41 Отредактировано spyke (02.11.2005 07:30:44)

Wic пишет:

Про дуалов и агапе та же хрень, интересно твое мнение по этому поводу. Если ты считаешь, что все это фигня, так и скажи, приму к сведению и не буду больше приставать.

Ух-ты, здорово, а то я уже приготовился окапываться аки от Среза default/smile
Да, я считаю, что про сравнение гипотетического спутника жизни по параметру принадлежности его к каким-то типам в этих типологиях, это все фигня. Кого полюбишь, с тем и будешь счастлив default/smile

P.S. БЭ у тебя и вправду неадекватная, за столько лет в соционике могла бы уже и научиться не светить ее глюки. Хотя если тебе это нафиг не надо, то сойдет и так. Вот.

Я экстарверт, мне легче подстроить мир под себя, чем наоборот default/smile

42

А так, это у тебя называется "окапываться от среза", я про себя это иначе называл 8)

43

srez пишет:

А так, это у тебя называется "окапываться от среза", я про себя это иначе называл 8)

Интересно, как ?

44 Отредактировано srez (03.11.2005 08:40:29)

Wic пишет:
srez пишет:

А так, это у тебя называется "окапываться от среза", я про себя это иначе называл 8)

Интересно, как ?

"уход в несознанку" "яростно отмазывацца" 8)
видно, когда челвек перестает пропускать через себя твои аргументы и вместо поиска истины начинает тратить все усилия на то, чтобы доказать свою точку зрения.

45

srez пишет:
Wic пишет:
srez пишет:

А так, это у тебя называется "окапываться от среза", я про себя это иначе называл 8)

Интересно, как ?

"уход в несознанку" "яростно отмазывацца" 8)
видно, когда челвек перестает пропускать через себя твои аргументы и вместо поиска истины начинает тратить все усилия на то, чтобы доказать свою точку зрения.

Поправлю - не "доказать свою точку зрения", а "настоять на своей точке зрения".

Имхо, это результат деструктивного влияния первой Воли на остальные аспекты. Каково ваше мнение по поводу данного пациента, коллега ?

46

Так точно, это именно оно, коллега. Это именно та самая первая воля, которая подминает и ломает под себя изначально демократически настроенную вторую логику, прямо как и описывал профессор Афанасьев.

47

Да, вот точно также жалуется Моралес, когда я отказываюсь обсуждать с ним его тип default/smile:):)

48

spyke пишет:

Да, вот точно также жалуется Моралес, когда я отказываюсь обсуждать с ним его тип default/smile:):)

Судя по всему, диагноз подтверждается и сторонними наблюдателями!

49

Отож. Я как-то даже писал, почему именно это происходит default/smile

50

spyke пишет:

Отож. Я как-то даже писал, почему именно это происходит default/smile

Это тенденция? Срочно требуется онкологическое обследование! А лучше два!

51

Лучше окологоическое default/smile
Когда видишь своими глазами, что лимон желтый, тратить время на чужую аргументацию того, почему он может быть синим, очень жаль. То же право подразумевается и у оппонента default/smile

52

spyke пишет:

Лучше окологоическое default/smile
Когда видишь своими глазами, что лимон желтый, тратить время на чужую аргументацию того, почему он может быть синим, очень жаль. То же право подразумевается и у оппонента default/smile

*записывает в блокнотик*
*бурчит под нос* картинка проясняется, клизьмы 3 раза в день *еще добавляет запись, продолжает бурчать под нос* и главное никакого алкоголя и наркотиков! *закрывает блокнот, громким голосом*
Простите, больной, я вас слушаю.

53

srez пишет:

главное никакого алкоголя и наркотиков!

Не стоит так себя ограничивать!

54

spyke пишет:
srez пишет:

главное никакого алкоголя и наркотиков!

Не стоит так себя ограничивать!

да, это так... не обращайте внимание, записи делаю для себя. привычка уже, так сказать!

55

Пациент буйствует, похоже синдром patalogus pervovolyus прогрессирует в сторону hronikus nevmenyaenus. Коллега, вы уверены что клизмы помогут ? По-моему требуется незамедлительная госпитализация с сеансами интенсивной терапии.

56

Wic пишет:

Пациент буйствует, похоже синдром patalogus pervovolyus прогрессирует в сторону hronikus nevmenyaenus. Коллега, вы уверены что клизмы помогут ? По-моему требуется незамедлительная госпитализация с сеансами интенсивной терапии.

Ты обращал внимание, что те же проявления у 1Л ты считаешь патологиусом первологигусом? Может, это нетипно? Может, это естетсвенно? default/smile

57

Дык, у 1Л это фишка, а у 2Л - бага.