41

ЧП пишет:

кому-то... хороший персонаж. надо культ "кому-то" сделать. веропочитателей будет просто МАССА! default/smile

Ты следи за терминологией. "никому" - не антоним "кому-то". А то так недолго и в Гексели default/wink

42

Helga пишет:
ЧП пишет:

кому-то... хороший персонаж. надо культ "кому-то" сделать. веропочитателей будет просто МАССА! default/smile

Ты следи за терминологией. "никому" - не антоним "кому-то". А то так недолго и в Гексели default/wink

никому - кому-то - каждому.

подумай над этим...

43

Envoy пишет:
lulaka1 пишет:

А зачем такая информация? опыты ставить или че ? default/smile

по одомашниванию)

Что бы одомашнивать надо еще Доном быть  default/smile ))))

44

ЧП пишет:
Helga пишет:

Ты следи за терминологией. "никому" - не антоним "кому-то". А то так недолго и в Гексели default/wink

никому - кому-то - каждому.

подумай над этим...

мне-то думать нечего, я точно знаю, от кого бабло получаю default/wink

45

lulaka1 пишет:
Envoy пишет:

по одомашниванию)

Что бы одомашнивать надо еще Доном быть  default/smile ))))

кто кого должен одомашнивать-то? может тогда лучше завести кошку и ее одомашнивать? default/wink))

46

Helga пишет:
ЧП пишет:

никому - кому-то - каждому.

подумай над этим...

мне-то думать нечего, я точно знаю, от кого бабло получаю default/wink

вот ты и ответила на вопрос, что это нужно "кому-то", ему и организуем КУЛЬТ!

47 Отредактировано mishelen (09.04.2009 19:37:21)

ЧП пишет:

[
никому - кому-то - каждому.

подумай над этим...

Сответственно 1,2 /3,4/ 5 курсы универа. Хорошая градация.

48

ЧП пишет:

вот ты и ответила на вопрос, что это нужно "кому-то", ему и организуем КУЛЬТ!

я лично не против default/wink

49

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Что бы одомашнивать надо еще Доном быть  default/smile ))))

кто кого должен одомашнивать-то? может тогда лучше завести кошку и ее одомашнивать? default/wink))

А никто не должен никому и ничего  ... "одомашнивание" штука добровольная, да и почему именно одомашнивать ...  некоторые вещи можно называть одинаково, но понимание этих вещей у каждого свое.

50

Вот кстати одну вроде сегодня в троллейбусе присмотрел, а кто мне скажет, почему не произошло того самого эффекта что просто обажаю:
Один раз наловился глазами, второй раз, уже подольше, третий, стараешься удерживать внимание, а потом двое одновременно расплываются в улыбке. А там уже поехало, я ж вроде и на бодрячке был, после работы с душа, недавно подстриженный - БС на 5ку. Или наоборот надо было: зачуханным, и неаккуратным, дабы на БС жалость продавить ---- рассказывайй Юля!

51

mishelen пишет:

Один раз наловился глазами, второй раз, уже подольше, третий, стараешься удерживать внимание, а потом двое одновременно расплываются в улыбке. А там уже поехало, я ж вроде и на бодрячке был, после работы с душа, недавно подстриженный - БС на 5ку. Или наоборот надо было: зачуханным, и неаккуратным, дабы на БС жалость продавить ---- рассказывайй Юля!

Ты ее спросил, можно ли с ней познакомиться?

52 Отредактировано lulaka1 (09.04.2009 20:08:45)

mishelen пишет:

Вот кстати одну вроде сегодня в троллейбусе присмотрел

кого одну? Миш-одну штуку? ... присмотрел -на выставке был? default/wink )))

mishelen пишет:

Один раз наловился глазами, второй раз, уже подольше, третий, стараешься удерживать внимание, а потом двое одновременно расплываются в улыбке. А там уже поехало, я ж вроде и на бодрячке был, после работы с душа, недавно подстриженный - БС на 5ку. Или наоборот надо было: зачуханным, и неаккуратным, дабы на БС жалость продавить ---- рассказывайй Юля!

А ты ей улыбался открыто так, вальяжно поглядывая, как буд-то у вас ночь бурная впереди? Смотрел так? default/smile

53

Ты что такое говоришь - стыдно...
Совет тимен?! Мне так не кажется, пол-троллейбуса на коленях - НИ ЗА ЧТО!!! Мне надо 1.

54 Отредактировано mishelen (09.04.2009 20:21:44)

Helga пишет:

Ты ее спросил, можно ли с ней познакомиться?

Да, я лох! Да далеко она сидела. Да и привык действовать только если она меня рассматривает, конечно не в наглую, но.... А эта не смотрела, у меня переферическое хорошее. А это важно - смотрит, заведомо, интересен!

55

mishelen пишет:

Ты что такое говоришь - стыдно...
Совет тимен?! Мне так не кажется, пол-троллейбуса на коленях - НИ ЗА ЧТО!!! Мне надо 1.

Совет просто женский. Пока ты не покажешь явно, что в женщине заинтересован, ни одна женщина к тебе не сунется. Такова ваша мужская доля.

56

mishelen пишет:

Да, я лох! Да далеко она сидела. Да и привык действовать только если она меня рассматривает, конечно не в наглую, но.... А эта не смотрела, у меня переферическое хорошее. А это важно

Ну тогда прости, шансы на знакомство равны 0 .

57

Helga пишет:
mishelen пишет:

Ты что такое говоришь - стыдно...
Совет тимен?! Мне так не кажется, пол-троллейбуса на коленях - НИ ЗА ЧТО!!! Мне надо 1.

Совет просто женский. Пока ты не покажешь явно, что в женщине заинтересован, ни одна женщина к тебе не сунется. Такова ваша мужская доля.

Причем тут это?????

58

mishelen пишет:

Ты что такое говоришь - стыдно...
Совет тимен?! Мне так не кажется, пол-троллейбуса на коленях - НИ ЗА ЧТО!!! Мне надо 1.

Чего это пол троллейбуса-то??? default/smile ))) Ого  Мишенька ....

59

Буду тренироваться
_______________________
копается, идёт к зеркалу, кому-то кривляется....

60

lulaka1 пишет:

Причем тут это?????

Ну то, что вальяжное поглядывание (равно как случайное прикосновение и т.п. - это приглашение. Но если его не было - пялься не пялься бестолку.