21

да не обязательно
ну пассивная в том плане, что ведомая в решениях там и т.п.
а так и ей может что-то сильно упереться, так что танком станет и всех помнет. кратковременно

22

4-я - зона игнора. Человек может потягаться что-то поделать, но это быстро теряет для него смысл.

23 Отредактировано VIKTORIA (05.05.2009 17:09:58)

мей би,мей би...со стороны лучше видно...но все таки мне кажется,что я очень упрямая и на своих решениях настаиваю чаще всего...только это как то из крайности в крайность...могу вообще не из за чего вспылить,что мол какого вы мне тут навязываете,я мол существо свободное и вправе сама выбирать,хотя мне никто ничего особо такого то и не говорит...а могу тупо поплыть о течению,забить и вполне спокойно чувствовать себя,когда за меня кто-то решения принимает...:) а вот описание четвертой логики так то очень подходит...

24

Про упрямство можно было (для меня) не писать. Это третья Воля и есть. Выше уже тип написал. Виден сразу.
У Люляки такой же, но она отрицает.

25

Ай-я-яй пишет:

Про упрямство можно было (для меня) не писать. Это третья Воля и есть. Выше уже тип написал. Виден сразу.
У Люляки такой же, но она отрицает.

Не такой *она все еще отрицает default/smile

26

Ай-я-яй пишет:

Про упрямство можно было (для меня) не писать. Это третья Воля и есть. Выше уже тип написал. Виден сразу.
У Люляки такой же, но она отрицает.

значит я Дюма? *спросила она с надеждой...* ну пусть по психейоге,раз на соционическую не подхожу...

27

VIKTORIA пишет:

значит я Дюма? *спросила она с надеждой...* ну пусть по психейоге,раз на соционическую не подхожу...

Если верить в ограниченное число типов (внешности, антропологии, характеров) людей вслед за нацистскими учёными, то можно всех людей рассортировать примерно на 9 000 вариантов.
Иногда представители одного такого типа попадаются в поле зрения почти одновременно. И поневоле воспринимаешь одного, как другого. Ждёшь знакомых реакций в похожих ситуациях.
У меня была девушка 2-3 года тому внешне очень похожая и по поведению на тебя. Ей сейчас 27.

Если признаешь её коронный лейтмотив: "ой, ну фигня вся эта соционика, человека надо воспринимать, как человека", то признаю в тебе и Дюму.
/однако одновременно она на ТИМы оглядывалась, тем не менее/

28

Ай-я-яй пишет:
VIKTORIA пишет:

значит я Дюма? *спросила она с надеждой...* ну пусть по психейоге,раз на соционическую не подхожу...

Если верить в ограниченное число типов (внешности, антропологии, характеров) людей вслед за нацистскими учёными, то можно всех людей рассортировать примерно на 9 000 вариантов.
Иногда представители одного такого типа попадаются в поле зрения почти одновременно. И поневоле воспринимаешь одного, как другого. Ждёшь знакомых реакций в похожих ситуациях.
У меня была девушка 2-3 года тому внешне очень похожая и по поведению на тебя. Ей сейчас 27.

Если признаешь её коронный лейтмотив: "ой, ну фигня вся эта соционика, человека надо воспринимать, как человека", то признаю в тебе и Дюму.
/однако одновременно она на ТИМы оглядывалась, тем не менее/

интересно...а девушка Дюма была по тиму? ну я даж не знаю...я как то к соционике более заинтересованно наверное отношусь default/smile людей всех конечно воспринимаю как людей,а не как тимы ходячие...тем не менее пытаюсь определить тимы интересных и дорогих мне человечков,дабы улучшить взаимопонимание между нами default/smile

29

Ай-я-яй пишет:

Про упрямство можно было (для меня) не писать. Это третья Воля и есть. Выше уже тип написал. Виден сразу.
У Люляки такой же, но она отрицает.

Вот Ай-я-яй, скажи мне-откуда ты это взял-объясни мне хоть, что бы я понимала?
/ссори-у меня сегодня день вопросов, оч хочется ответов)

30

lulaka1 пишет:

Вот Ай-я-яй, скажи мне-откуда ты это взял-объясни мне хоть, что бы я понимала?
/ссори-у меня сегодня день вопросов, оч хочется ответов)

Так ты не упрямая что ли?
Возражать любишь (из чувства противоречия, или чтоб не подумали, что тобой можно вертеть, или потому, что высказываемое портит твою радужную систему взглядов, портит настроение)?

31

Да я нормальная, и уступить могу и поупрямиться, ситуации разные бывают же , согласись. А возражать я не особо люблю, я просто люблю поговорить и не люблю когда человек упирается во что-то одно, я ведь могу просто обсудить разные варианты и посмотреть что интересного в точке зрения и мотивациях другого человека, я же не навязываю ультимативно свою точку зрения и не заставляю человека делать что-то как я считаю нужным именно, у каждого свои мысли и свои мотивации . И откуда ты у меня упрямства целую кучу увидел?

32

lulaka1 пишет:

И откуда ты у меня упрямства целую кучу увидел?

Не кучу увидел, а заметил признаки. Осенью.
И предположил страшное!

А сейчас тут перечислил некоторые признаки 3В, на мой взгляд.
Чтобы утверждать наверное, нужно материала гораздо больше. Из реальных событий.
Так что на форуме не дотипируешься в принципе, и можно успокоиться.

33

а меня не устраивает своя третья воля...чего мне делать...меня раздражает это упрямство...как можно сглаживать острые углы третьей воли и это вообще реально?...очень тяжело так жить...чесслово...

34

Ну я и успокоюсь, Яй. Мне просто не хочется что бы так категорично например Виктории говорил что я мол Дюма по психе.
В том-то и дело , что то, что ты во мне увидел осенью ведь могло быть и ошибочным, а ты прямо так говришь как будто-то отпировал меня уже на все сто ... ты ведь не знаешь меня совсем. Не занешь что у меня внутри и как и на что я реагирую. Поэтому у меня просьба большая-если считаешь например ты нужным с кем-то подчеркнуть мою схожесть, то не будь так категоричен уж совсем ок? default/smile

35

lulaka1 пишет:

Ну я и успокоюсь, Яй. Мне просто не хочется что бы так категорично например Виктории говорил что я мол Дюма по психе.
В том-то и дело , что то, что ты во мне увидел осенью ведь могло быть и ошибочным, а ты прямо так говришь как будто-то отпировал меня уже на все сто ... ты ведь не знаешь меня совсем. Не занешь что у меня внутри и как и на что я реагирую. Поэтому у меня просьба большая-если считаешь например ты нужным с кем-то подчеркнуть мою схожесть, то не будь так категоричен уж совсем ок? default/smile

Так и ты меня не знаешь.
Играю я так.
"Кто не понял, я не виноват" - девиз игры.

36

не,Люляка,ты явно не такая упертая как я...у меня наверное просто отмороженная третья воля default/big_smile

37

Да- не знаю, я и не спорю по поводу каких-то твоих качеств я могу только предполагать, что я иногда и делаю, но я не категорична ни в коем случае. Ну плохо у меня порой с логикой-у самого-то первая вроде ... конечно тебе легко, а мне трудно default/smile Поэтому я оч прошу немного поаккуратнее со мной играть-фору давай мне, если что, у меня психика просто чувствительна и я могу резко среагировать, может поэтому ты и видишь во мне упрямство ... а это порой просто обида-вот и все default/smile

38

VIKTORIA пишет:

не,Люляка,ты явно не такая упертая как я...у меня наверное просто отмороженная третья воля default/big_smile

Да мне бы наоборот порой упертости подзанять бы у кого default/smile )))))

39

lulaka1 пишет:
VIKTORIA пишет:

не,Люляка,ты явно не такая упертая как я...у меня наверное просто отмороженная третья воля default/big_smile

Да мне бы наоборот порой упертости подзанять бы у кого default/smile )))))

четвертую подозреваешь Волю ага? default/smile

40

VIKTORIA пишет:
lulaka1 пишет:

Да мне бы наоборот порой упертости подзанять бы у кого default/smile )))))

четвертую подозреваешь Волю ага? default/smile

Подозревала .... но потом поняла-не она default/smile