1

загрузилась Пй...))))))да)))
и думаю на такую тему... ага....соц.совместимость и Пй несовместимость..
значицца......прогоняю в уме дуалов своих соционических и задаюсь вопросом почему с некоторыми не идет дело....)))))
имеет место быть такой вопрос?...ага....
так..., к прмеру мой соц.дуал третьевольник и первологик..., а подревизный - полное агапэ...
такие вопросы меня мучают, ....может напрасно))))))
если есть... можно примеров чуть-чуть)))))))))))))))))))))

2

У моего знакомого дуала и полного агапе есть жена и ребенок, у нас нет практически никаких общих интересов, мы вообще не во вкусе друг друга, и даже жратва нам нравится разная. Доктор, почему у нас не складываются отношения, ведь мы так хорошо походим друг другу? default/smile

3

Спайк...))) хех....возможно есть незвестная нам типология, по которой вы ну совершенно несовместимы...)))))))))))))))

4

spyke пишет:

У моего знакомого дуала и полного агапе есть жена и ребенок, у нас нет практически никаких общих интересов, мы вообще не во вкусе друг друга, и даже жратва нам нравится разная. Доктор, почему у нас не складываются отношения, ведь мы так хорошо походим друг другу? default/smile

спайки, а если дуал - по ПЙ тождик, чё от него тогда ожидать? default/smile

5

AKA пишет:
spyke пишет:

У моего знакомого дуала и полного агапе есть жена и ребенок, у нас нет практически никаких общих интересов, мы вообще не во вкусе друг друга, и даже жратва нам нравится разная. Доктор, почему у нас не складываются отношения, ведь мы так хорошо походим друг другу? default/smile

спайки, а если дуал - по ПЙ тождик, чё от него тогда ожидать? default/smile

Жратвы. Я ото всех ее жду default/smile

Melua пишет:

Спайк...))) хех....возможно есть незвестная нам типология, по которой вы ну совершенно несовместимы...)))))))))))))))

Типология внешности самая из важнейших, длинный нос к короткому, крупный к мелкому, широкое лицо к узкому, худые к полным. Помоему сначала физ.дуальность надо а потом уже остальное. Заметил тоже что даже разные тимы но с одинаковым чертами лица и телосложениями имеют одинаковый темперамент. По этому выбирая по физическим данным получаеш ещё и подходяший тебе темперамент. Это я так, к слову default/smile

7

spyke пишет:
AKA пишет:
spyke пишет:

У моего знакомого дуала и полного агапе есть жена и ребенок, у нас нет практически никаких общих интересов, мы вообще не во вкусе друг друга, и даже жратва нам нравится разная. Доктор, почему у нас не складываются отношения, ведь мы так хорошо походим друг другу? default/smile

спайки, а если дуал - по ПЙ тождик, чё от него тогда ожидать? default/smile

Жратвы. Я ото всех ее жду default/smile

Это инфантильность! Вот я лет 15 ждал жратвы от водителя тролейбуса, теперь больше не жду!

8

srez пишет:
spyke пишет:
AKA пишет:

спайки, а если дуал - по ПЙ тождик, чё от него тогда ожидать? default/smile

Жратвы. Я ото всех ее жду default/smile

Это инфантильность! Вот я лет 15 ждал жратвы от водителя тролейбуса, теперь больше не жду!

Ну что я могу сказать, сочувствую твоему трагическому опыту. Как раз лет в 16 меня покормил вполне приличной жратвой водитель троллейбуса в этом самом троллейбусе. Так что, мож, если бы ты еще хоть годик подождал разочаровываться, было бы в твоей жизни одной несбывшейся мечтой меньше..

9

default/icon_mrgreen: Спайк зажигает!

10

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Жратвы. Я ото всех ее жду default/smile

Это инфантильность! Вот я лет 15 ждал жратвы от водителя тролейбуса, теперь больше не жду!

Ну что я могу сказать, сочувствую твоему трагическому опыту. Как раз лет в 16 меня покормил вполне приличной жратвой водитель троллейбуса в этом самом троллейбусе. Так что, мож, если бы ты еще хоть годик подождал разочаровываться, было бы в твоей жизни одной несбывшейся мечтой меньше..

Вот изза таких водителей троллейбусов и получаем таких инфантильных спайков... default/sad

11

Peet пишет:

default/icon_mrgreen: Спайк зажигает!

угу, это с ним бывает default/tongue

12

http://voffka.com/archives/student_wert.jpg

13

Боже, надеюсь, это не у тебя дома такой срач?!

14

booka пишет:

Боже, надеюсь, это не у тебя дома такой срач?!

Вот сколько раз ходил к Донам в гости... у всех дома чтото такое, так что не надейся 8)

15

srez пишет:
booka пишет:

Боже, надеюсь, это не у тебя дома такой срач?!

Вот сколько раз ходил к Донам в гости... у всех дома чтото такое, так что не надейся 8)

Да я знаю default/icon_mrgreen у самой сын... такой же...

16

booka пишет:
srez пишет:
booka пишет:

Боже, надеюсь, это не у тебя дома такой срач?!

Вот сколько раз ходил к Донам в гости... у всех дома чтото такое, так что не надейся 8)

Да я знаю default/icon_mrgreen у самой сын... такой же...

Ну вот, тогда ты понимаешь о чем я default/icon_smile_approve

17

booka пишет:
srez пишет:
booka пишет:

Боже, надеюсь, это не у тебя дома такой срач?!

Вот сколько раз ходил к Донам в гости... у всех дома чтото такое, так что не надейся 8)

Да я знаю default/icon_mrgreen у самой сын... такой же...

Бывает хуже. Бывает гораздо, гораздо хуже...

18

spyke пишет:
AKA пишет:
spyke пишет:

У моего знакомого дуала и полного агапе есть жена и ребенок, у нас нет практически никаких общих интересов, мы вообще не во вкусе друг друга, и даже жратва нам нравится разная. Доктор, почему у нас не складываются отношения, ведь мы так хорошо походим друг другу? default/smile

спайки, а если дуал - по ПЙ тождик, чё от него тогда ожидать? default/smile

Жратвы. Я ото всех ее жду default/smile

ну и я ото всех её жду. вывод - ты мне не дуал, и/или не ПЙ тождик, что впрочем ни на шаг вперёд нас не продвигает, даже к той же жратве.

19

AKA пишет:
spyke пишет:
AKA пишет:

спайки, а если дуал - по ПЙ тождик, чё от него тогда ожидать? default/smile

Жратвы. Я ото всех ее жду default/smile

ну и я ото всех её жду. вывод - ты мне не дуал, и/или не ПЙ тождик, что впрочем ни на шаг вперёд нас не продвигает, даже к той же жратве.

Извини меня, я туплю по ночам, но какая логическая связь миежду тем, что мы оба ждем друг от друга жратвы, с тем, что мы связаны/не связаны какими-то социо/психоежными отношениями? Ведь мы же можем и кормить друг друга в конце концов...

20

spyke пишет:
AKA пишет:
spyke пишет:

Жратвы. Я ото всех ее жду default/smile

ну и я ото всех её жду. вывод - ты мне не дуал, и/или не ПЙ тождик, что впрочем ни на шаг вперёд нас не продвигает, даже к той же жратве.

Извини меня, я туплю по ночам, но какая логическая связь миежду тем, что мы оба ждем друг от друга жратвы, с тем, что мы связаны/не связаны какими-то социо/психоежными отношениями? Ведь мы же можем и кормить друг друга в конце концов...

предположение насчёт жратвы шло от тебя default/tongue