41

Zip пишет:
bad girl пишет:

о какие люди! default/big_smile  как это 'теперь',все до джека-- были происки социеников запутать новичка))

И че ты сделала с теми кто тебя запутал?

вот не поверишь. ничего. default/big_smile

42 Отредактировано bad girl (14.03.2009 22:35:23)

Zip пишет:

Кстате Опенгеймер, как насчет ядерной бомбы?

угу. опенxаймер вообще жучий идеал)) пришлось виртуализироваться еще и как bad girl чтоб охватить не только серьезность моей сущности.:D   а у тебя жж есть? давай я тя зафренжу-так самое интересное под замком. вот вчера например.... все фоту мою обсуждали. default/big_smile

43

off. Zip, ты- есь имхо. default/big_smile

44

пришлось виртуализироваться еще и как bad girl чтоб охватить не только серьезность моей сущности.:D

Серьезное? Не верю! Никогда бы не подумал, что в твоей сущьности есть  хоть чуть-чуть серьезности. Надо это прегледеться.

а у тебя жж есть?

http://mouse-on-moon.livejournal.com/

Тока я там не пишу (меня же коментировать нужно, а иначем мы-истеройды ищем интересы в другом месте). Зато пишу в жж других пользователей default/icon_smile_evil

давай я тя зафренжу-так самое интересное под замком. вот вчера например.... все фоту мою обсуждали. default/big_smile

Самое главное, готова ли ты к этому  default/big_smile

45 Отредактировано Zip (15.03.2009 04:02:08)

bad girl пишет:
Zip пишет:

И че ты сделала с теми кто тебя запутал?

вот не поверишь. ничего. default/big_smile

Раздела бы догола и повесила за ногу на дерево. Вот весело было бы.

46

bad girl пишет:

off. Zip, ты- есь имхо. default/big_smile

Это ты по-моему дебоширному повидению судишь, да? Нифига, я хороший, я стихи люблю.

О как морозно в январе
Когда удобства во дворе

47

Zip пишет:
bad girl пишет:

off. Zip, ты- есь имхо. default/big_smile

Это ты по-моему дебоширному повидению судишь, да? Нифига, я хороший, я стихи люблю.

О как морозно в январе
Когда удобства во дворе

default/big_smile default/big_smile

да нет. в еси тебя как раз из за стихов и хорошесть))

48 Отредактировано bad girl (15.03.2009 05:39:40)

Zip пишет:

давай я тя зафренжу-так самое интересное под замком. вот вчера например.... все фоту мою обсуждали. default/big_smile

Самое главное, готова ли ты к этому  default/big_smile

ну.. как те сказать.  default/big_smile похоже там созревает очередной фэнклаб. : так что френдь и критикуй-внеси разнообразие в массы. default/big_smile

_____________

off.

журнальчик у тебя тож есевский )

49

bad girl пишет:
Zip пишет:

Это ты по-моему дебоширному повидению судишь, да? Нифига, я хороший, я стихи люблю.

О как морозно в январе
Когда удобства во дворе

default/big_smile default/big_smile

да нет. в еси тебя как раз из за стихов и хорошесть))

Хорошесть? Лучше это образ выразить словами типа тихий ужас или милый Пахан, или вот хорошее Хулиганствующий Элемент. А то хороший... Это меня за Доста примут. Кстате Есенин и Дося они похожи очень, не каждый разлечит. Ну вот Есенин и Дост легко подожгут здание с людьми, и кто то даже скажет что это логики какие-то по типу Жуков, а нет, ту надо на мотивацию смотреть. Есенин у него вот ЧЛ совсем, совсем больная, поэтому со спичками он обращаться совершенно не умеет и по не осторожности разветет у себя на рабочем столе небольшой костерчек, заметив при этом, что народ стал эмоционально реагировать на то, что творится вокруг (ЧЭ), он начнет подливать масло в огонь, со словами гори, гори ясно, чтобы не погасло. Ну веслело, шоу, праздник, эмоции. И разве за это его можно венить? Нет. И не важно, что угроблено гос. имущества на сотни милионов долларов, зато все для людей, для общества, взбодрить, расшевелить, а то они вон скучные и вялые сидят, выполняют свою монатоную работу, серость, мрак. А тут представляешь какие они эмоционально заряжаные домой вернуться. Стишок даже хороший есть

Пожар! Пожар!
Огонь! Угар!
Эй, где вода?
Скорей сюда!
У дядьки жар –
Во лбу пожар!


А Доси не, они другие. Они сожгут сарай с людьми потому что так требует христианска мораль и какое-нибудь этико-нравственное учение (БЭ), говорящее о том что нужно сжигать всех еретиков и неверных, для спасения их души. И потом они еще очень долго будут молиться во спасения этих самых душ. Вот опять же людям помочь, благое дело сделать, глобальный гуманизм-очистим мир от сверны,  разве за это можно ругать?

Вот видешь какие разные мотивы. И нет никакой логики.Это только Жуков может людей пачками класть... А для чего? Чтобы самоутвердиться! О людях совсем не думает. Эгоист! Это совсем неэтично!

50

off.

журнальчик у тебя тож есевский )

Это как?

51

Круто про биржи пишишь и все такое. Я прямо влюбляюсь! Надо будет повнимательней все это перечитать и вопросы умны позадовать.

52 Отредактировано bad girl (15.03.2009 07:49:46)

Zip пишет:

Круто про биржи пишишь и все такое. Я прямо влюбляюсь! .

есь default/smile)) эт. ты по жуковской БЛ суггестируешься. но не забывай что я джек.те. придется подконтроливаться. default/big_smile

53

bad girl пишет:
Zip пишет:

Круто про биржи пишишь и все такое. Я прямо влюбляюсь! .

есь default/smile)) эт. ты по жуковской БЛ суггестируешься. но не забывай что я джек.те. придется подконтроливаться. default/big_smile

Подконтроливаться? Не, я Драйзером буду! Потому что есть ради чего! (Мальчики-Драечки не теряйтесь... это так совет). Так что это тебе придется виктимиться default/wink

54

Zip пишет:
bad girl пишет:

есь default/smile)) эт. ты по жуковской БЛ суггестируешься. но не забывай что я джек.те. придется подконтроливаться. default/big_smile

Подконтроливаться? Не, я Драйзером буду! Потому что есть ради чего! (Мальчики-Драечки не теряйтесь... это так совет). Так что это тебе придется виктимиться default/wink

cлуш... по сравнению с тем что тебе придется перенести_будучи_драйзером default/big_smile для меня виктимититься -вообще детская игра!  дабезпезды. default/big_smile

55

ап
*спроси чтло такое "ап"*

56

cлуш... по сравнению с тем что тебе придется перенести_будучи_драйзером default/big_smile для меня виктимититься -вообще детская игра!  дабезпезды. default/big_smile

Да, без пезды... default/surprise Ну ты сама предложила  default/wub default/big_smile

57

Zip пишет:

Да, без пезды... default/surprise Ну ты сама предложила  default/wub default/big_smile

вот еси таааакие лапочки. default/big_smile

58

bad girl пишет:
Zip пишет:

Да, без пезды... default/surprise Ну ты сама предложила  default/wub default/big_smile

вот еси таааакие лапочки. default/big_smile

Точно. Любви все полости покорны (c)

59

Любви все полости попкорны (c)

60

Апрель пишет:

Любви все полости попкорны (c)

Привет, Август. Как дела?