21

Vendi пишет:
Mariko пишет:

default/smile Милая ава, очень характеризующая. Секс в Дельте вобще больная тема (надеюсь я тебя правильно поняла).
     Существует миф что в Дельте его вобще нет default/smile))
    Они наверное думают что мы почкованием размножаемся....

Да, Габенам всегда кажется,  что секса уже как то давно нет, они даже дни считаю, когда он был и когда его не было. Ну что делать Гек иногда забывает про секс, Габ напоминает, и опять все хорошо... пока Гек опять не забудет. А так, секса конечно нет, это конечно, зачем? нам ни к чему... default/smile

default/icon_wall

22 Отредактировано Тусик (29.03.2009 19:18:44)

Vendi пишет:
Mariko пишет:

default/smile Милая ава, очень характеризующая. Секс в Дельте вобще больная тема (надеюсь я тебя правильно поняла).
     Существует миф что в Дельте его вобще нет default/smile))
    Они наверное думают что мы почкованием размножаемся....

Да, Габенам всегда кажется,  что секса уже как то давно нет, они даже дни считаю, когда он был и когда его не было. Ну что делать Гек иногда забывает про секс, Габ напоминает, и опять все хорошо... пока Гек опять не забудет. А так, секса конечно нет, это конечно, зачем? нам ни к чему... default/smile

Ребята!!! Это поклёп!!!!    :scare
Секс в студию))))!!!!

23

Тусик, я хочу поцеловать твой тусик. Я 100 лет не целовал женские сладкие...тусики

24

default/shy
ой, я стесняюсь...

25

не стесняйся, это очень приятно. default/roll: ((сам застеснялся). А вообще у Гекслей шейка хороша default/icon_redface

26

Кто бы спорил)))  и шейка, и спинка... всё хорошо... хорошо разогретый гек и не забываемый секс обеспечен

27

Тусик пишет:

Кто бы спорил)))  и шейка, и спинка... всё хорошо... хорошо разогретый гек и не забываемый секс обеспечен

У меня вопрос уточняющего характера .... а незабываемый секс обеспечен только с хорошо разогретым Гексли ? default/smile

28 Отредактировано Тусик (29.03.2009 19:39:01)

... и с сильно влюблённым тоже...

29

Тусик пишет:
Vendi пишет:

Да, Габенам всегда кажется,  что секса уже как то давно нет, они даже дни считаю, когда он был и когда его не было. Ну что делать Гек иногда забывает про секс, Габ напоминает, и опять все хорошо... пока Гек опять не забудет. А так, секса конечно нет, это конечно, зачем? нам ни к чему... default/smile

Ребята!!! Это поклёп!!!!    :scare
Секс в студию))))!!!!

Сказали же, в дельте секса (фу, как пОшло) нет. В дельте практикуют любовь.
Что не понятно?

30

Интересно темка развивается...:D Робеспьеры бы давно разбежались!!!!
Не правы значит. Все у НАС в квадре есть.
Так.... а теперь о погоде давайте поговорим......:P

31

Mariko пишет:

Интересно темка развивается...:D Робеспьеры бы давно разбежались!!!!
Не правы значит. Все у НАС в квадре есть.
Так.... а теперь о погоде давайте поговорим......:P

все, кроме людей. (к вопросу о иллюзорном восприятии)

32

lulaka1 пишет:

а незабываемый секс обеспечен только с хорошо разогретым Гексли ? default/smile

А жестокий и беспощадный - с плохо разогретым Доном.

33

default/big_smile Дюмки разбегайтесь......

34

Mariko пишет:

default/big_smile Дюмки разбегайтесь......

Наоборот, ща сбегутся разогревать.. )))

35

Гюги тоже неплохо разогревают...

36

Апрель пишет:

Гюги тоже неплохо разогревают...

Некоторые Доны такие жаркие, что их и разогревать-то особо не нужно default/wink

37

Купава пишет:
Апрель пишет:

Гюги тоже неплохо разогревают...

Некоторые Доны такие жаркие, что их и разогревать-то особо не нужно default/wink

Не знаю таких.

38

Апрель пишет:
lulaka1 пишет:

а незабываемый секс обеспечен только с хорошо разогретым Гексли ? default/smile

А жестокий и беспощадный - с плохо разогретым Доном.

сижу в машине, курю. Когда это прочитала, так заржала, что тетка мимо проходившая отскочила и перекрестилась!!! default/big_smile

39

Тётка наверное вспомнила, какой бессмысленный и брутальный у неё был секс с каким-нибудь долбоДоном, которого не покормили и не разогрели.

40

Апрель пишет:
Купава пишет:

Некоторые Доны такие жаркие, что их и разогревать-то особо не нужно default/wink

Не знаю таких.

В зеркало пазырь. default/icon_smile_approve