1

Вот,я ответила на вопросы анкеты))) ребята,помогите,если сможете мне отпсихойожиться)))))
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
   задумалась над этим вопросом и поняла,что все то,что я люблю связано с какими то ощущениями,пережитыми раньше и дставившими мне удовольствие...могу сказать так...я люблю воду,воздух,огонь и землю...обожаю плавать...вода вообще моя стихия...люблю свежий воздух...ничего нет лучше него...вдыхаешь полной грудью и легкий ветерок слегка касается твоего лица...люблю сидеть у остра с друзьми и жевать шашлык...это потрескиваение огня и взлетающие к верху языки пламени...чудный запах жареного на костре...и друзья вокруг...земля...что может быть лучше чем пробежаться по теплому пляжу и потом закопаться в песок и потом лежать и наслаждаться звуками моря...я бесконечно могу смотреть на природу,мне это доставляет громаднейшее удовольствие...еще я люблю сидеть на мягком диване и,закутавшись в теплый голубой плед,смотреть любимые фильмы...все это проделывать можно как одной,так и с близкими и любимыми людьми...но с близкими все ж лучше...люблю делиться впечатлениями...)

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
иногда мне бывает трудно выразить свои мысли...не всегда получается правильно сформулировать мысль,а если рассказываю эмоционально,то это в принципе невозможно...говорят,давай еще раз сначала))) ну я стараюсь все таки если серьезная тема,то пытаюсь создать некоторую последовательность что ли..не всегда правда получается...прыгаю с темы на тему,ну и мысли соответственно тож прыгают))) не поспеешь за ними)))
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
скорее нет,чем да...мое представление о мире постепенно меняется...ну хоть не кардинально,но под действием различных факторов некоторые моменты меняются)))
4. Вас проще переубедить или уговорить?
хм...наверное переубедить проще...когда меня закидывают неопровержимыми доказательствами истины,я просто соглашаюсь с человеком...потом буду долго ходить восхищаться тем,как он умело все доказал...но уговорить меня тож можно...меня как то не очень шокирует сам факт смены чего,изменений планов,взглядов и тп))) так что уговорить тож можно,но какие то веские доказательства все ж более эффективны))))

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
нет...замечаю за собой удивительную способность пережевывать эти переживания в себе и выплевывать в уже преображенном виде...не люблю грузить людей своими проблемами...хотя порой жалею себя у них на глазах...но это скорее просто врожденное стонотство....порой нападает хандра...может негатив потихонечку копится...но обычно я с этим быстро справляюсь...посмотрю вот на голубое небо,на солнышко и настроение сразу поднимается и грустные мысли покидают меня))))

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
   не очень люблю просить о помощи,обременять людей...дело тут не в том,что я боюсь,что кто то с меня что-то взамен будет спрашивать,а просто не хочу людей беспокойить...но сеть ситуация действительно серьезная,то я конечно обращусь к людям,будучи уверенной что мне помогут...если откажут,то конечно это меня очень расстроит...я даж могу обидеться,но скорее всего особой негативной реакции,видимой по крайней мере от меня не последует...в такие моменты лучше не надо меня трогать...я сама пойму минут через 10,что человек действительно не может помочь...и обязательно извинюсь за свое поведение...а потом уж будем вместе думать как разруливать мою проблему)))

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
   за кого то еще точно нет...за себя пытаюсь конечно...это ж я совершаю поступки,я за них в ответе...с себя ответственности не снимаю,если я ее на себя взяла...но все таки ответственность меня не оч то привлекает...хотя я разумеется понимаю и осознаю ее...

8. Вам приятнее говорить или слушать?
   скорее слушать...люблю разговаривать один на один,если на меня устремлены штук десять рап глаз,то я как то сразу начинаю умолкать...а вот если найду благодарного слушателя,то конечно могу разойтись не на шутку))))) а слушать всегда приятно....но я все таки предпочла бы форму диалога...большинство рассказывают мне,а я выражаю свое мнение и порой уточняю,деляю какие то свои замечания)))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
    ну люди говорят,что умею другим поднять...но если у меня плохое настроение,то я его другим портить не буду...просто заткну уши наушниками и посижу так...музыка мне оч помогает...а потом на улицу...я уже писала))) фильм хороший,добрый...лучше все таки меня не трогать в таком состоянии...а вот когдв выходить из него начну,то очень нуждаюсь в поддержке...а за мной уж не заржавеет))) потом и я отвечу человеку огромной порцией добра и счастья...))) а так у меня в основном доброжелательное настроеньице...))) другие тож подзаряжаются от моих шуток(преимущественно безобидных...если уж получилось как то не очень,то сглаживаю все потихоньку)))

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
      мне второго достаточно))) но иногда просто хочется не то что признания лидерства,а просто добрых слов...просто чтоб я чувствовала себя все таки нужной))))
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
     Я уверена,что у меня нет врагов

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
      нет конечно))))) меня вообще очень умные ребята окружают и меня не скрою очень радует этот факт...это ж как интересно нам друг с другом общаться то...ну мне особенно с ними...хотя я тоже стараюсь быть приятным собеседником...так что нет конечно,я не считаю себя умнее большинства своих знакомых,но и глупой себя не считаю)))

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
     чаще всего да...мое состояние в целом открыто для мира...если мне плохо,я не буду сидеть и улыбаться как дурочка,чтобы всем угодить...я просто замолчу,словно спрячиусь от всего внешнего мира...а если мне хорошо,то я никогда этого не скрываю...улыбка на моем лице появляется произвольно...мимика,жесты...сразу видно,что я на эмоциональном подъеме...иногда я изображаю сильную заинтересованность в том или ином вопросе...е знаю зачем...может просто хочеся,чтоб человек поскорее уж рассказал то,что мне очень интересно услышать....поэтому могу округлить глаза,чтоб огоньки в них загорелись...чтоб человек понял,что мне это действительно интересно и чтоб не медлил...а то вдруг я не выражу такую заинтересованность активно,он обидится,что мне не интересно...а мне интересно,просто мой интерес может не оч видно))))

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
      умные,искренние,справедливые,отзывчивые,добрые,надежные...обычно я как то смотрю на человека и сразу понимаю хороший он или нет...ну не пойму даже как это видно...глаза,жесты,мимика...я не знаю...просто чувствую...и обычно это чувство меня не подводит)))

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
      ну если это можно назвать конкретной целью,то с целью пообщаться,углубить отношения с человеком...ну естественно если человек мне приятен...если нет предлога,то так беседую)))))

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
      чрезмерная упертость и неготовность идти на хоть какие то компромиссы,грубость,агрессивность,лживость,лицемерие
     
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
      обилие эмоций...ну оно выливается скорее во внешний мир...могу кого нить пощипать что ли...))))) ну не больно конечно...чаще всего страдает подружка...хы)))

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
    я считаю себя достаточно привлекательной...но малость в себе не уверена....чего не хватает...ну может быть какой то кокетливости...получается просто,что я отношения часто свожу к дружбе,потому что не вижу никакого развития у этих отношений...наверное не надо так делать...просто для меня дружба все равно является как бы частью отношений между близкими людьми...что для меня та самая дружба...ну это доверияв первую очередь,готовность помочь,уверенность друг в друге... но проблема в том,что когда я к человеку уже привыкаю как к другу,мне потом трудно каким то образом перевести отношения в другое русло...ну как то так))))

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
     ну сексуальная привлекательность все таки связана с внешними данными...я даже не могу сказать,что мне нравятся молодые люди какого то типа...я обращаю внимание на лицо...глаза,губы...какой то такой приятный взгляд...внушающий уверенность...немного задумчивый,но в то же время такой теплый и родной...на руки тоже обращаю внимание...сильные мужские руки...кисть не очень широкая,пальцы слегка длинные..а вот...не оч люблю повышенную волосатость...хы....но мне нравится такая легкая щетинка...колючая такая...хы))) телосложение обычное...рост выше среднего) как одет человек тож конечно важно...сильно официально не нужно,но все таки треко с ботинками не пойдет)))) свитер,брюки...)
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
      к большой физической нагрузке отношусь с опаской...не мое это...люблю чтоб не в тягость,чтоб комфортно...иногда люблю поработать физически...но чтоб не в напряг...как то брату помогала снег убирать...и ему приятно,и я подвигалась хоть...но как только почувствовала усталость,издеваться над собой не стала)))

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
      мне нравится мое тело,но я считаю,что в наших силах совершенствовать его и держать в форме...) так что стараюсь более или менее проявлять физическую активность,правильно питаться...насчет нравится другим...ну это конечно дело каждого...совершенно не обязательно,что оно другим очень нравится...но когда нравится,это конечно приятно))))

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
      духовные,материальные,интеллектуальные...материальные...ну в первую очередь это обеспечение всем самым еобходимым для жизни...это первично...но шалаш мне не подойдет...я люблю комфорт...я нуждаюсь в нем...меня очень удручает,когда меня окружает что-то неприятное мне...нуждаюсь в бытовой технике,воде,тепле,телефоне,компьютере...ну про мягкую кровать я и вообще не говорю...мне просто необходимое,чтоб интерьер меня окружающий был очень приятным для меня...чтобы было уютно...еще нуждаюсь в большом количестве подушек и теплом одеяле...ну естесственно одежда тож немаловажна...но я как то не подумала где я на все это деньги возьму..хы) духовные...ну это для меня общение...также наслаждение прекрасным...природа,музыка,картины...я без этого всего начинаю угасать и впадать в состояние какой то болезненной пассивности...)
     
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
     вряд ли....я вообще спорить не люблю...если имеется в виду на что-то,то вообще без вариантов...никогда не буду...а если в смысле дискутировать,то тут тож могу успупитьЮесли вопрос не принципиален...игру тоже скорее всего не буду...я люблю игры в хорошей компании,где проигрыши и выигрыши не воспринимаются как повод посмеяться над кем то)))) просто игры-это приятное времяпрепровождение)))) а играть наверное все таки не буду...если знаю почти наверняка,что проиграю,то тогда какой то дух соревновательности такой веселой дружеской пропадает...))) так что я лучше посмотрю как другие играют и поболею за ниХ)))

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
    искренность,доброжелательность,умение выслушать и понять

2

ФЭВЛ, думаю так.

3

Да, может быть ФЭЛВ,

4

Фотке ?

5

Воть она я))) http://s44.radikal.ru/i104/0903/d8/f7240a109502.jpg

6

Фсё ? Маловато будет. Плюс фотка слишком постановочная и закрытая.

7

ну не наю...эт я сама себя вообще фотографировала,так что тут как то пореалистичнее получилась,как в жизни,так как ес честно фоткаться для меня целый ритуал,а если уж кто то меня фотографирует...я с ней ничего не делала...а какие фотки то надо тогда?)))

8

Какие есть, такие и надо. Оптимально - жизненные, не постановочные. И чтобы было хорошо видно лицо, типичные его выражения, типичные позы и т.д.

9

посмотрите на меня живую))))) я страсть как не люблю фоткаться)))) поэтому вечно только поллица видно везде,а застать меня в какой-нить момент и сфоткать,это вообще практически нереально)))) не хочу я фотографироваться...ну не знаю почему...в живую смотрите сколько влезет,а фоткаться...ну вот еще фотки,где только макушку мою видать...может чего разглядите)))) фотке все одинаковые почти(((( а может мне покривляться самой перед камерой?...я ж чувствую как у меня обычно мышцы работают на лице..а то эти однообразные...
http://s42.radikal.ru/i098/0903/1e/dddab1314115.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0903/c3/5cc49ad2974b.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0903/b9/e92e08643c6c.jpg

10

Ну если выбирать между ФЭВЛ и ФЭЛВ, то ближе второй вариант.

Анкету чуть позже прочитаю.

11

без анкеты:
4в, 1-2ф. 3л.

12

Борджа.

13

Чиста по фото и своим знакомым: ФЭВЛ.

14

чего т про психейогу заговорили...я тут подумала,может сейчас проще будет меня определить...кто ж я все таки...о взываю всем кто понимает чего-нить в психейоге и не очень,пожалуйста,помогите уже с типом определиться...может у кого какие версии возникли,а то сначала то я тут совсем незнакомая была...может сейчас уже как то в процессе общения на форуме что-то прояснилось default/smile

15

ФЭВЛ.

16

а на ФЭЛВ не тянет? а то сначала еще такая версия была...а где можно описания типов почитать...а то я чет брожу по нету и ничего толкового найти не могу...:)

17

http://www.strannik.de/lovesyntax/24types.htm

18

почитала...ну описание Физики,Эмоции,Воли,Логики как то больше подходят...значит все таки на ФЭВЛ больше похожа ога? default/smile

19

да не, ну воля-то не третья совершенно по общению, вполне может быть что и 4

20

та мне кацца чет четвертая то совсем какая то безропотная...