1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
аквапврк, море, капучино со сливками, вечеринка с друзьями, хоровое пение под гитару......

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает, оч редко. Наверное потому что собеседник на другой волне думает, а ты пытаешься переключиться на него и как то стопориться.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Переубедить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Когда не себе надо. Например если помогаю подруге то могу всех достать с криком о помощи. Для себя почти никогда не прошу.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
50 на 50

8. Вам приятнее говорить или слушать?
слушать, и еще спрашивать...

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Наверное не умею. Себе поднимаю путем прведения тела в гармоничное состояние: полежать, посмотреть хороший фильм, позволить купить что нибудь желаемое и т.д.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Я не лидер. Нет, не важно.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
я уверена что я брюнетка.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет. Это глупо считать себя самым умным.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Я стараюсь вообще их не показывать. Не умею их контролировать.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Веселые, добрые, заводные, остроумно шутящие, умеющие привлечь внимание

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Узнать что-нибудь интересное

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
излишняя эмоциональная наигрынность, не доверяю людям которые с первых секунд тебе на шею вешаются. Ну и самолюбие.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
От обилия эмоций(своих) да бывает, часто, постоянно. Беру карандашь начинаю рисовать, могу просидеть так часов 5.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Трезво смотрю на свою внешность. Вобщем довольна. Внимания парней достаточно. Не помню чтоб была одна.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
На пластику, улыбку, манеру общения. Могу закрыть глаза на грязные ботинки, сигарету в зубах, гладко выбритую голову и одну бутылку пива.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Могу что-нибудь чинить, усовершенствовать. Прямо тянет порою что-нибудь разобрать, посмотреть.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Тело как тело. Нравится. Другим....... должно нравится выбранной мною цели, а остальные не столь важны. Хотя пускай конечно, я не против.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

2

22. Интеллектуальный, материальный, духовнй. Материальные - деньги, духовные - ммммм понимание
23. стану. Просто захочу послушать до конца. Интерестно.
24. Желание помочь другим, защитить слабых. Я не похожа на Барби. Могу постоять за себя.

3

Фотке ?

И анкету до конца заполнить желательно.

4

1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
    Бывает и к сожалению часто.
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
    Нет.
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
    Бывает что слезы начинают сами собой катиться. Кто нибудь на меня ругается, вобщем я себя нормально чувствую и ответить могу, но глаза мокрые мокрые.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
    С кем не бывает.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
    ???
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Нет
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
нет
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
    только если близкий
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
     ага
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
      бывает
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
     нет
12. У Вас выразительная мимика?
да
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
      нет
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
    нет
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
      мне нужно перекипеть

2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
   иногда не соответствуют
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
нет
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
     нет
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
    Я не буду петь или танцевать если на меня кто то смотрит.
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
нет
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
    Один парень считает
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Вобще не умею. Чужие слезы меня с понталуги сбивают. Охото уйти а не то что утешать.
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Отлично.

3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
не люблю этого делать.
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
    Нет. Не люблю говорить о любви. Я лучше скажу что кого нибуть не выношу.
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
    Вобщем то на лице наверное только и отражаются
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Ужос какой. Есть.
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
    Смеялась постоянно лет до 6. Сейчас только если ехидно хихикаю. Хотя и светлая улыбка появляется.
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
    В кругу друзей могу громко смеяться и шутить. В кругу незнакомых слегка улыбаюсь.
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
    Мимика лица богата. Жесты не очень.
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
   О любви бы не писала, только если о красиво-несчастной. Но никому бы не показывала.
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
    Художником очень хотела. Ничего не имею против публичной профессии.
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
      Считаю.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
      Иногда.
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
      Хмммм.
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
      Сильный присильный
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
      иногда.
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
   Ага.

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
    Нет
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
    Нет
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
  Не сильно важны.
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
   Хммммм
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
    Бывает
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
   Ага.
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
   Нет. Мое мнение важнее
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
    Могу, но не люблю этого делать.

5

1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
     Не особенно.
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
     Эх даже представить не могу.   
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
    Нормально
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
   Доведите логичные доводы и переубедите.
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
    Не большое
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
    Не замечу. Мне пофигу.
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
    Нормально. Выполняю. Только если начальник не идеот.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
      врядли
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
     Ага.
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
   Нет
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
      Демократ
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
    Нет
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
      Могу сказать.
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
      врядли
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
      редко.
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Хмммм
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
   нет
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
   нет

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
    Да
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
     ????
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
    Вобще не влияет.
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
     стану жить по своему
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
     Не люблю
6. Вы честолюбивы?
    Нет
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
    Нормально. Если в тему
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
    Ага
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
    Да
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
     второе
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
     ну не долгим

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
    Никогда не лгу
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
    Нет. Стараюсь казаться хуже, иногда
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
    Никогда
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
    Неееет
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
    По фигу
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
    50/50
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
    Нет
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
   Практически стабильна
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
    Нет
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
    Нет
11. Вы мнительны и обидчивы?
  Нет вобще
12. Вы скрытный человек?
     Да ну нет
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
   Бред, нет
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
     я ответственна
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
     Порою. С любимым человеком и мамой.
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
      ????
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
     Ничего
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
    Чаще первое
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
      Отличающийся от других

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
    Нет
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
    Нет
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
    Могу сказать
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
    Да
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
     Легко
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
   Совместно
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
    Знаю что хочу.
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
   Они руководят
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Нет

6

Ухххх. Надеюсь хоть кто нибудь это прочитает.
Я сама себя считаю либо ЛФЭВ либо ФЛЭВ. ВотЬ

7

Фотке будут или нет ?

Физика лучше всего по фоткам определяется. Желательно не сильно закукленным. Скажем, фотки летнего отдыха очень хорошо.

8

ЛФЭВ? Реквестирую фотке.

9

С фотками сложно.  Щас попробую.

10

Мммм, куда ж её всунуть????

11

radikal.ru

12

Wic пишет:

Фотке будут или нет ?

Физика лучше всего по фоткам определяется. Желательно не сильно закукленным. Скажем, фотки летнего отдыха очень хорошо.

И че, ктото на такой примитив еще ведецо в наше время?

13

Да ладно, не жалко

14

Неее там региться надо. По фоткам по моему все равно не точно. Если поможет то я Габен.
А если уж ни как то ладно, останусь в неизвестности

15

Где региться? На радикале? Это стёб такой?

16

http://www.radikal.ru/

Среди моря рекламы и всякой хни найди кнопочку ОБЗОР. Прицелься хорошенько. И ткни ее! Ткни со всей дури!!!

17

[img] http://s53.radikal.ru/i140/0903/2a/8b266cca42ad.jpg

18

осечка

19

Больше похоже на 1Ф, чем на 2Ф.

20

Все? Ну ладно удаляю фотки......
А разница то в чем? (ЛФЭВ, ФЛЭВ)