1

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

2 Отредактировано ч0рный Ленинец (28.09.2005 21:38:39)

D777 пишет:

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

хз. при нехватке чего либо, развиваются диаметрально противоположные качества, вполне дополняющие недостаток в ч.-л.
а так- иррациональность на лицо (и не только)
просто знаешь- в перспективе-всё ништяк. Тем более, если всё идёт по плану

D777 пишет:

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

ты бальзак чтоли? тогда это тимное проклятие default/smile

4

zverek пишет:
D777 пишет:

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

ты бальзак чтоли? тогда это тимное проклятие :)

и как справляцца? логические доводы не помогают, еще и интуиция молчит как пленный партизан :)))

пока единственный вариант это отбросив все сомнения давить до последнего :) а может есть более действенные методы?

D777 пишет:
zverek пишет:
D777 пишет:

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

ты бальзак чтоли? тогда это тимное проклятие default/smile

и как справляцца? логические доводы не помогают, еще и интуиция молчит как пленный партизан default/smile))

пока единственный вариант это отбросив все сомнения давить до последнего default/smile

угу. "нервы зажми в узду". default/smile

6

D777 пишет:
zverek пишет:
D777 пишет:

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

ты бальзак чтоли? тогда это тимное проклятие default/smile

и как справляцца? логические доводы не помогают, еще и интуиция молчит как пленный партизан default/smile))

пока единственный вариант это отбросив все сомнения давить до последнего default/smile а может есть более действенные методы?

попытаться обнаружить у себя признаки силы воли и воспользоваться ею.
вне зависимости от соционик, психейог и прочей *ерни.

7

Попробуй обратить внимание на то, ради чего все это делается. Что принесет успешное выполнение проекта. Подумай об этом хорошенько. default/roll:

А по-моему, это похоже на болевую ЧИ. D777, ты не Драй ли?

9

zverek пишет:
D777 пишет:

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

ты бальзак чтоли? тогда это тимное проклятие default/smile

не, не тимное. когда всё идёт по плану я наоборот радуюсь. правда, это бывает нечасто. обычно всё идёт через Ж... default/icon_mrgreen

10

Когда всё идёт по плану, это скучно и чуть-чуть подозрительно. Я в таких случаях план слегка усложняю, чтоб стало интереснее.

11 Отредактировано темнота (30.09.2005 23:29:49)

VitaliD пишет:

Когда всё идёт по плану, это скучно и чуть-чуть подозрительно. Я в таких случаях план слегка усложняю, чтоб стало интереснее.

Тоже опасаюсь, когда все идет по плану. Это как-то противоестесственно.

12

темнота пишет:
VitaliD пишет:

Когда всё идёт по плану, это скучно и чуть-чуть подозрительно. Я в таких случаях план слегка усложняю, чтоб стало интереснее.

Тоже опасаюсь, когда все идет по плану. Это как-то противоестественно.

Нормальные герои всегда идут в обход? default/icon_mrgreen

темнота пишет:
VitaliD пишет:

Когда всё идёт по плану, это скучно и чуть-чуть подозрительно. Я в таких случаях план слегка усложняю, чтоб стало интереснее.

Тоже опасаюсь, когда все идет по плану. Это как-то противоестесственно.

противоестественно на потолке спать
а идти по плану - это очень даже естественно
все трамваи так делают

14

собственно пишет:

противоестественно на потолке спать
а идти по плану - это очень даже естественно
все трамваи так делают

В Новосибирске водятся чудо-трамваи default/icon_mrgreen

15

собственно пишет:

противоестественно на потолке спать
а идти по плану - это очень даже естественно
все трамваи так делают

Они по рельсам ходят, а не по плану. Еще по расписанию... теоритически. Когда они действительно идут по расписанию, это тоже как-то... настораживает

16

Unease пишет:

Они по рельсам ходят, а не по плану. Еще по расписанию... теоритически. Когда они действительно идут по расписанию, это тоже как-то... настораживает

- вы третий раз отказываетесь перейти дорогу на зеленый сигнал светофора!
- да вы знаете... что-то я им сегодня не доверяю.

17

Классная тема.
Я в таких ситуациях (когда всё идёт по плану достаточно долгое время) начинаю жутко нервничать, суетиться и каким то боком каждый раз умудряюсь подставиться, ну там проебать что нить по крупному, влезть в новые отношения, в общем жёстко дестабилизировать ситуацию.
Потом какое то время можно жить спокойно, аврально пытаясь разгрести эти завалы или бухая, жалуясь каждому встречному - поперечному на их неразгребаемость, или и то и другое поочерёдно:)
В результате и жить не скучно, и общее направление движения более менее выдерживается (ни сильного прогресса ни деградации)

А воля, как советует Недим...
Наскрести то немного можно (даже с моей четвёртой по Афанасьеву), но вот воспользоваться...
Надо же знать как.
Вопреки кому то (чему то) ещё можно, а вот во имя чего то... кого то...
Тратить такой драгоценный и почти несуществующий ресурс не будучи уверенным ни в чём...

18

D777 пишет:

когда знаешь что и как делать и все уже спланированно, и все идет по плану. появляется чувство слабости, теряецца вера в то что все выйдет именно так как надо

это нехватка ЧС что ли? %)

У меня появляется чувство слабости когда всё идёт слишком по плану, когда и шага в сторону нельзя сделать.
Вот когда всё меняется каждый день, каждый час - это для меня норма.
А когда слишком гладко - у меня всё равно появляется мысль, что на самом деле всё не так, просто от меня информация какая-то скрыта. Начинаю искать в чём дело, если не нахожу, то начинаю нервничать и искать ещё сильнее. Мыслей появляется всё больше и больше - естественно беспокоюсь ещё сильнее. Или просто впадаю в апатию и в совершенно нерабочее состояние.
Адреналина, что ли не хватает?

19

По-моему, господа Бальзаки, вам не хватает Джеков default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

По-моему, господа Джеки, вам не хватает скромности default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen