61

off. ардилла -еся. default/smile

с логикой там вообще ппц. даж если использовать "мое потраченное время" как предмет и "жалко" как предикат -- то всем же очевидно что тратя время человек САМ рассчитывает все про и контры этого самовремяпровождения. т.е. как таковой наезд на кого-то (!) за мое (!) потраченное время -- вообще неаргументирован.

__________________

всем -новичкам. приветы и welcome. default/big_smile

62

Да ну вот теперь на Ардиллу все набросились ... ну приписала она пару лишних человек и все!!! Ну сказали что это не так .... вы чего?!

lulaka1 пишет:

Да ну вот теперь на Ардиллу все набросились ... ну приписала она пару лишних человек и все!!! Ну сказали что это не так .... вы чего?!

ну не пару, а целых десять штук.

64

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну вот теперь на Ардиллу все набросились ... ну приписала она пару лишних человек и все!!! Ну сказали что это не так .... вы чего?!

ну не пару, а целых десять штук.

Ну и что??? Я просто не понимаю что мешает людям сказать, что я в этом не учавствовал и все .... Тиран, ну не маленькие же !

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну не пару, а целых десять штук.

Ну и что??? Я просто не понимаю что мешает людям сказать, что я в этом не учавствовал и все .... Тиран, ну не маленькие же !

то есть, если меня например прилюдно назовут пидарасом, надо просто громко сказать "я не пидарас" и пойти дальше, на этом конфликт будет считаться завершенным?

66

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Ну и что??? Я просто не понимаю что мешает людям сказать, что я в этом не учавствовал и все .... Тиран, ну не маленькие же !

то есть, если меня например прилюдно назовут пидарасом, надо просто громко сказать "я не пидарас" и пойти дальше, на этом конфликт будет считаться завершенным?

default/smile )))) ну что-то типа .... ну ведь ты же знашь что это не так, ну почему нормально просто не покрутить у виска пальцем в ответ на ложные обвинения в свой адрес !?! Да мало ли кто и что про тебя сказать может-если на все внимание обращать, то можно сразу записать себя в сучки/придурки/козлы .... в кого угодно ....
Да и все же тут немного не тот вопрос ... ты утрируешь здорово ...

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

то есть, если меня например прилюдно назовут пидарасом, надо просто громко сказать "я не пидарас" и пойти дальше, на этом конфликт будет считаться завершенным?

default/smile )))) ну что-то типа .... ну ведь ты же знашь что это не так, ну почему нормально просто не покрутить у виска пальцем в ответ на ложные обвинения в свой адрес !?! Да мало ли кто и что про тебя сказать может-если на все внимание обращать, то можно сразу записать себя в сучки/придурки/козлы .... в кого угодно ....
Да и все же тут немного не тот вопрос ... ты утрируешь здорово ...

ну хорошо, ардилла не называла никого пидарасом, она сказала "получают по своим жопам ссаной тряпкой". это здорово меняет суть?

68

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

default/smile )))) ну что-то типа .... ну ведь ты же знашь что это не так, ну почему нормально просто не покрутить у виска пальцем в ответ на ложные обвинения в свой адрес !?! Да мало ли кто и что про тебя сказать может-если на все внимание обращать, то можно сразу записать себя в сучки/придурки/козлы .... в кого угодно ....
Да и все же тут немного не тот вопрос ... ты утрируешь здорово ...

ну хорошо, ардилла не называла никого пидарасом, она сказала "получают по своим жопам ссаной тряпкой". это здорово меняет суть?

Да пипец Саш, им что правда тряпкой дали что ли??? Ну вот сказали про меня что-то или про кого угодно-ты дура, ну и что я от этого дурой становлюсь что ли??? Мои мотивации кому-то представились в другом свете, потому что сложилась определенная ситуация и это нужно понять просто и обозначить свои позиции в данном вопросе и все, зачем дальше раздувать все???

lulaka1 пишет:

сложилась определенная ситуация и это нужно понять просто и обозначить свои позиции в данном вопросе и все, зачем дальше раздувать все???

так они и обозначают. а тебе что-то не нравится.

70

bad girl пишет:

всем -новичкам. приветы и welcome. default/big_smile

Я бы не высказывалась так радушно)) Ты, наверное, не читаешь типировочные топики! Neverно ругаеццо жестко на всех... есть недобрые персонажи... вернее, может они и добрые где-то в глубине души, но несут дестрой default/icon_mrgreen

Правда неприятно, когда люди начинают ругать уровень типирования... может выложить в теме, где анкета хранится какое-нибудь предупреждение? Типа - "100% гарантии Вам никто не дает"? Или может брать "подпись" с типируемого, что претензий не будет?)))

Далеко не все перечисленные Ардиллой, но некоторые - относятся к типированию так, будто им должны.

Врачи должны заботиться о пациентах. Педагоги должны думать о последствиях всего сказанного и сделанного. Обслуживающий персонал зарабатывает на хлеб внимательностью и услужливостью (в России это далеко не всегда так, к сожалению)))). Но тут никто никому ничего не должен... откуда вообще у людей такие мысли? Это же форум! Здесь общаются... я перестаю понимать происходящее((

71

надо ж так тему назвать ...
или я испорчен, но слово задротная, читается каждый раз.

72

да, кстати.

меня никто из организованной группы неофитов, атаковавших форум, не раздражил, и типировал я лишь одного человека. остальные не очень заинтересовали пока.

73

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

сложилась определенная ситуация и это нужно понять просто и обозначить свои позиции в данном вопросе и все, зачем дальше раздувать все???

так они и обозначают. а тебе что-то не нравится.

Обозначается это таким образом какбуд-то им клеймо впаяли ... такая трагичность и агрессия .... просто Ардилла давно на форуме и надо понимать особенности характера человека ... она отследила какую-то часть .... ну и рубанула под одну гребенку еще кого-то ... ну что тут страшного такого уж прямо?

74

Frau_gegen пишет:
bad girl пишет:

всем -новичкам. приветы и welcome. default/big_smile

Я бы не высказывалась так радушно)) Ты, наверное, не читаешь типировочные топики! Neverно ругаеццо жестко на всех... есть недобрые персонажи... вернее, может они и добрые где-то в глубине души, но несут дестрой default/icon_mrgreen

Правда неприятно, когда люди начинают ругать уровень типирования... может выложить в теме, где анкета хранится какое-нибудь предупреждение? Типа - "100% гарантии Вам никто не дает"? Или может брать "подпись" с типируемого, что претензий не будет?)))

Далеко не все перечисленные Ардиллой, но некоторые - относятся к типированию так, будто им должны.

Врачи должны заботиться о пациентах. Педагоги должны думать о последствиях всего сказанного и сделанного. Обслуживающий персонал зарабатывает на хлеб внимательностью и услужливостью (в России это далеко не всегда так, к сожалению)))). Но тут никто никому ничего не должен... откуда вообще у людей такие мысли? Это же форум! Здесь общаются... я перестаю понимать происходящее((

+1 Свет!!!

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

так они и обозначают. а тебе что-то не нравится.

Обозначается это таким образом какбуд-то им клеймо впаяли ... такая трагичность и агрессия .... просто Ардилла давно на форуме и надо понимать особенности характера человека ... она отследила какую-то часть .... ну и рубанула под одну гребенку еще кого-то ... ну что тут страшного такого уж прямо?

да нет, ничего страшного, подумаешь какашкой кинула в кого-то там... десять раз... ей можно, она ж давно на форуме... надо ж понимать особенности... ничего трагичного ж не случилось все равно, никто не умер.

76

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Обозначается это таким образом какбуд-то им клеймо впаяли ... такая трагичность и агрессия .... просто Ардилла давно на форуме и надо понимать особенности характера человека ... она отследила какую-то часть .... ну и рубанула под одну гребенку еще кого-то ... ну что тут страшного такого уж прямо?

да нет, ничего страшного, подумаешь какашкой кинула в кого-то там... десять раз... ей можно, она ж давно на форуме... надо ж понимать особенности... ничего трагичного ж не случилось все равно, никто не умер.

ну нафиг все так изворачивать .... я не про такие вещи говорю вовсе ... заметь она ведь где-то правильно отследила ... просто преборщила вот все ... ну бывает ведь Саш, ну неужели ни у кого не было такого???

77

Frau_gegen пишет:
bad girl пишет:

всем -новичкам. приветы и welcome. default/big_smile

Я бы не высказывалась так радушно)) Ты, наверное, не читаешь типировочные топики! Neverно ругаеццо жестко на всех... есть недобрые персонажи... вернее, может они и добрые где-то в глубине души, но несут дестрой default/icon_mrgreen

Правда неприятно, когда люди начинают ругать уровень типирования... может выложить в теме, где анкета хранится какое-нибудь предупреждение? Типа - "100% гарантии Вам никто не дает"? Или может брать "подпись" с типируемого, что претензий не будет?)))

Далеко не все перечисленные Ардиллой, но некоторые - относятся к типированию так, будто им должны.

Врачи должны заботиться о пациентах. Педагоги должны думать о последствиях всего сказанного и сделанного. Обслуживающий персонал зарабатывает на хлеб внимательностью и услужливостью (в России это далеко не всегда так, к сожалению)))). Но тут никто никому ничего не должен... откуда вообще у людей такие мысли? Это же форум! Здесь общаются... я перестаю понимать происходящее((

да фигня это все default/smile 

я например не понимаю как чье-то "все должны" лично меня касается? да никак. пусть хоть новички изойдутся в хотениях (даж если)  я тут солидарна с ай-я-яй ем, хочется-типируй. нет-нет. 

_____________
хотя.... для еся ардилла чет-т слишком агрессивна: мне еси попадались нелогичные но... оччч.. этичные:  о(!)уже 2 поста потраченно на ардилла-типирование. куда счет присылать.:D

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

да нет, ничего страшного, подумаешь какашкой кинула в кого-то там... десять раз... ей можно, она ж давно на форуме... надо ж понимать особенности... ничего трагичного ж не случилось все равно, никто не умер.

ну нафиг все так изворачивать .... я не про такие вещи говорю вовсе ... заметь она ведь где-то правильно отследила ...

два попадания из двенадцати, 17% верных попаданий, 83% неверных.

просто преборщила вот все ... ну бывает ведь Саш, ну неужели ни у кого не было такого???

ну... я статистики не веду, но, насколько помню, в двенадцать человек сразу никто какашкой не попадал. рекорд, наверное.

79

Кровавый тиран пишет:

то есть, если меня например прилюдно назовут пидарасом, надо просто громко сказать "я не пидарас" и пойти дальше, на этом конфликт будет считаться завершенным?

а что - ты предпочитаешь вступить в дискуссию по этому поводу? доказывать на месте начнешь ориентацию?)))) или по морде с разворота?

вообще я бы на их месте тоже повыступала... или хотя бы что-то сказала. Но вот со стороны не нравится)) Такая вот политика двойных стандартов default/big_smile

Мы с Люлякой высказываемся против конфликта, и ничего больше... он не конструктивен! Ну, до чего тут могут договориться? Изначально это был выброс эмоций, теперь это выброс эмоций обиженных... и так и будет дальше...

Frau_gegen пишет:

Мы с Люлякой высказываемся против конфликта, и ничего больше... он не конструктивен! Ну, до чего тут могут договориться? Изначально это был выброс эмоций, теперь это выброс эмоций обиженных... и так и будет дальше...

а я высказываюсь за. конфликт это иногда полезно, не говоря уже о том, что это весело default/smile