81

taigos пишет:

...
физические нагрузки
...

А говорила, что ленивая , )

82

Petrovic пишет:
taigos пишет:

...
организованность, дисциплина, порядком в вещах - это есть, хотя частенько портится ленью.
с традиционализмом и упорядоченным опытом я как-то не очень дружу.

Этого достаточно для сенсорика-рационала. За лень интроверта можно получить default/smile

можно получить статус интроверта? или просто получить?:)
кстати, а где почитать про гуленковскую соционику, кроме http://www.socionika.info ?

83

Осталось самое простое определить - тип коммуникабельности.

Ты общительная? Эмоциональная? Деловая?

84

Petrovic пишет:
taigos пишет:

...
физические нагрузки
...

А говорила, что ленивая , )

нерегулярные нагрузки:-/ регулярно заниматься спортом бросила прошлой весной (выдержала аж целых 3 года! рекордное для меня время)
за зиму вот ни разу еще на каток не сходила, на роликах не покаталась, в бассеине не была - все какие-то отговорки находятся.

85

taigos пишет:

...
кстати, а где почитать про гуленковскую соционику, кроме http://www.socionika.info ?

Не знаю, где. Можно просто статьи его почитать (желательно ранние) и самому представление осставить. У меня вот книжка его дома имеется.

86

Petrovic пишет:

Осталось самое простое определить - тип коммуникабельности.

Ты общительная? Эмоциональная? Деловая?

это все в противопоставлении идет? если так, то скорее деловая.
Не люблю просто так болтать. Особы, разговаривающие часами по телефону с подругами очень меня удивляют. Если у меня к человеку нет конкретного вопроса, то вряд ли я с ним заговорю.

87

Нет противопоставления, не дихотомии это.

Хорошо, а чувства ты как проявляешь?

88

чувства..эт сложный вопрос.
смотря к кому и какие чувства:)
но вобще стараюсь никак не проявлять.

89

Макс ты скорее всего.

90

о, ужас!
я уже так к Габу привыкла:)

91

пойти, что ли, для прояснения картины что-нибудь из Горького почитать...

92

А Горький максом не был скорее всего. В ЛСИ Аушра типировала героя романа "Жизнь Клима Самгина", а не самого Горького.

93

Вот, кстати, отчасти из-за того, что некоторые "названия" типов не соответствуют мнению многих социоников о действительном типе человека, именем которго он назван, у меня и возник вопрос - откуда такие названия?
если столько разных мнений, почему бы не переобозначить типы другими известными личностями?
или вобще от такого обозначения отказаться в пользу абстрактных названий (кстати, это Гуленко, кажется и сделал, да?)

ЗЫ а с Максимом я не согласна:Р

94

taigos пишет:

...
ЗЫ а с Максимом я не согласна:Р

Почему?

95

не умею я давить на людей.
терпение у меня как у удава и агрессия совершенно мне не свойственна.
и ЧИ у меня не болевая.