41

фирштен. спасибо.

PS а книгу эту я кажется читал, года два назад. будет времечко, перечитаю. равно как и Леонгарди - тоже мало что в голове осталось.

PPS в Версии Дона смущает лишь его БЭ и ЧИ.

42

> будет времечко, перечитаю.
БИ7

43 Отредактировано VoronK (25.03.2009 21:55:10)

это же делает бальзак (кстати, вы не бальзак, случайно?). а по поводу книги - я не люблю возвращаться к пройденному. может лет через десть только если. а вот так, только прочитал недавно и снова за неё браться, равно как и если я что-то забуду дома - не вернусь. если уеду на долго в другой город. то если уж сменил место жительства и обстоятельства - не вернусь назад и т.п.

хм, а вот уж давать уж ссылку на мои слова, не спросив у меня, да ещё и ставя их как пример донства - имея стандартные 20% - это некрасиво с вашей стороны.

44

VoronK пишет:

это же делает бальзак (кстати, вы не бальзак, случайно?). а по поводу книги - я не люблю возвращаться к пройденному. может лет через десть только если. а вот так, только прочитал недавно и снова за неё браться, равно как и если я что-то забуду дома - не вернусь. если уеду на долго в другой город. то если уж сменил место жительства и обстоятельства - не вернусь назад и т.п.

хм, а вот уж давать уж ссылку на мои слова, не спросив у меня, да ещё и ставя их как пример донства - имея стандартные 20% - это некрасиво с вашей стороны.

Пересмешнег ваще гад - он профессор ацкий в соционеге, а аргументировать нифига не хочет. Ну и хрен с ним, какой профессор будет распинаться перед нубами? Дык он даже в скайп не хочет пойти, а только тут свои справки выписывает, которые лично мне как козе баян, всё равно в них фигу вижу... Пересмешнег, пошли фскайп.

45

http://savepic.ru/542151.png

46

Начал замазывать - так и айпишник замазывай тогда. Таблицу я завтра утром починю, сейчас некогда.

47

ну надо же так спалиццо...

48

опера из под gtk-обстановки? а чо какой-нибудь плагин для красивостей не поставишь?

49

я чесна гря тоже с третьего раза понял что это опера.