейчас выведу и ты Свету разочаруешь default/smile

272

Frau_gegen пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ты тоже ИЛЭ.

В последние дни просто кричащие об этом посты тут оставляла.

Ыыы))))
Вписала в список на расстрел: 1) Пересмешник 2) Ай-я-яй ... кто на новенького? default/wink

Я не буду сегодня повторять, в какой ТИМ я тебя определяю - я уже высказывался пару раз;
какие посты имеет ввиду Ай-ай-ай я тоже не понимаю;
но вот признак статики он чётко отловил: сравни например с этим топиком - примерно о том же речь.

Апрель пишет:

Где профессионалы?

Кто на новенького, кто на новенького... Давайте на старенького: Апрель вон уже давал контакты профессионалов типирования, кому интересно - вэлком к нам.

273

Пересмешник пишет:

Кто на новенького, кто на новенького... Давайте на старенького: Апрель вон уже давал контакты профессионалов типирования, кому интересно - вэлком к нам.

вот так и хочется опять сходить в [s]жучку[/s] потипиться.

ну да cпешка тут ни к чему. еще пару месяцев,меня там все забудут... --и -- тут появлюсь я. вся в белом и только с правильными ответами для показательного джекАтипирования. default/big_smile default/big_smile

274

Пересмешник пишет:

Я не буду сегодня повторять, в какой ТИМ я тебя определяю - я уже высказывался пару раз;

Дадада, я знаю эту версию. Я с ней не согласна, но я ее помню.

Пересмешник пишет:

но вот признак статики он чётко отловил: сравни например с этим топиком - примерно о том же речь.

я не понимаю

275

Пересмешник пишет:

кому интересно - вэлком к нам.

помнится несколько дней назад было соглашательное мнение сначала человеку по бродить по общепопулярным моделям, а потом ходить уже к специфическим, таким как Ваша.
я не думаю, что мнение уже успело поменяться, или уже?

276 Отредактировано Пересмешник (10.03.2009 23:16:21)

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

но вот признак статики он чётко отловил:

я не понимаю

Гм. Тяжело под [s]сапогами, которые свистят над головами[/s] нет, под [s]золотым дождём[/s] пытаться объяснить что-то. Статика - это когда картинка фиксируется и "перещёлкивается". Нет, давай как-нибудь отдельно, не в этой теме.

277

Задорная школота рулит, так её, эту старпёршу адриллу, даёшь смену поколений.

278

Ай-я-яй пишет:

2. Ник читал и буду читать как Raspiata!

Я тоже вчера только обнаружила, что это не Raspiata. default/big_smile
Каждый раз так читала.

Как приятно, когда тебе посвящают 14 страниц default/smile )
Какое внимание. Что же вы, господа, я этого не достойна default/wub

280

У Эвтаназии агрессия ко всем, кто на этом форуме.