61 Отредактировано Сашуля (30.10.2005 15:46:54)

К тому же, свойство любой 2-й функции - она всегда происходит немного в "фоновом", ненапряжном режиме.

62

Ага, хорошо, спасибо большое!
А почему 3Л4Э, а не 3Э4Л?

63 Отредактировано Сашуля (30.10.2005 16:35:37)

3л - 2, 12 (...обычно потому, что мало кому будет интересно поговорить со мной о том, о чем я думаю...
...понимаю, почему большинство людей думают то, что они думают, и могу сымитировать их способ мышления. А вообще ум - понятие абстрактное, а абстрактные категории точным измерениям не поддаются...)
4э - 5, 9, 13 (легко управляешь своими эмоциями, не преследуют переживания, и т.п.)

64

Сашуля пишет:

Ты её не замечаешь, потому, что она тебя не беспокоит. Твои материальные потребности по большей части удовлетворены. Стоит ей тебя забеспокоить, ты её сразу же заметишь. Признаки 2-й физики - аккуратность, дисциплинированность, организованность, порядок во всём и т.п.

Почему, почему и как это пришло тебе в голову..?
Вторая Эмоция отличается дисциплинированностью, организованностью и порядком во всем? Вторая Логика..? default/sad=(

Вспомни, самая свободная функция, место свободного творчества, отсутствие каких-либо законов и канонов выражения, инструмент, в конце концов...

65

Про дисциплину и порядок во всём я загнул, default/smile (хотя определённая корреляция, я думаю, существует). А что касается аккуратности и опрятности, это, основываясь на моих наблюдениях, встречается у всех 2-х физик.

66

Где-то в тексте анкеты есть что-то про аккуратность и опрятность?

67

spyke пишет:

Где-то в тексте анкеты есть что-то про аккуратность и опрятность?

Не было...
default/roll:
А давай мы у Йокс спросим:
Йокс, тебе это всё (аккуратность, дисциплинированность, организованность, порядок во всём и т.п.) свойственно, или нет? default/smile

68

Т.е., резюмируя, в пользу 2Ф ты видишь только "аккуратность, дисциплинированность, организованность, порядок во всём и т.п.", которых, между тем, нет в тексте. А как насчет подстраиваемости, процессионности? default/smile

69

"Перечитал, Маркса и Энгельса, Маркса и Энгельса перечитал..." (В. Степанцов).
А ведь и правда, похоже на фвлэ, особенно, если оценивать с позиций процессионность-подстраиваемость.
Век живи - век учись!
default/smile