1 Отредактировано ardilla (05.04.2009 20:20:32)

http://e.foto.radikal.ru/0609/510ec31ca885.jpg

отдам в добрые мужские руки хорошую женщину
женщина красивая, хрупкая, гуманная, чувственная, удивительно адекватный человек
для семейных отношений
женатым не беспокоиться

женщину зовут Диана. есть ребенок, дочка. женщина жизнестойкая, понимающая, внимание - НЕ СТЕРВА.
дружелюбна, по характеру - миротворец.
хозяйственная, с хорошим вкусом.
заинтересована в долгосрочных серьезных отношениях с  принципиальным, порядочным мужчиной.

не любит выяснять отношения. не феминистка. не курит. предпочитает уют и домашнее тепло, что и способна обеспечить. также способна обеспечить моральную поддержку, стать надежным тылом и единомышленником. находка для мужчины, который соскучился по женскому теплу, покою и (ВНИМАНИЕ!) по нормальным, человеческим ценностям. женщина увлечена своей работой (преподаватель), поэтому гарантированно не будет вмешиваться в мужские дела. женщина отзывчива на романтику, мужскую галантность и красивые поступки, чему сама полностью соответствует: нежная, хорошо воспитанная, благородная.

поэтому, уважаемые граждане - отдам ее ТОЛЬКО в добрые руки. ))))

профиль - написать письмо

2

О, супер! Хочу такой же пиар!

3

Helga пишет:

О, супер! Хочу такой же пиар!

... да какой это пиар, с учетом нонешнего уровня пиара - просто правда и ничего кроме правды (хотя да, правильный пиар - это не более чем сообщение правды, ну да он редко сейчас котируется).

а с учетом аудитории форума - так, лаборатория. разве что у кого дорвутся руки до копипасты.

а вообще я правду говорю не чаще одного раза в неделю - такое уж у меня устройство психики. получается, на этой неделе лимит исчерпан )

4

Мде, копи-пейст не пройдет. "Любит выяснять отношения. Феминистка. Курит. Домашний уют поддерживает специально обученная женщина" default/sad . Это про меня default/smile . Тут нужен особый взгляд, высвечивающий самые прекрасные стороны человека.

5 Отредактировано ardilla (05.04.2009 18:08:01)

Helga пишет:

Мде, копи-пейст не пройдет. "Любит выяснять отношения. Феминистка. Курит. Домашний уют поддерживает специально обученная женщина" default/sad . Это про меня default/smile . Тут нужен особый взгляд, высвечивающий самые прекрасные стороны человека.

та ниии, ничего высвечивать не надо и не приходится. надо просто видеть, как оно есть, и излагать четче. со стороны это всегда видней, самому человеку это сделать сложно. насчет тебя то же самое. дай цынк на фото в личку или же здесь - только очень желательно просто цынк, без тэгов (а то это не очень комильфо). если буду жива в след. воскресенье, сделаю еще одну объяву )

6

а вообще я правду говорю не чаще одного раза в неделю - такое уж у меня устройство психики. получается, на этой неделе лимит исчерпан )

Тогда провакационный вопрос тебе Ардилла, буду ломать стереотипы:
ты любишь заботится о других? переживаешь когда у действительно хороших людей что-то не складывается, хотя они более других этого достойны?........
Ну так, что лимитчица?!:D  default/lol:

7

mishelen пишет:

Ну так, что лимитчица?!:D  default/lol:

не каркай.
вообще тебя давно на форуме не было, отсюда - вопрос:
*упирает руки в боки
где ты шлялся? ))))

8

Мы сломались, с тем что бы возродиться в другом обличии.
*Упирая руки в бок, говорит системнику::
Я те погорю....

9

ardilla пишет:
Helga пишет:

Мде, копи-пейст не пройдет. "Любит выяснять отношения. Феминистка. Курит. Домашний уют поддерживает специально обученная женщина" default/sad . Это про меня default/smile . Тут нужен особый взгляд, высвечивающий самые прекрасные стороны человека.

та ниии, ничего высвечивать не надо и не приходится. надо просто видеть, как оно есть и как оно может быть, и излагать четче. со стороны это всегда видней, самому человеку это сделать сложно. насчет тебя то же самое. дай цынк на фото в личку или же здесь - только очень желательно просто цынк, без тэгов (а то это не очень комильфо). если буду жива в след. воскресенье, сделаю еще одну объяву )

Я только выслать могу фотке, но у меня ничего прикольного нет - разве что портрет, который в теме типирования. А так - не особо люблю фоткаться. Разве что отсканирую одно фотке, но это не раньше, чем завтра. Но заранее спасиб.

10

mishelen пишет:

Ну так, что лимитчица?!:D  default/lol:

Я требую не выражаться неприличными словами при дамах!

11

господа и дамы, давайте не оффтопить, уж больно тема хороша..
говорите лучше хорошее о Диане default/icon_smile_approve

12

Подписываюсь под всем сказанным первым оратором. И добавлю - Диана не просто очень умная, а еще и мудрая женщина.

13

Данное слово в своём контексте не ставило целью задеть кого - либо,  поэтому я, в свою очередь, требую  мне не указывать, при дамах.

14

а я скажу, что Диана одна из тех редких женщин, с которой мудрый и не болезный головой мужчина сможет прожить всю жизнь, ежедневно благодаря судьбу за такой подарок=)) вообще, это так нечасто втречается - "долгоиграющие" женщины..

15

про приданое нифига не написано )

16

Фотка хорошая. default/smile
Диана на Уму Турман похожа. default/icon_redface

keal пишет:

Фотка хорошая. default/smile
Диана на Уму Турман похожа. default/icon_redface

не похожа. диана красивше намного.

18

Угу. default/smile

19

Persephone пишет:

default/icon_redface копаю носочком песочек
мне студенты говорят, на Киру Найтли я похожа...

с определённого ракурса даже очень похожа... )))

20

Persephone пишет:
Napster пишет:

с определённого ракурса даже очень похожа... )))

(с надеждой) со спины, да?

от туда особенно...:red
а что, она тебе сильно не нравится? или тебе не нравится что тебя с кем то сравнивают?