41

Табурет пишет:
Frau_gegen пишет:

...Откуда ты взяла, что тут собираются профессионалы? Я не могу понять, где это написано, кто это вообще говорил...

наверху:
"СОЦИОН.

Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок."
default/tongue

ага... а про профессионалов где?))
люди увлекающиеся соционикой не равно профессиональные типировщики
или моей ущербной логике этого не понять?))) вот тут буча из-за того, что кто-то себя мнит профессионалом. ну,кто-то может и мнит! но форум, насколько я поняла за пару месяцев пребывания тут, ни разу не профессиональный! большую часть времени мы болтаем, обмениваемся ссылками, жалуемся, советуем друг другу что-то! И я ни разу не задумалась, например, что мне здесь не место, т.к. я не профессионал... уже пора валить отсюда, да?(((

42

Я ответила, посмотри на предыдущей странице.

43

Frau_gegen пишет:

ага... а про профессионалов где?))
люди увлекающиеся соционикой не равно профессиональные типировщики
или моей ущербной логике этого не понять?)))

не волновайся, всё понятно default/smile

вот тут буча из-за того, что кто-то себя мнит профессионалом. ну,кто-то может и мнит! но форум, насколько я поняла за пару месяцев пребывания тут, ни разу не профессиональный! большую часть времени мы болтаем, обмениваемся ссылками, жалуемся, советуем друг другу что-то! И я ни разу не задумалась, например, что мне здесь не место, т.к. я не профессионал... уже пора валить отсюда, да?(((

не, не надо сваливать, ни в коем случае!

44

Табурет пишет:

не, не надо сваливать, ни в коем случае!

default/wub хорошо) Сижу смирно))
...читаю эту ругань...

45

Frau_gegen пишет:
Табурет пишет:

не, не надо сваливать, ни в коем случае!

default/wub хорошо) Сижу смирно))
...читаю эту ругань...

а нафига?
не порть нервы

46

ЧП пишет:

Элитный ресторан "съешь мое время". Face control: вход мудакам запрещен.

НАОБОРОТ, ты всё перепутал default/icon_smile_evil

47 Отредактировано ЧП (09.03.2009 17:29:10)

Табурет пишет:
ЧП пишет:

Элитный ресторан "съешь мое время". Face control: вход мудакам запрещен.

НАОБОРОТ, ты всё перепутал default/icon_smile_evil

сначала раздай всем, а потом разрежь

48

господа типируемые, вам же предоставили редкий случай раскрыть в разборках свою тимную принадлежность, а так же ранговый потенциал.
за это многие и ценят данный форум default/smile

49 Отредактировано Апрель (09.03.2009 18:05:37)

ardilla целиком и полностью права и если это на самом деле так и это флешмоб, то ее реакция мне абсолютно понятна, люди втупую занимали не то что бы время , а ты нормально общаешься с людьми ... а там, с другой стороны сидит кто-то кто разговаривает с тобой ради эксперимента, да и еще потом притензии предъявляет- типа не так оттипировали , то что ненормального в том что человеку это не нравится?

Да всё так, суются просто некоторые задроченные соционические ботаники (я не буду уточнять, кто именно), которым по херу, о чём говорят люди, лишь бы свою хуиту упрямо впаривать и потом удивляться, почему хуита не котируется как ценность.

Ардилле респект.

50

А теперь послушай и ты меня Чудачка или Чудак на букву М - это Ты!
Сколько тебе там лет, пять, сорок? По моему тебе все двенадцать, только малолетки ПО МОЗГАМ, такие как ты, могут назвать человека, которого ты не знаешь мудаком.

Ух ты, резьбу сорвали... default/sad

51

Меня поразило в этой теме то, что не зная наверняка человек, рубит с плеча: обвиняет и оскорбляет, почем зря. Для меня такое поведение не приемлемо, когда меня оскорбляют я в стороне стоять не собираюсь и на все эти сообщение сквозь пальцы смотреть тоже не буду. Раз уж я в этом списке есть, то все что писал данный автор темы, меня так или иначе касается, я молчать не буду, пусть автор объясняет почему он занёс меня в эту тему, и почему решил, что ему позволено, без каких-либо доказательств, обвинять и оскорблять меня.

52 Отредактировано Апрель (09.03.2009 19:30:36)

когда меня оскорбляют я в стороне стоять не собираюсь и на все эти сообщение сквозь пальцы смотреть тоже не буду.

Ну тогда вперёд - на баррикады, во имя [s]утраченной девственности[/s] справедливости размажь виновников по скользким стенкам форума.

Пост скриптум: я ни при чём и ничего личного. Пока что.

53

У меня и ни к кому претензий, кроме автора темы нет. Просто вношу ясность, жду здесь этого человека.

54 Отредактировано Просто Дарья (09.03.2009 19:49:06)

Гоп стоп,мы подошли из-за угла...

55

Ну чё за безобразие, блин развели... default/sad

Хочу, чтобы все дружииииили... хочу миииира.... *нудно ноет*

Rastiapa пишет:

Либо тебя называют не знающим что-то, либо дураком, либо, цитирую : "малолетним долбоебом", разница-то есть?

"называют" и "называет" - разница есть? лично я не называл никого ни дураком, ни малолетним долбоебом.

Табурет пишет:
Frau_gegen пишет:

...Откуда ты взяла, что тут собираются профессионалы? Я не могу понять, где это написано, кто это вообще говорил...

наверху:
"СОЦИОН.

Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок."
default/tongue

расскажи мне пожалуйста логическую цепочку, которая должна из этого привести к утверждению, что на этом форуме типируют профессионалы. мне очень интересно, в целях дальнейшего познания человеческой природы.

Ардилла сделала очередной наброс говна на вентилятор, обычно она после этого исчезает и некоторое время отдыхает, пока все не уляжется default/smile

как говорил один мой знакомый, "кинул дрожжы и съебся" default/smile

59

Кровавый тиран пишет:
Rastiapa пишет:

Либо тебя называют не знающим что-то, либо дураком, либо, цитирую : "малолетним долбоебом", разница-то есть?

"называют" и "называет" - разница есть? лично я не называл никого ни дураком, ни малолетним долбоебом.

Вот так и появляются конфликты на пустом месте.

Ардилла загребла всех пионеров под одну гребенку, ей в ответ Дарья (а за ней и Растяпа) загребла всех форумчан. Теперь и те и другие имеют некое "моральное право обижаться". Сейчас можно надергать цитат и всем разосраться.

И что? Мы взрослые люди, мы выше этого? Хаха! Десять раз! Сейчас все, кто есть в списке Ардиллы придут и выскажутся насчет "мудаков" и "долбоебов". Со зла они наговорят много хорошего о форуме. Форумчане, никаким местом не причастные к заварушке, тоже придут. И ответят. Потому что они тоже ни разу не в теме, за что их тут прикладывают - они никого не трогали.

Я хренею, дорогая редакция. Сдаем все колющие и режущие на входе.

60

default/smile ))))) Да что вы на пустом месте скандал какой-то подняли?! Если допустим кто-то не участвовал в теме про опробывание авторитетности и соционическом прощупывании и неверном типировании ... и не устраивали этот весь пробный приход и пробное типирование ... почему бы просто не сказать что я не из этого списка???? Срачи какие-то развели непонятные .... ах обидели, незавслуженно обвинили-встань и скажи что это не так и я не учавствую во всем этом и все ....