Пересмешник пишет:

Да говорят какой-то флэшмоб был. Я сам видел только краешком (далее ещё есть), но видимо где-то ещё есть по теме, так как список у Ардиллы оч. внушительный.

ок, это двое. а остальные?

22

Дык - самому любопытно.

23

Просто Дарья пишет:

Я была о вас мнения повыше.Судить о человеке из-за его возраста глупо и нетактично.По-моему на вашем форуме не написано :"До двадцати пяти лет вход воспрещен".И причем тут вообще флэшбом?Если человек хочет узнать для себя что-то новое,это  плохо?Если вам не понравилось,что на ваш форум обращают внимание люди разной возрастной категории,кто вам мешал сделать его закрытым?Сидели бы и утверждали нужные вам кандидатуры.В конце концов,все мы люди!
Продолжать не буду,т.к знаю,что это бесполезно и что автор сейчас завопит и затопает ногами.Так что,спасибо за внимание и за помощь толерантных людей,жаль,здесь не все такие.

Не буянь. Там Эвтаназия нагрубила, а все остальные под горячую руку попались, как я поняла. Ничего страшного. И не надо гнать волну "была мнения повыше", "глупо и нетактично"... прежде чем жечь глаголом - пошла бы и посмотрела, откуда у конфликта ноги растут. Где же твоя толерантность? Не пробовала для начала понять, почему Ардилла сердится? Или сразу строчить бросилась? Если бы я не была ща такой усталой, то тоже может посердилась бы немножко на Эвтаназию... грубиянка она и все тут... но лениво, если честно))))

Кароч, если ты в "заговоре против форума" не участвовала - не шуми и не злись/обижайся) Разберутся сейчас и все буит ок)))

24

Элитный ресторан "съешь мое время". Face control: вход мудакам запрещен.

Frau_gegen пишет:
Просто Дарья пишет:

Я была о вас мнения повыше.Судить о человеке из-за его возраста глупо и нетактично.По-моему на вашем форуме не написано :"До двадцати пяти лет вход воспрещен".И причем тут вообще флэшбом?Если человек хочет узнать для себя что-то новое,это  плохо?Если вам не понравилось,что на ваш форум обращают внимание люди разной возрастной категории,кто вам мешал сделать его закрытым?Сидели бы и утверждали нужные вам кандидатуры.В конце концов,все мы люди!
Продолжать не буду,т.к знаю,что это бесполезно и что автор сейчас завопит и затопает ногами.Так что,спасибо за внимание и за помощь толерантных людей,жаль,здесь не все такие.

Не буянь. Там Эвтаназия нагрубила, а все остальные под горячую руку попались, как я поняла. Ничего страшного. И не надо гнать волну "была мнения повыше", "глупо и нетактично"... прежде чем жечь глаголом - пошла бы и посмотрела, откуда у конфликта ноги растут. Где же твоя толерантность? Не пробовала для начала понять, почему Ардилла сердится? Или сразу строчить бросилась? Если бы я не была ща такой усталой, то тоже может посердилась бы немножко на Эвтаназию... грубиянка она и все тут... но лениво, если честно))))

Кароч, если ты в "заговоре против форума" не участвовала - не шуми и не злись/обижайся) Разберутся сейчас и все буит ок)))

Да я понимаю,я ведь ничье время зря не занимала.А насчет начала конфликта-видела,но это ведь не повод чесать всех под одну гребенку.Я буяню потому,что я в каком-то списке ,в котором орут "А,смотри,малолетка,долбоеб!".Ну зачем.Разбирались бы с Эвтанзией...

26

Просто Дарья пишет:

Да я понимаю,я ведь ничье время зря не занимала.А насчет начала конфликта-видела,но это ведь не повод чесать всех под одну гребенку.Я буяню потому,что я в каком-то списке ,в котором орут "А,смотри,малолетка,долбоеб!".Ну зачем.Разбирались бы с Эвтанзией...

Теория утверждает, что штирлицам должны быть знакомы приступы ярости default/wink Так что пойми правильно - тебя зацепило заодно. Зацепило попусту, но... вот так бывает... >_< Несправедливо, но жизненно. Каждый, кто посмотрит эту тему - сам разберется, что к чему. Вон Тиран же сразу спрашивает, почему список такой длинный, когда только двое засветились?

Я понимаю Ардиллу - неприятная ситуёвина...  но согласна, что всех загребать не стоит - мне бы тоже стало обидно. Я той же возрастной категории, что и ты, например))

Не сердись! Мы поставили галочку - Дарья против обвинений в свой адрес. Дарья подала кассационную жалобу 8) Все, ждем, будет ли развитие конфликта. Если будет - докопаемся до истины. Если не будет - забей и не вспоминай даже об этом))

Frau_gegen,спасибо,буду наблюдать со своей стороны экрана.

ну, у Ардиллы иногда случаются приступы неадеквата default/smile

29

mishelen пишет:

Однако Ардилла, времени на заведение этой темы не жаль? Или ещё важна эмоциональная (нетолько смысловая) составляющая времени?

выплеснуть, избавится от раздражения, это не может быть потерянным временем.
ИМХО, ясен пень

30

Табурет пишет:
mishelen пишет:

Однако Ардилла, времени на заведение этой темы не жаль? Или ещё важна эмоциональная (нетолько смысловая) составляющая времени?

выплеснуть, избавится от раздражения, это не может быть потерянным временем.
ИМХО, ясен пень

ппкс

31

Frau_gegen пишет:
Табурет пишет:

выплеснуть, избавится от раздражения, это не может быть потерянным временем.
ИМХО, ясен пень

ппкс

default/big_smile

кста, "да не я  ем, блядь, этот грёбаный ПОПКОРН!" вполне проходит без заменителей, нестоит здесь фильтра default/icon_smile_evil

32

Табурет пишет:

кста, "да не я  ем, блядь, этот грёбаный ПОПКОРН!" вполне проходит без заменителей, нестоит здесь фильтра default/icon_smile_evil

default/smile))))
Да лаааадно! Ты же прекрасно понимаешь, что я не из-за фильтра так написала default/wink

33

Frau_gegen пишет:
Табурет пишет:

кста, "да не я  ем, блядь, этот грёбаный ПОПКОРН!" вполне проходит без заменителей, нестоит здесь фильтра default/icon_smile_evil

default/smile))))
Да лаааадно! Ты же прекрасно понимаешь, что я не из-за фильтра так написала default/wink

неа, эту странную стыдливость (когда не стыдно написть, но стыдно написать полностью) никогда не [s]понять[/s] принять

34

Табурет пишет:

неа, эту странную стыдливость (когда не стыдно написть, но стыдно написать полностью) никогда не [s]понять[/s] принять

ну... да... *задумалась*
если бы прямо таки со зла писала - написала бы полностью)) но хотела обратить внимание общественности - чтобы попкорн не предлагали))))) а знаки-заменители просто взгляд привлекают сильнее, а то подпись мелкая - ее и не читают default/wink

но вообще мысль интересная, подумаю, почему мне "стыдно, но не стыдно")))

35

Frau_gegen пишет:

но вообще мысль интересная, подумаю, почему мне "стыдно, но не стыдно")))

во-во    default/icon_old

36

автору темы

А теперь послушай и ты меня Чудачка или Чудак на букву М - это Ты!
Сколько тебе там лет, пять, сорок? По моему тебе все двенадцать, только малолетки ПО МОЗГАМ, такие как ты, могут назвать человека, которого ты не знаешь мудаком.
Моё мнение о вашем форуме кардинально изменилось, я думала здесь (приличные, громко сказано), знающие своё дело люди ведут себя по другому. Но я  разочаровалась.
Такое мнение что ВСЕ МЫ, на вас время своё не тратили, не заполняли ВАШИ анкеты и Не отвечали на ВАШИ вопросы.
Получи и ты от меня тряпкой по своей жопе, ВЫ ГЕНИИ, так и не ответили лично МНЕ на вопрос: " К какому типу я отношусь", хватить тут демагогию развивать, вы претендуете на звание профессионалов, так оправдывайте их, и занимайтесь своим делом!
Я тоже много на вас время потратила, но что-то не жаловалась и не оскорбляла Вас.
Мне нечего к этому добавить, но мне бы хотелось услышать, от вас ответ, какое право Вы имеете, оскорбляя человека, в данном случае меня?

37 Отредактировано Rastiapa (09.03.2009 15:30:50)

Остальным людям, кто помогал мне типироватся, выше изложенное не касается. Я благодарна тем кто откликнулся на мою тему, но совершенно не могу понять и обосновать желание грести всех под одно дело.

38

ой блиин... >_<
пошли в разнос...

Растяпа, я понимаю, что претензии не ко мне, а к Ардилле сейчас, но можно вопрос?

Я сама недавно на этом форуме и пришла сюда просто пообщаться... и я не знала, что тут "профессионалы-типировщики". Более того, если бы я такое о нем услышала - я бы сюда никогда не сунулась, ибо тут со мной никто не стал бы общаться. Протипировали бы и отправили в дальний путь))) А теперь, внимание - вопрос! Откуда ты взяла, что тут собираются профессионалы? Я не могу понять, где это написано, кто это вообще говорил...

39

Frau_gegen пишет:

...Откуда ты взяла, что тут собираются профессионалы? Я не могу понять, где это написано, кто это вообще говорил...

наверху:
"СОЦИОН.

Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок."
default/tongue

40

Ок, профессионалы я сказала громко, любители. Мне посоветовала этот форум знакомая подруга, которая занимается всем этим делом, но тоже не профессионал, а только учиться. Но, главное ведь не то, профессионал, любитель или ты начинающий человек, главное, иногда, именно подход к этому делу. То как подходит к типированию человек.
Иногда профессионал, лениться и типирует не правильно, а иногда любить изучив всё досканально, отнесясь к этому делу серьёзна, оказываеться прав. Дело то в том, как ты относишься к своей работе либо же к своему хобби.
Общение с людьми, это ведь тоже в своём роде умение и знание, но как я поняла прочитав этот пост не все умеют нормально общаться,  это в деле тоже не мало важно.
Либо тебя называют не знающим что-то, либо дураком, либо, цитирую : "малолетним долбоебом", разница-то есть?