41

ardilla пишет:
hellrazer пишет:

По моему много не нужных деталей, да? ))))) ахаха

по-моему, очень мало нужных деталей.
решить с ней отношения надо тебе, а не ей.
судя по твоему посту, эти отношения находятся в стадии, когда вы оба ими изрядно измотаны.
вопрос только в том, сколько тебе времени и личной воли надо, чтобы сделать вторую попытку и приложить усилия. а сделать это надо, я так понимаю, для того, чтобы выстроить с ней отношения на основании того, что ты узнал "пасоциенике". то есть, вопрос в том - что, когда и как ты намерен делать дальше, а не в ее тиме.

искренне надеюсь, что это не религиозная мечта о дуальном щастье, поскольку религиозная мечта о дуальном счастье - полная херня. скорее всего, соционика тебе здесь как костыль подвернулась для "поговорить об этом", поскольку ты измотан тоже.

в общем, все эти соционические бредорасчетики в теме личных отношений - резко некошерны. кошерна оппозиция: либо ты боишься, либо боишься и что-то предпринимаешь сообразно с тем, что испытываешь к этому человеку.

второй вариант в будущем останется для тебя как подтверждение твоей силы духа. первый - подтверждение того, что в определенный период жизни ты сдался. закончится ли второй вариант добром - не известно, таково се ля ви. но он предпочтителен. поскольку даже если он дойдет до полного и безоговорочного "пошло оно нафиг все" - это уже будет завершенная ситуация. а недозавершенная ситуация (вариант первый) закономерно оборачивается унылыми камбэгами, что не добавляет самоуважения.

ясность в таких делах - это благо, я так считаю. хотя без неблагих жертв такая ясность не обходится - но это ведь жизнь, епт )

ты мудра, ардилла аки Ч. Тортилла
default/icon_mrgreen

42

uziman пишет:

ты мудра, ардилла аки Ч. Тортилла
default/icon_mrgreen

ну дык много нас, огребших по самое небалуйся )

43

hellrazer пишет:

А по поводу похожа на Напку. Не думаю что у Напок бывают такие всплески страшного гнева, что аж земля трястись начинает! ))

рассказал бы тебе мой Штирлиц про Напские всплески страшного гнева, да не сможет default/icon_smile_evil

44

не знаю не знаю. Еськи они просто орать могут. Ну громко могур орать, ну че тут... А эте два типа так орут, так гневом выстреливают, что небо сотресается! Так орут, что чувствуется присутвтвие богов! ))

45

FeYka пишет:
hellrazer пишет:

А по поводу похожа на Напку. Не думаю что у Напок бывают такие всплески страшного гнева, что аж земля трястись начинает! ))

рассказал бы тебе мой Штирлиц про Напские всплески страшного гнева, да не сможет default/icon_smile_evil

Да нет в ней никакой этики, так, чисто формально... ))

46

hellrazer пишет:

Да нет в ней никакой этики, так, чисто формально... ))

ну поподробнее можешь изложить, ну плз

Имхо,что она точно не Штирка.Такое большое имхо.

48

Просто Дарья пишет:

Имхо,что она точно не Штирка.Такое большое имхо.

Это как Вы определили? ))))

49 Отредактировано Просто Дарья (23.03.2009 17:10:37)

Из опыта общения,ибо,когда человек им дорог,они очень заботливы,участливы,вежливы..
Задумались бы вы всерьез  над такими отношениями...

50

ardilla пишет:

решить с ней отношения надо тебе, а не ей.
судя по твоему посту, эти отношения находятся в стадии, когда вы оба ими изрядно измотаны.
вопрос только в том, сколько тебе времени и личной воли надо, чтобы сделать вторую попытку и приложить усилия. а сделать это надо, я так понимаю, для того, чтобы выстроить с ней отношения на основании того, что ты узнал "пасоциенике". то есть, вопрос в том - что, когда и как ты намерен делать дальше, а не в ее тиме.

Ты правильно понимаешь. Но стадия когда мы оба изрядно измотаны прошла уже года три назад. Потом было очень много говна. default/sad Но так или иначе мы не вместе уже три года, хотя изредка но в гости она ко мне захаживала в не трезвом состоянии.

ardilla пишет:

искренне надеюсь, что это не религиозная мечта о дуальном щастье, поскольку религиозная мечта о дуальном счастье - полная херня. скорее всего, соционика тебе здесь как костыль подвернулась для "поговорить об этом", поскольку ты измотан тоже.

в общем, все эти соционические бредорасчетики в теме личных отношений - резко некошерны. кошерна оппозиция: либо ты боишься, либо боишься и что-то предпринимаешь сообразно с тем, что испытываешь к этому человеку.

Если бы это была просто мечта о дуальном счастье, то бы я давно уже нашел любую другую штирку и озадачился бы ей.


ardilla пишет:

второй вариант в будущем останется для тебя как подтверждение твоей силы духа. первый - подтверждение того, что в определенный период жизни ты сдался. закончится ли второй вариант добром - не известно, таково се ля ви. но он предпочтителен. поскольку даже если он дойдет до полного и безоговорочного "пошло оно нафиг все" - это уже будет завершенная ситуация. а недозавершенная ситуация (вариант первый) закономерно оборачивается унылыми камбэгами, что не добавляет самоуважения.

ясность в таких делах - это благо, я так считаю. хотя без неблагих жертв такая ясность не обходится - но это ведь жизнь, епт )

я готов ждать, коли сейчас ничего не получается, развиваться, но прошло уже слишком много времени чтобы и дальше отдавать сердце ей одной не зная возможно ли счастье или нет. Мне почему-то кажется что если она Штир, то возможно, главное чтобы она сама поняла что все происходившее это какое-то ужасное недоразумение и нужно просто все забыть, простить и меня и себя саму.

51

ardilla пишет:
hellrazer пишет:

Да нет в ней никакой этики, так, чисто формально... ))

ну поподробнее можешь изложить, ну плз

Ребята, друзья default/smile)))), ну если бы я хотел Вам рассказть все про наши с ней отношения я бы уже это сделал, слишком много грязи было которую я не хочу выносить из избы. Вот я поуссываюсь над собой если в конечно итоге меня все таки на это разведут.

Из того что не вызывает у меня отвращения могу написать, что была скрытная, создавала впечатление вечно занятой барышни - не работа так домашние дела и все это как будто бы долг, который непременно нужно выполнить. А не домашние дела так какое-нибудь дело подруги. Чувствуется нервозность в голосе. Постоянно училась - два высших, а то и третье хотела. Если уезжала куда-то по делам, например с подругой, постоянно раздражалась вопросом - "Когда вернешься?", которым я постоянно ее докучал, не могла ответить, мол не знаю, как сделаем то что хотели тогда и вернусь, и никогда не знала. Наверное это не тимное совсем, а чисто женское умение - могла пустить слезу, например если не справедливо поставили оценку в институте, когда она на все ответила, все разложила, все правильно, а ее не поняли, пустить слезу прям в институте, хотя я сам ее плачущую почти не видел. Да и вообще была очень трогательна в определенных моментах, вот вспомнил сейчас, что начинала плакать от фильма одного жалостливого, хотя в жизни была очень жесткой и, казалось, могла напором кого угодно на место поставить, и свое взять. На словах очень уверенна в своей женской привлекательности, но она на самом деле красива - высока, стройна. Не любила разборки в отношениях, по началу слушала мои монотонные речи, но на долго ее не хватило, перестала... Я же был обвинен в невыносимом занудстве. Про отношения вообще не любила говорить, только будучи совсем в не трезвом состоянии могла выдавить пару слов, о том что где-то она может и не права. Потом эти вспышки гнева прям на ровном месте, как мне казалось. Создавалось впечатление, что в ней что-то копилось, копилось, копилось а потом как бац и столько гнева и злобы польется, хотя мгновение назад могла быть относительно спокойной и не очень то и не довольной. Я по началу даже думал что это что-то не нормльное вовсе, такого гнева я раньше нигде не видел. Предметами правда вроде не бросалась, а может просто под рукой ничего не было default/wink Все это меня клонит в пользу Штира. Но это лишь часть айсберга, потом было много говна, что заставило меня усомниться, и о котором я писать здесь не собираюсь пока, и что тогда толку от написанного?. Эх... и так уже много напсал, а так не хотелось, ведь это такое личное, да и не удобно ее так раскрывать, думаю она бы этого никак не хотела.

Хотелось бы конечно услышать знатоков, которые могли бы написать про такие отличия, которые бы бросились мне в глаза, но видимо увы...

52 Отредактировано ardilla (23.03.2009 18:08:40)

увы
в сортах этого самого не разбираюсь

53

ardilla пишет:
hellrazer пишет:

Мне нравилось как рассуждал по этому поводу один мой приятель. Он говорил, что любовь это всегда страдания, что страдания это и есть любовь. Нет страданий значит нет любви... default/smile

если ты этик, то тебе должно быть пофигу на то, что считает твой приятель, ибо ты разбираешься в этой теме лучше

Мне вот странно, что этик строит свои отношения, упираясь на Тим. %) Как будто он не чувствует, хорошо или плохо ему с этим человеком, и от знания Тима что-то в этом хорошо/плохо изменится.

54

FeYka пишет:
hellrazer пишет:

А по поводу похожа на Напку. Не думаю что у Напок бывают такие всплески страшного гнева, что аж земля трястись начинает! ))

рассказал бы тебе мой Штирлиц про Напские всплески страшного гнева, да не сможет default/icon_smile_evil

Уже не сможет? default/roll:

55

hellrazer пишет:

Из того что не вызывает у меня отвращения могу написать, что была скрытная, создавала впечатление вечно занятой барышни - не работа так домашние дела и все это как будто бы долг, который непременно нужно выполнить. А не домашние дела так какое-нибудь дело подруги. Чувствуется нервозность в голосе. Если уезжала куда-то по делам, например с подругой, постоянно раздражалась вопросом - "Когда вернешься?", которым я постоянно ее докучал, не могла ответить, мол не знаю, как сделаем то что хотели тогда и вернусь, и никогда не знала. ...

короче, просто ты не нужен ей, и все
я 100% так себя веду, когда мужчина не понимает намеков, что надо бы отвалить
и я не Штирка=)

56

keal пишет:

Уже не сможет? default/roll:

просто по русски не говорит default/roll:

57

FeYka пишет:
keal пишет:

Уже не сможет? default/roll:

просто по русски не говорит default/roll:

пора его уже окультуривать)

58

miumiu пишет:

пора его уже окультуривать)

в процессе)

59

УЖОС НАХ! ПОХОЖЕ ЭТО ВСЕ ТАКИ БЫЛ ЖУК!!!!

60

hellrazer пишет:

УЖОС НАХ! ПОХОЖЕ ЭТО ВСЕ ТАКИ БЫЛ ЖУК!!!!

Напка default/wink