1

Больно смотреть на Драйзерок, у которых либо причёска (как форма) отсутствует вообще, либо она представляет собой нечто допотопное.  Так и хочется повести их за руку к парикмахеру, чтобы из них сделали человека.

/* В Германии, правда, этим грешат многие женщины (как на мой вкус), не только Драйзерки. Но за обидно же за дуалов default/icon_mrgreen */

Что скажете, Драйзерки? default/smile
И как отреагируете на рекомендацию обзавестись приличной причёской?

2

Хм... Странно такое слышать - мне кажется, что это они Джекам должны мягко указывать default/big_smile

Если мне посоветуют пойти в парикмахерскую, то решу что человек ничего не понимает или у него вкус какой-то особо извращенный - ко мне многие за советом "как постричься/покраситься" обращаются, и мой мастер только меня стрижет так, как я ее прошу, а не как она видит default/smile

3

Marsianka пишет:

Больно смотреть на Драйзерок, у которых либо причёска (как форма) отсутствует вообще, либо она представляет собой нечто допотопное.  Так и хочется повести их за руку к парикмахеру, чтобы из них сделали человека.

Марси..., ну так даже я не подставляюсь...
то есть самое меньшее, что с тобой сделают, это убьют несколько раз...

а тут можно топик стереть?
Марси, давай скажем, что это им померещилось!

4

Марсианка, мне жаль тех людей, которых ты типируешь в Драйзеры, за то, что им приходится общаться с тобой default/icon_mrgreen

5

Не знаю, насколько я Драйка, но с прической у меня беда, и мне лень что-то ней делать. У меня просто коса. Зато крашусь регулярнейшим образом, чтобы не дай бог корни было видно!!

6

Кхэм, я даже опешила default/cool:

7

ДРАЙКИ - САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ В СОЦИОНЕ!!!!!!!!!!!


после габенок и некоторых бальзачек, конечно...

8

Ёп!жик пишет:

Не знаю, насколько я Драйка, но с прической у меня беда, и мне лень что-то ней делать. У меня просто коса. Зато крашусь регулярнейшим образом, чтобы не дай бог корни было видно!!

"зачем блондинки красят корни волос в темный цвет?" (с) default/wink

9

Nedim пишет:

ДРАЙКИ - САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ В СОЦИОНЕ!!!!!!!!!!!


после габенок и некоторых бальзачек, конечно...

не после, а самые стильные ... default/smile просто - самые стильные default/smile

10

error450 пишет:
Nedim пишет:

ДРАЙКИ - САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ В СОЦИОНЕ!!!!!!!!!!!


после габенок и некоторых бальзачек, конечно...

не после, а самые стильные ... default/smile просто - самые стильные default/smile

я стараюсь, но...

11

Nedim пишет:

я стараюсь, но...

причем тут ты стараешься? Твое мнение - это твое мнение, вот и все default/smile

12

error450 пишет:
Nedim пишет:

ДРАЙКИ - САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ В СОЦИОНЕ!!!!!!!!!!!


после габенок и некоторых бальзачек, конечно...

не после, а самые стильные ... default/smile просто - самые стильные default/smile

Шо правда, то правда default/smile

13

default/tongue

14

booka пишет:

default/tongue

default/tongue

15 Отредактировано Submarine (05.10.2005 14:16:16)

ну как сказать... если честно, понятия не имею, что делают с головой. вернее, с ее волосяным покровом. чтобы что-то соорудить (как некоторые леди небрежно с утра перед зеркалом раз взмах рукой - и "улитка" готова) - надо серьезно сосредоточиться на этом деле и обдумать его загодя. хотя бы с вечера. default/smile Посему, завидовать этим леди мне надоело, и как-то так само сложилось, что проще было найти стилиста, который стрижет так, чтобы помыл-высушил-лежало само. Нашла. И теперь мы с моими волосами безмерно счастливы. Соорудить какую-нибудь укладку "на выход" теперь гораздо проще.

(Возможно, это выбьет пару кирпичиков из создавшегосяя прекрасного образа драйзерок-царевен, однако же, скажу). Умение одеваться, использовать макияж и прочее - не было дано от природы. Разве что от той же матери... природы была потребность этому научиться. Пока училась - выглядела скорее на какую-нибудь интуитку (да не в обиду интуитам, я ради красного словца default/smile ), чем на миллион долларов. Насколько смею судить, с тех пор прогресс идет... ну не семимильно, но шанс дотянуть хотя бы до полумиллиона к концу жизни есть. default/smile

16

xeye пишет:
Ёп!жик пишет:

Не знаю, насколько я Драйка, но с прической у меня беда, и мне лень что-то ней делать. У меня просто коса. Зато крашусь регулярнейшим образом, чтобы не дай бог корни было видно!!

"зачем блондинки красят корни волос в темный цвет?" (с) default/wink

Я рыжая.

17 Отредактировано booka (05.10.2005 14:20:32)

Ёп!жик пишет:
xeye пишет:
Ёп!жик пишет:

Не знаю, насколько я Драйка, но с прической у меня беда, и мне лень что-то ней делать. У меня просто коса. Зато крашусь регулярнейшим образом, чтобы не дай бог корни было видно!!

"зачем блондинки красят корни волос в темный цвет?" (с) default/wink

Я рыжая.

мааааленький......:approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

рыжие -  моя слабость... очень мне рыжие нравятся. я с ними изначально добрая и заботливая.

я даже эо слово люблю -  РЫЖИЙ...

18

а я всякая была default/smile

19

error450 пишет:

а я всякая была default/smile

Однажды...
Это трагичная истрия.
Это история Кисы Воробьянинова.
Я хотела стать жгучей брюнеткой с помощю басмы.
А стала синей.
А потом краска прореагировала с мелированием.
И я стала зеленой.
Вот так.
Прямо перед сессией.

20

И я всякая была default/smile
Щас уже не упомню всех расцветок и все прически, что перепробовала default/smile