1

So...

2

ну это такие челы, типа джеков наверное, они такие свиду добрые, но когда дело до денег доходит, оказывается что их просто так не обманешь и фуфло им не втолкаешь и т.п. и вообще ты уволен, но добрые... что ещё сказать незнаю

3

Злые, жадные, скаредные, прижимистые строители добровольных трудовых лагерей [s]смерти[/s]. Отдалённо похожи на Максов по жизненным целям, но отличаются в реализации. С трудом понимают, кто и как к ним относится, предпочитают не рассуждать на эту тему, и если видят явный наезд - вмажут от всей души. Им надо всюду залезть и везде всё проверить, доверяют разве что самим себе, не терпят долгих рассуждений. Хотя заботливые зверьки, всегда найдут струю заработка, могут пахать не распрягаясь на 5+ работах запросто. Плохо чувствуют время, тормозят на каждой минуте, поэтому им нужно постоянно подсказывать, что часовой резерв ещё есть. Худший кошмар Штирлиццев - пытаться успеть что-либо сделать в последний момент, как правило это fail.

Вывод:
-пригодны для использования в качестве батрака, рабочего, домохозяйки, водителя и т.д.
-пригодны для работы в тяжёлых условиях. Если им не подсказывать, сколько они должны работать, будут пахать почти без остановки.
-непригодны для любой этической работы.
-непригодны для работы в условиях экстремальных ситуаций, т.к. могут испытать анафилактический шок и перегрузку ЦНС, ПНС.
-лучшая должность очевидна - администратор.

4

Апрель пишет:

-лучшая должность очевидна - администратор.

а большего и не нужно. имхо, здорово)
*логичное обоснование=)*

5

они - прекрасны!)

6

Люблю Штирлицев

7

Persephone пишет:

родственникам с ними тяжело

Это да... default/smile

Persephone пишет:

образцовых хозяев

И это да default/smile

8

Круто! Ответы порадовали.
default/wub

9

Если не обращать внимания на повышенную нервозность (или не соприкасаться с ней вообще) - мечта работодателя. Частью - образцы элегантности, частью - синие чулки. Соответственно, либо пользуются большим успехом у мущщин, либо половая принадлежность вызывает сомнения...

10

Аристократы с психологией наемного рабочего.

11

Да, да, да... это они... Аж сердце жаром пышет... )))

12

Не могу согласиться, что Штирлицы хорошие администраторы. Для такой работы необходима этика, а у них с этим напряг. Как исполнители - идеальны, как организаторы - не всегда пригодны. Это моё мнение.

13

belka-gm пишет:

Не могу согласиться, что Штирлицы хорошие администраторы. Для такой работы необходима этика, а у них с этим напряг. Как исполнители - идеальны, как организаторы - не всегда пригодны. Это моё мнение.

Вот Сталин был идеальный администратор. Обошлись без этики и прочих соплей.

14

Апрель пишет:

Вот Сталин был идеальный администратор. Обошлись без этики и прочих соплей.

А Сталин нынче штир?

15

Сталин как всегда ЛСИ.

16

тупые пыряльщики, у которых на первом месте ДОЛГ - "Скажи хоть кому задолжал? - может быть помогу? не деньгами, так советом..."
насчет "вмазать" слабоваты...
Жориков мнение ближе, толька в бете все такие

17

Апрель пишет:

Сталин как всегда ЛСИ.

Уф, я уж подумала - мож, чё пропустила default/smile

18

Я к тому, что имелось в виду администрирование как способ жизнеуклада, а не как аллюзия в сторону названия типа.

19

Апрель пишет:

Я к тому, что имелось в виду администрирование как способ жизнеуклада, а не как аллюзия в сторону названия типа.

Опять же администратором И.В. я бы не называла. Одмин у них был Берия.

20

Ну И.В. был по бумагам скромным секретаришкой, как он и писал в письмах своей дочери Светлане. Но на деле я воспринимаю систему администрирования СССР с 1924-1953 как довольно жесткую, жестокую и в чём-то совершенную.