41

-q- пишет:

в одном женском сообществе ввели ценное правило -- если критикуешь чужую внешность, обязательно прикладывай свою собственную фотографию. марсианка, просим!

СУПЕР!!! default/wub

42

error450 пишет:

я успела пожалеть твоих "Драйзеров", потому что мне самой неприятно с тобой общаться, и чем дальше, тем больше, к сожалению.
А что у меня на голове - хоть гнездо, тебя не касается.

слушай, почему у нас с тобой мнения так часто совпадают? не к добру. у меня такого с драйзерами еще не случалось default/roll:

43

-q- не знаю. может я не Драйка. но мнения точно совпадают

44

error450 пишет:

я успела пожалеть твоих "Драйзеров", потому что мне самой неприятно с тобой общаться, и чем дальше, тем больше, к сожалению.

Лечи свою болеву - станет лучше default/smile

45

error450 пишет:

-q- не знаю. может я не Драйка. но мнения точно совпадают

дык, дело не в ТИМе...

46

Marsianka пишет:
error450 пишет:

я успела пожалеть твоих "Драйзеров", потому что мне самой неприятно с тобой общаться, и чем дальше, тем больше, к сожалению.

Лечи свою болеву - станет лучше default/smile

то, что мне неприятно с тобой общаться - дело не в моей болевой, это ощущение от общения с тобой, (подсказка - это базовая default/wink ) и не только мое.

47

сегодня в том, что им неприятно общаться с марсианкой, признались дон 1 шт., бальзак 1 шт. и драйзер 1 шт. кажецца, дело не совсем в соционике default/icon_smile_approve

48

-q- пишет:

в одном женском сообществе ввели ценное правило -- если критикуешь чужую внешность, обязательно прикладывай свою собственную фотографию. марсианка, просим!

Фотка висит в галерее. Критикуйте на здоровье, если вам того хочется.  И если раскритикуете в пух и прах, я не обижусь default/smile

Ещё раз: речь о том, что у некоторых Драйзерок я наблюдаю отсутствие причёски как таковой или допотопную причёску, которая, на мой взгляд, совершенно их не красит.
Коль все утверждают, что такого не бывает и что это мои личные глюки, то обсуждать без предоставления "вещдоков" смысла не имеет.

49

-q- пишет:

сегодня в том, что им неприятно общаться с марсианкой, признались дон 1 шт., бальзак 1 шт. и драйзер 1 шт. кажецца, дело не совсем в соционике default/icon_smile_approve

сегодня водораздел прошел по возрасту, социальному (асоциальному) статусу, адаптивности, связям с реальностью.

50 Отредактировано diva (05.10.2005 15:26:09)

Marsianka пишет:
diva пишет:

Вполне возможно, что мой художественный беспорядок кому-то покажется черти чем default/smile На вкус и цвет же.

Художественный беспорядок, имхо, отличается от нехудожественного.

Пожалуй, стоило бы вывесить фотки, чтобы послушать ваши мнения о тех причёсках, которые я считаю "неприличными". Но вывешивать фотки своих знакомых с целью покритиковать их считаю неэтичным.

Не согласна.
Вот прическу Рода Стюарта сложно назвать художественной, а наж ней явно трудятся мастера.

Вообще огульно так вот говорить, что у Драйзеров (пусть даже и не всех, но многих) нет прически или допотопное что-то - есть не очень хорошо, это я тебе как 1Л-1Л говорю default/big_smile default/big_smile.
Насколько я помню твои фотки даже с Нового Года - не могу сказать, что там что-то особенное.

Задавать вопрос надо было по-другому - получила бы другие ответы.
Хотя с тобой это не первый раз. Все время доводишь разговор до того, чтоб поругаться с кем-нибудь.

51

Marsianka пишет:

Больно смотреть на Драйзерок, у которых либо причёска (как форма) отсутствует вообще, либо она представляет собой нечто допотопное.  Так и хочется повести их за руку к парикмахеру, чтобы из них сделали человека.

Представляю Марсианку, как охотницу за привидениями, которая ловит на улицах драек с помощью специального оборудования и потом отводит их за ручку к парикмахеру. А оттуда они уже выходят преображенные и сразу же выходят замуж за джеков. Романтичная мелодрама получается.
default/icon_mrgreen

А можно уточнить, какие прически считаются допотопными? Бабушкин пучок? Просто интересно стало.

53

Nedim пишет:
-q- пишет:

сегодня в том, что им неприятно общаться с марсианкой, признались дон 1 шт., бальзак 1 шт. и драйзер 1 шт. кажецца, дело не совсем в соционике default/icon_smile_approve

сегодня водораздел прошел по возрасту, социальному (асоциальному) статусу, адаптивности, связям с реальностью.

интересный взгляд на проблему. вариант с возрастом проверить проще всего - надо только подождать default/smile

54

error450 пишет:
Marsianka пишет:

Лечи свою болеву - станет лучше default/smile

то, что мне неприятно с тобой общаться - дело не в моей болевой, это ощущение от общения с тобой, (подсказка - это базовая default/wink ) и не только мое.

По истории нашего с тобой общения на форуме у меня сложилось впечатление, что тебе не понравились некоторые мои высказывания, ибо ты их проинтерпретировала как выражение неудовольства твоими постами или антипатии к тебе, каковых там в помине не было.

55 Отредактировано Marsianka (05.10.2005 15:36:30)

diva пишет:
Marsianka пишет:
diva пишет:

Вполне возможно, что мой художественный беспорядок кому-то покажется черти чем default/smile На вкус и цвет же.

Художественный беспорядок, имхо, отличается от нехудожественного.

Пожалуй, стоило бы вывесить фотки, чтобы послушать ваши мнения о тех причёсках, которые я считаю "неприличными". Но вывешивать фотки своих знакомых с целью покритиковать их считаю неэтичным.

Не согласна.
Вот прическу Рода Стюарта сложно назвать художественной, а наж ней явно трудятся мастера.

Я не знаю, как он выглядит default/smile

Вообще огульно так вот говорить, что у Драйзеров (пусть даже и не всех, но многих) нет прически или допотопное что-то - есть не очень хорошо, это я тебе как 1Л-1Л говорю default/big_smile default/big_smile.

Задавать вопрос надо было по-другому - получила бы другие ответы.
Хотя с тобой это не первый раз. Все время доводишь разговор до того, чтоб поругаться с кем-нибудь.

И где я сказала "у многих"?
Сорри, что криво сформулировала вопрос.

Пока что я вижу, что ругаете[s]сь[/s] вы default/smile   
Что ж, хочется - ругайте default/icon_mrgreen

56

темнота пишет:

Представляю Марсианку, как охотницу за привидениями, которая ловит на улицах драек с помощью специального оборудования и потом отводит их за ручку к парикмахеру. А оттуда они уже выходят преображенные и сразу же выходят замуж за джеков. Романтичная мелодрама получается.
default/icon_mrgreen

Драйзерки - не привидения default/icon_mrgreen

57

Marsianka пишет:
темнота пишет:

Представляю Марсианку, как охотницу за привидениями, которая ловит на улицах драек с помощью специального оборудования и потом отводит их за ручку к парикмахеру. А оттуда они уже выходят преображенные и сразу же выходят замуж за джеков. Романтичная мелодрама получается.
default/icon_mrgreen

Драйзерки - не привидения default/icon_mrgreen

А как ты их опознаешь, когда на улице холодно и они в шапочках? default/icon_mrgreen

58

темнота пишет:

А как ты их опознаешь, когда на улице холодно и они в шапочках? default/icon_mrgreen

По допотопным шапочкам, вестимо!!! default/icon_mrgreen

59

xeye пишет:
Nedim пишет:
-q- пишет:

сегодня в том, что им неприятно общаться с марсианкой, признались дон 1 шт., бальзак 1 шт. и драйзер 1 шт. кажецца, дело не совсем в соционике default/icon_smile_approve

сегодня водораздел прошел по возрасту, социальному (асоциальному) статусу, адаптивности, связям с реальностью.

интересный взгляд на проблему. вариант с возрастом проверить проще всего - надо только подождать default/smile

боюсь, лет через 10-20 ни я, ни error450, ни срез даже не вспомнят о том, что такое марсианка, поэтому проверить вряд ли удастся...

--
а можно про социальный статус поподробнее?

60

-q- пишет:

--
а можно про социальный статус поподробнее?

можно про асоциальный... ссылка