101

bad girl пишет:

off. ардилла -еся. smile

с логикой там вообще ппц. даж если использовать "мое потраченное время" как предмет и "жалко" как предикат -- то всем же очевидно что тратя время человек САМ рассчитывает все про и контры этого самовремяпровождения. т.е. как таковой наезд на кого-то (!) за мое (!) потраченное время -- вообще неаргументирован.

А на мой взгляд, так с этикой проблема. default/smile

102

Почему все заметили моё первое сообщение в данной теме, но не второго, а там ясно написано, что моя гневная речь не касается всех форумчан, а  только автора этой темы.

103

lulaka1 пишет:

Да ну вот теперь на Ардиллу все набросились ... ну приписала она пару лишних человек и все!!! Ну сказали что это не так .... вы чего?!

Все бы так, но оскорблять её за язык никто не тянул. Список большой, там не только я и Дарья, и оскорбили та не только моё самолюбие, но и других людей. Может, другие это и могут пережить (молодцы), а я вот нет.

104

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Обозначается это таким образом какбуд-то им клеймо впаяли ... такая трагичность и агрессия .... просто Ардилла давно на форуме и надо понимать особенности характера человека ... она отследила какую-то часть .... ну и рубанула под одну гребенку еще кого-то ... ну что тут страшного такого уж прямо?

да нет, ничего страшного, подумаешь какашкой кинула в кого-то там... десять раз... ей можно, она ж давно на форуме... надо ж понимать особенности... ничего трагичного ж не случилось все равно, никто не умер.

Да уж, полностью согласна, то что человек давно на форуме, и может даже старше и умнее нас, так ему позволено так себя вести? Это воспитание, которое к сожалению отсутствует.

105

Rastiapa, не расстраивайся! default/smile

106

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

ну нафиг все так изворачивать .... я не про такие вещи говорю вовсе ... заметь она ведь где-то правильно отследила ...

два попадания из двенадцати, 17% верных попаданий, 83% неверных.

ну... я статистики не веду, но, насколько помню, в двенадцать человек сразу никто какашкой не попадал. рекорд, наверное.

В двенацать? default/smile ))))) По крупному .... статистику ведем все-таки? Да ну, Саш, никто же не говорит что все правильно и все такое, но ситуация ... понимаешь , ну каждый в запале может что-то сказать ... ну люди же все! Просто не ясно с чего вдруг такое внимание непонятно .... человек не знает ни как кого зовут ни кто и что из себя представляет, а начинает уже так жестко и злобно гнать, пытаясь снять с себя обвинения в какой-то чепухе ....

Это вы по меня что ли? Да, не знаю, но мне хватает и того, что и Меня человек этот не знает, но называет цитирую "мудаком".

107

Типа я злая :-) Да, вчера я была безумно злой, потому что меня раздражают такие люди как (да я посмотрела как зовут этого человека) Ардилла, а сейчас смешно даже.
Меня вот забавляет сейчас то, что вы оправдываете её оскорбления.

108

Laura пишет:

Rastiapa, не расстраивайся! default/smile

Это надо было вчера говорить) Сейчас уже я успокоилась)

109

Rastiapa, будь собой! Не дай себе засохнуть! А если кто-то тебя назвал там... Так ты же от этого им не стала! Это его прогоны и культура.

110

Ай-я-яй пишет:

надо ж так тему назвать ...
или я испорчен, но слово задротная, читается каждый раз.

Бля. Я так же читаю. default/sad

111

Меня вот забавляет сейчас то, что вы оправдываете её оскорбления.

А меня просто оскорбления забавляют. Побольше их!

112 Отредактировано Купава (23.09.2009 01:40:38)

.

113

Купава пишет:

И это после того, как я тебе два раза прочла это название вслух правильно... )))

Когда ты читала это название вслух, я был занят более увлекательными вещами.

114

прочитал 1 страницу, больше не осилил. на самом деле много народу стало. резко. но, почему плохо, когда люди начинают интересоваться? тем более один тащит за собой пачку друзей. не нравится кто-то, просто игнорь. насчет флешмоба - имхо, бред. ни один нормальный человек не стал бы столько времени задрачиваться тут ради столь сомнительной идеи. и наконец, кудесника привел я, чтобы ему помогли понять, кто он (т.к. я сам неверно оттипировал, как выяснилось у удаловой на занятиях), так что не приписывай его в общий список. кстати, там так никто и не ответил, все тупо положили болт, просто насрав в каментах.

115 Отредактировано Ай-я-яй (10.03.2009 11:31:18)

Frau_gegen пишет:

тссс... никому не говори... но пока ты не написал этот пост, я так и читала... тссс!

Ты тоже ИЛЭ.

В последние дни просто кричащие об этом посты тут оставляла.

116

Ардиллыч, ты чего это?)))
Хотя..
Вполне в рамках ТИМной реакции - "причудилось чота, выбесилась и рубанула с плеча" default/roll:

117 Отредактировано Асява (10.03.2009 15:00:50)

Господа, пожалеем многолетнюю тетеньку Ардиллу... У нее сложный период, наверное, ПМС (предменструальный синдром). Перебесится и успокоится... Будем терпимее к людям)

118

А расшифровка ПМС для школоты была сделана?

119 Отредактировано Асява (10.03.2009 15:08:54)

Апрель пишет:

А расшифровка ПМС для школоты была сделана?

Для всех несведущих в этом деле)Или чтоб не путали с после.

120

FeYka пишет:

Ардиллыч, ты чего это?)))
Хотя..
Вполне в рамках ТИМной реакции - "причудилось чота, выбесилась и рубанула с плеча" default/roll:

Ардиллыч, беру свои слова обратно
Почитала истоки.

так их, мелкозявчатых!)) /не всех правда/