Nudnik пишет:

Не, на штирлю таки похожа, базовая ЧЛ видна, а неприятие чужого безделья  - характерная черта.
Проявления болевой БИ просматриваются - порвать человека может например, если ей кажется, что её задерживают?

Ну, не то чтоб порвать, но когда кто-то медлит, нервничает, подгоняет. При этом сама ужасная копуша, собирается долго, с чувством, с толком, с расстановкой. Однако же эта "копушесть" совсем иная, чем у Бальзаков: те просто дотягивают вроде как до последнего, а потом в 5 минут собираются и выходят, а мама именно медленно все делает.

Submarine пишет:

насчет беконечных перетираний не сказала бы, что это верно, но в целом почему бы драйзера на маму не натянуть, действительно? ;-D

Да, есть кое-что, пожалуй...

43

Тораноко пишет:

Ну, не то чтоб порвать, но когда кто-то медлит, нервничает, подгоняет. При этом сама ужасная копуша, собирается долго, с чувством, с толком, с расстановкой. Однако же эта "копушесть" совсем иная, чем у Бальзаков: те просто дотягивают вроде как до последнего, а потом в 5 минут собираются и выходят, а мама именно медленно все делает.

ой.
габенские ушки там не виднеются? ;-)))

Не, для Габена как-то совсем нет болевой ЧЭ...

45

какая есть?

Насчет именно болевых так не скажу, знала бы - сама бы оттипировала точно default/smile Сенсорика точно в сильных, с остальными непонятки. Логика (ЧЛ) - вроде как уверенно работает, не раздолбайка, додельная, хотя фиг знает, может, это житейский опыт. Но на логические выкладки (обычно мои) сильно ведется, спорить не может, сразу соглашается. Достаточно с серьезным и умным видом сделать простейшее построение или просто что-то заявить - стухает. Потом, правда, может втихаря вернуться к своему мнению.

Что еще... Довольно обидчивая, резкое слово может довести до слез, хотя, может, это просто возраст, раньше такого не было вроде, хотя эмоциональной и восприимчивой была всегда.

48

Тораноко пишет:

Что еще... Довольно обидчивая, резкое слово может довести до слез, хотя, может, это просто возраст, раньше такого не было вроде, хотя эмоциональной и восприимчивой была всегда.

Темперамент прикидывала? устойчивый/неустойчивый?

А... как это? default/icon_redface

50

Тораноко пишет:

А... как это? default/icon_redface

ну, тебе накидали вариантов габенки, драйки, джечки и гюги...

но из них габенка вероятнее всего сангвиник/флегматик,
а гюга почти наверняка с элементами холерика...

только с этой парой драй/джек дело темное...

Нет, холерик или, как минимум, сангвиник. Не флегматик.

52

Тораноко:
Я вообще-то тоже вчера на Драйзера подумала, вполне может быть default/smile

VU A LA:
Да, действия понятны default/smile так тоже бывает, и даже такие вещи могут продавать default/smile default/icon_mrgreen

53

обычно темпераменты смешаны.
то есть ты склоняешься к холерику/сангвинику? тогда врядли габенка...
а ты сама каких темпераментов?

54

Nedim пишет:
Тораноко пишет:

Про ремонт - никаких планов, берет и делает. Без выкройки сшить - это ты хватил. Без рецептов готовить может по памяти или просто экспериментируя, просто по рецептам чаще.
А по журналам мы отродясь не одевались default/tongue

Гюга никогда в жизни не возьмет в руки ни рецепт, ни выкройку (из журнала, откуда ж ещё?), ни инструкцию, ни образец.

Ну неправда ваша. У людей как правило жизненные интересы по сильным функциям складываются. Гюги имхо почти все любят женские журналы - мода, косметика, еда, это все их интересует, сам этого всего не изобретешь.

55

Перечитала еще раз. Мне все же Драя видится...

Nedim пишет:

обычно темпераменты смешаны.
то есть ты склоняешься к холерику/сангвинику? тогда врядли габенка...
а ты сама каких темпераментов?

Я меланхолик.

57 Отредактировано Nedim (05.10.2005 07:59:10)

chatenoir пишет:

Ну неправда ваша. У людей как правило жизненные интересы по сильным функциям складываются. Гюги имхо почти все любят женские журналы - мода, косметика, еда, это все их интересует, сам этого всего не изобретешь.

Шатэ, ну хоть ты-то могла бы понять, что это была сознательная торпеда!

не все же пишут в один ход, некоторые в два-три рассчитывают маневры...

booka пишет:

Перечитала еще раз. Мне все же Драя видится...

Да, есть много похожего. И напряг по ЧС я всю жизнь с ней испытываю: она обожает подмечать, как я выгляжу (чаще - если выгляжу плохо), что меня очень сильно задевает, я просто зверею default/sad

Nedim пишет:

Шатэ, ну хоть ты-то могла бы понять, что это была сознательная торпеда!

Развлекаешься? default/hmm

60

Тораноко пишет:
Nedim пишет:

Шатэ, ну хоть ты-то могла бы понять, что это была сознательная торпеда!

Развлекаешься? default/hmm

нет, ненавязчиво помог тебе избавиться от версии гюги, причем чужими руками, а что?