61

Творческая ЧС - штука интересная, творческие ЧС тяготеют выставлять ультиматумы время от времени окружающим. Правда это больше к Максам, но Драи тоже придавить умеют.

62

Тораноко пишет:
booka пишет:

Перечитала еще раз. Мне все же Драя видится...

Да, есть много похожего. И напряг по ЧС я всю жизнь с ней испытываю: она обожает подмечать, как я выгляжу (чаще - если выгляжу плохо), что меня очень сильно задевает, я просто зверею default/sad

как насчет связки БЛ-БЭ в базовых-ролевых позициях? имею в виду вариант максимки.

Еще вот что есть: любимая тактика - "лучшая защита - это нападение". Любит переводить стрелки, чтобы обвиняющий чувствовал себя виноватым. Причем эмоционально как бы: демонстративно расстраивается, обижается, "а я что? я как лучше хочу, а ты...". По-моему, очень БЭшная штука default/sad

Не, для Максимки БЛ определенно слабовата (я писала выше, как она на логику, на убеждения ведется, сама же борется не логикой, а этикой, манипулирует отношениями).

65

Nedim пишет:
Тораноко пишет:
Nedim пишет:

Шатэ, ну хоть ты-то могла бы понять, что это была сознательная торпеда!

Развлекаешься? default/hmm

нет, ненавязчиво помог тебе избавиться от версии гюги, причем чужими руками, а что?

как-то не очень стильно и красиво получилось.

66

Тораноко пишет:

Не, для Максимки БЛ определенно слабовата (я писала выше, как она на логику, на убеждения ведется, сама же борется не логикой, а этикой, манипулирует отношениями).

так все же ЧЭ на какую тянет? сильная? слабая? она в ней уверена?

67

Nedim пишет:
Тораноко пишет:
Nedim пишет:

Шатэ, ну хоть ты-то могла бы понять, что это была сознательная торпеда!

Развлекаешься? default/hmm

нет, ненавязчиво помог тебе избавиться от версии гюги, причем чужими руками, а что?

да не, просто примазался к результату чужих действий default/tongue

68

Submarine пишет:
Nedim пишет:
Тораноко пишет:

Развлекаешься? default/hmm

нет, ненавязчиво помог тебе избавиться от версии гюги, причем чужими руками, а что?

как-то не очень стильно и красиво получилось.

обещаю потренироваться ещё. ради твоей оценки, по крайней мере.

Submarine пишет:
Тораноко пишет:

Не, для Максимки БЛ определенно слабовата (я писала выше, как она на логику, на убеждения ведется, сама же борется не логикой, а этикой, манипулирует отношениями).

так все же ЧЭ на какую тянет? сильная? слабая? она в ней уверена?

Вроде сильная, проблем не вижу. Манипуляции как бы и по ЧЭ, и по БЭ одновременно ("я тебя люблю, а ты" плюс слезы).

70

Nedim пишет:

обещаю потренироваться ещё. ради твоей оценки, по крайней мере.

полагаю, Тораноко и сама с усами, чтобы разобраться в предлагаемых ей версиях. default/smile

71

Тораноко пишет:

Не, для Максимки БЛ определенно слабовата (я писала выше, как она на логику, на убеждения ведется, сама же борется не логикой, а этикой, манипулирует отношениями).

т.е. не может быть ролевая БЛ?
Смотри, у Драев и Максов еще ЧС разная. У Масксов -, у Драев +.

72 Отредактировано Submarine (05.10.2005 08:24:33)

Тораноко пишет:

Вроде сильная, проблем не вижу. Манипуляции как бы и по ЧЭ, и по БЭ одновременно ("я тебя люблю, а ты" плюс слезы).

понятия не имею, что это может означать... в том смысле, что за собой, к примеру, такого не замечала. не факт, правда, что этого в действительности нет - ведь со стороны виднее.
... но в принципе, со своего сугубо личного имха, версию драйзера поставила бы под сомнение.

хотя... надо больше данных! пиши еще! default/smile

73 Отредактировано Nedim (05.10.2005 08:33:27)

Submarine пишет:
Nedim пишет:

обещаю потренироваться ещё. ради твоей оценки, по крайней мере.

полагаю, Тораноко и сама с усами, чтобы разобраться в предлагаемых ей версиях. default/smile

Логично! Ответ строго на реплику!

error450 пишет:
Тораноко пишет:

Не, для Максимки БЛ определенно слабовата (я писала выше, как она на логику, на убеждения ведется, сама же борется не логикой, а этикой, манипулирует отношениями).

т.е. не может быть ролевая БЛ?
Смотри, у Драев и Максов еще ЧС разная. У Масксов -, у Драев +.

Ну почему... Может, э, слабая ролевая? Не пользовалась? default/icon_redface
Нет, ну какой там Макс...
А можно про + и -?

75

Nedim пишет:

Логично! Ответ строго на реплику!

ответ в русле этой офф-темы. не позволяющий уход в разглагольствования насчет личных предпочтений.

76 Отредактировано error450 (05.10.2005 08:33:58)

Тораноко пишет:
error450 пишет:
Тораноко пишет:

Не, для Максимки БЛ определенно слабовата (я писала выше, как она на логику, на убеждения ведется, сама же борется не логикой, а этикой, манипулирует отношениями).

т.е. не может быть ролевая БЛ?
Смотри, у Драев и Максов еще ЧС разная. У Масксов -, у Драев +.

Ну почему... Может, э, слабая ролевая? Не пользовалась? default/icon_redface
Нет, ну какой там Макс...
А можно про + и -?

ну грубо говоря, Драевская ЧС (как и Напская)направлена на защиту своего пространства, а не на нападение, т.е. срабатывает если затронуто что-то "свое"... У Максов Чс "насаждающая" как бы, т.е. "насаждает" те нормы (БЛологические), которые Максу важны. Я так понимаю, Максовскую ЧС понимаю меньше, поэтому не знаю - понятно получилось? default/smile

Submarine пишет:
Тораноко пишет:

Вроде сильная, проблем не вижу. Манипуляции как бы и по ЧЭ, и по БЭ одновременно ("я тебя люблю, а ты" плюс слезы).

понятия не имею, что это может означать... в том смысле, что за собой, к примеру, такого не замечала. не факт, правда, что этого в действительности нет - ведь со стороны виднее.
... но в принципе, со своего сугубо личного имха, версию драйзера поставила бы под сомнение.

хотя... надо больше данных! пиши еще! default/smile

Ну вот! А я только уцепилась за Драйзера...
С третьей стороны, откуда такая куча БС все-таки?

Что еще? Одевается скорее удобно, чем красиво. При этом про вещи тоже много говорит, что к чему подходит, какую кофточку видала. Но у меня почему-то не создается впечатления, что у нее есть особенный вкус.
Страшно напрягается, если, скажем, в интерьере что-то не так. Я лично и не замечаю этой трещины на стене или криво висящей люстры, а она успокоиться не может, пока не исправит. Ее это чуть не физиологически мучает.
Иногда демонстрирует пробивные способности, но не напором, а просьбами, конфетами и прочим. Скажем, ухитрилась выбить у врача справку для меня без осмотра, причем тот вначале говорил "нет, ни за что, как я могу?". С другой стороны, когда я говорю, что надо пойти поругаться из-за того, что два месяца нет горячей воды, она идет на попятную: "А что я одна пойду? Как я буду ругаться? Да и не послушают они. Будем терпеть и ждать". Хотя в свое время могла написать ругательное письмо в газету, что в балконе дыра, и добиться починки, а заодно фоторепортажа в этой газете.

error450 пишет:

ну грубо говоря, Драевская ЧС (как и Напская)направлена на защиту своего пространства, а не на нападение, т.е. срабатывает если затронуто что-то "свое"... У Максов Чс "насаждающая" как бы, т.е. "насаждает" те нормы (БЛологические), которые Максу важны. Я так понимаю, Максовскую ЧС понимаю меньше, поэтому не знаю - понятно получилось? default/smile

Насаждать свое вполне может, но, увы, не по БЛ default/sad

Порядок возведен в ранг высшей добродетели. Не устает хвалить родственницу, у которой "все в шкафу аккуратными стопочками" и ругать тех, у кого бардак. В ванной - отдельное полотенце для каждой части тела, желательно не путать. Раковину вытирать, чтоб не было лужиц. И т.д.

80

Тораноко пишет:
Submarine пишет:
Тораноко пишет:

Не, для Максимки БЛ определенно слабовата (я писала выше, как она на логику, на убеждения ведется, сама же борется не логикой, а этикой, манипулирует отношениями).

так все же ЧЭ на какую тянет? сильная? слабая? она в ней уверена?

Вроде сильная, проблем не вижу. Манипуляции как бы и по ЧЭ, и по БЭ одновременно ("я тебя люблю, а ты" плюс слезы).

Кхэм. Максы так не будут - я тебя люблю, а ты.... потом еще слезы...

И потом -  Максы не будут все время пор еду, про покушать... про еду, снова про покушать...