41

Чем же он такой Гекслячий?

42

GluckyKlucky пишет:

Мой друг, изучал соционику, определил меня в Робеспьеры. Ты  допускаешь такой вариант?

Вариант допускаю, но вообще как-то слабо верится в программного логика :-)

43

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Мой друг, изучал соционику, определил меня в Робеспьеры. Ты  допускаешь такой вариант?

Вариант допускаю, но вообще как-то слабо верится в программного логика :-)

Что это такое - программный логик?

Ник, может, и гекслячий, да только, хм.
Цитата:
"Быть любимым хорошо, только если того человека тоже любишь, иначе такая ситуация весьма неприятна".
Объясни, почему неприятна?
Ситуация: поздний вечер, пора бы спать, но у соседей праздник, смеются, поют "Ой, мороз, мороз". Твоя реакция?

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Мой друг, изучал соционику, определил меня в Робеспьеры. Ты  допускаешь такой вариант?

Вариант допускаю, но вообще как-то слабо верится в программного логика :-)

Бэлый логик, не забывай default/wink

46

Тораноко пишет:

Ник, может, и гекслячий, да только, хм.
Ситуация: поздний вечер, пора бы спать, но у соседей праздник, смеются, поют "Ой, мороз, мороз". Твоя реакция?

А можно я отвечу? :-) Токо потом, после автора :-)

47

Я тоже в анкете больше логики вижу, чем этики. И да - белой.

48

chatenoir пишет:
Тораноко пишет:

Ник, может, и гекслячий, да только, хм.
Ситуация: поздний вечер, пора бы спать, но у соседей праздник, смеются, поют "Ой, мороз, мороз". Твоя реакция?

А можно я отвечу? :-) Токо потом, после автора :-)

Да, и я бы высказалась по теме... default/icon_mrgreen

49

Тораноко пишет:

Ник, может, и гекслячий, да только, хм.
Цитата:
"Быть любимым хорошо, только если того человека тоже любишь, иначе такая ситуация весьма неприятна".
Объясни, почему неприятна?
Ситуация: поздний вечер, пора бы спать, но у соседей праздник, смеются, поют "Ой, мороз, мороз". Твоя реакция?

1. Неприятна тем, что не могу ответить человеку взаимностью, хотя понимаю каково ему.
Если мне например девушка не нравится, то постараюсь пресечь все на ранней стадии, не давать никакой надежды
2. Насчет позднего вечера, если не только пора спать, но и хочется, то сначала немного потерплю, а потом скорее всего пойду стучать в дверь ногами.

chatenoir пишет:
Тораноко пишет:

Ник, может, и гекслячий, да только, хм.
Ситуация: поздний вечер, пора бы спать, но у соседей праздник, смеются, поют "Ой, мороз, мороз". Твоя реакция?

А можно я отвечу? :-) Токо потом, после автора :-)

Можно. И тебя оттипируем default/icon_mrgreen

GluckyKlucky пишет:

2. Насчет позднего вечера, если не только пора спать, но и хочется, то сначала немного потерплю, а потом скорее всего пойду стучать в дверь ногами.

Но почему? Они же не дерутся, все мирно...

booka пишет:

Да, и я бы высказалась по теме... default/icon_mrgreen

Что, наболело? default/icon_mrgreen

53

Тораноко пишет:
booka пишет:

Да, и я бы высказалась по теме... default/icon_mrgreen

Что, наболело? default/icon_mrgreen

Долгое проживание в общаге... наложило свои не просто отпечатки, а СЛЕДЫ default/icon_mrgreen

54

Тораноко пишет:
chatenoir пишет:
Тораноко пишет:

Ник, может, и гекслячий, да только, хм.
Ситуация: поздний вечер, пора бы спать, но у соседей праздник, смеются, поют "Ой, мороз, мороз". Твоя реакция?

А можно я отвечу? :-) Токо потом, после автора :-)

Можно. И тебя оттипируем default/icon_mrgreen

Я сначала никуда не пойду, а постучу по батарее :-) Если не реагируют - постучу еще. Опять нет - пойду поругаюсь. Буду занимацца вопросом до достижения результата. Когда в последний раз была подобная ситуация - закончилось тем, что я на щитке нашла соседа (попутно вырубив электричество и всем остальным обитателям этажа поскольку искала методом проб и ощибок) и вырубила ему электричество. Поскольку соседи были пьяны - у них ушло полчаса чтобы найти причину. После этого вопрос с громкостью не вставал. А странно. Я только разошлась.

55

Мирно, но надо же уважать других людей, это три часа ночи, а им вздумалось песню петь. Если так хочется погулять ночью, то есть рестораны, на природе можно, или частный дом. Хотя если мне только, то может и не буду, но если например, моя девушка устала, отдыхает, ей рано на работу, а они со своим морозом.

56

GluckyKlucky пишет:

Чем же он такой Гекслячий?

Веселый. Создающий настроение окружающим. Но при этом -  ненавязчивый. Легкий. И не слащавый.

Роб.

chatenoir пишет:

Я сначала никуда не пойду, а постучу по батарее :-) Если не реагируют - постучу еще. Опять нет - пойду поругаюсь. Буду занимацца вопросом до достижения результата. Когда в последний раз была подобная ситуация - закончилось тем, что я на щитке нашла соседа (попутно вырубив электричество и всем остальным обитателям этажа поскольку искала методом проб и ощибок) и вырубила ему электричество. Поскольку соседи были пьяны - у них ушло полчаса чтобы найти причину. После этого вопрос с громкостью не вставал. А странно. Я только разошлась.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen Это, как сейчас модно говорить, зачот default/icon_smile_approve

59

booka пишет:
GluckyKlucky пишет:

Чем же он такой Гекслячий?

Веселый. Создающий настроение окружающим. Но при этом -  ненавязчивый. Легкий. И не слащавый.

Ну да, как много в этом нике. default/smile)

60

Тораноко пишет:
booka пишет:

Да, и я бы высказалась по теме... default/icon_mrgreen

Что, наболело? default/icon_mrgreen

Если мне рано вставать или у меня маленький ребенок из-за этого не спит -  сначала буду злиться. Если долго не прекращается -  буду стучать в батареию, и правда. Если не помогает - пойду выяснять. Но не ругаться. Сначала постараюсь мирно.

Есть еще вариант -  они мне в ответ по трубе постучат. Вот тут держите меня семеро default/icon_smile_evil:evil:evil