1

Потому что за душевной добротой и отзывчивостью скрывается табун тараканов (предрассудков) и многочисленные, весьма сложные многоходовки. Я сейчас пытаюсь найти общий язык с одной Досточкой. Иногда меня посещает желание взять ее за горло и вытрясти из нее все, что она недосказывает. Очень серьезно напрягает. Это у них болезнь такая - на пустом месте интиги плести.. да таинственности побольше. А внешне - открытые, добрые люди (c)
Блин, только что прочитал это на оргиях-один беспесды местный гений написал-аж трясет всего. Потому что ППКС. Эстер, не принимай на свой счет...

2

uziman пишет:

Потому что за душевной добротой и отзывчивостью скрывается табун тараканов (предрассудков) и многочисленные, весьма сложные многоходовки. Я сейчас пытаюсь найти общий язык с одной Досточкой. Иногда меня посещает желание взять ее за горло и вытрясти из нее все, что она недосказывает. Очень серьезно напрягает. Это у них болезнь такая - на пустом месте интиги плести.. да таинственности побольше. А внешне - открытые, добрые люди (c)
Блин, только что прочитал это на оргиях-один беспесды местный гений написал-аж трясет всего. Потому что ППКС. Эстер, не принимай на свой счет...

М-дя... А хто лучче-та? Хто? У каждого ... косяк.
УбиццО ап стену не советуй!
И вообще: сам он, этот "гений"- "абаснуй"

3

Правда, конечно. Все ТИМы отвратны по определению. Просто я думаю о любимой женщине и о лучших друзьях...и это страшно. Ведь Досты-единственные, о ком я совсем до недавнего времени думал, что они-сверхчеловеки.

4

uziman пишет:

Правда, конечно. Все ТИМы отвратны по определению. Просто я думаю о любимой женщине и о лучших друзьях...и это страшно. Ведь Досты-единственные, о ком я совсем до недавнего времени думал, что они-сверхчеловеки.

О, Боже! default/icon_smile_blackeye
И за это, видимо, они должны были выполнять то, что ты от них ждал...

5

Не, я ни от кого ничего не ожидаю. default/smile  Просто любимая женщина в очередной раз предала меня с единственным объяснением в стиле: "так должно было случиться", а друзья оказались религиозными фанатиками-шизофрениками. Но у меня уже давно стойкий иммунитет, поэтому это совсем меня не расстроило. Просто делюсь.

6

Я так счастлив, Эстер, что в моей жизни было столько невозможного, невыносимого зла и несправедливостей. Обычный человек не выдержал бы и миллионной доли, а я выдержал, выжил физически и психически, хотя моя нервная система никуда не годна.

7

uziman пишет:

Я так счастлив, Эстер, что в моей жизни было столько невозможного, невыносимого зла и несправедливостей. Обычный человек не выдержал бы и миллионной доли, а я выдержал, выжил физически и психически, хотя моя нервная система никуда не годна.

Интересно, а чем ты лично обясняешь причины такого явления?

8

я тут почитал, что пишут про достов - ужоснах
их дуал наверное вообще срать хотел на многоходовки... интересный у них дуал, надо поизучать...

9

Эстер пишет:
uziman пишет:

Я так счастлив, Эстер, что в моей жизни было столько невозможного, невыносимого зла и несправедливостей. Обычный человек не выдержал бы и миллионной доли, а я выдержал, выжил физически и психически, хотя моя нервная система никуда не годна.

Интересно, а чем ты лично обясняешь причины такого явления?

какого именно?

10

verba пишет:

я тут почитал, что пишут про достов - ужоснах
их дуал наверное вообще срать хотел на многоходовки... интересный у них дуал, надо поизучать...

А ссылку?

11

default/icon_smile_approve default/smile
Штирлиц-прикольное существо. Я их люблю...наверное, я и сам-Дост, ч.т.д.

12

uziman пишет:
Эстер пишет:

Интересно, а чем ты лично обясняешь причины такого явления?

какого именно?

Отквотированного мной описания твоих злоключений по жизни

13

карма...что еще сказать...

14

кармический централ, ветер северный

15

verba пишет:

кармический централ, ветер северный

ага default/big_smile

16

http://www.osho.ru/index.php?option=com … amp;id=564

17

да,Штирлицы КЛЁВЫЕ!;) у меня будущий муж он. я бузума от него. а когда столько внимания к нам смертным,то и подавно! спасибо вам!=)

18

хочу сказать вам,что Достоевские бывают разными! все зависит от воспитания.   с некоторыми Досями я и сама не могу общаться... жуткие существа попадаются!а насчет религиозности,то да... некоторых хлебом не корми,как убиваются! я вам могу сказать одно,что если вы замечательный человек,настоящий Дося возьмет у вас самые лучшие качества и будет вам вереным ,надежным спутником=)

19 Отредактировано ardilla (18.04.2009 17:41:07)

если что-то корявое в тиме вылезает, то человек [s]просвещенный[/s] просветленный принимает это на свой счет - типа, чего-то не додал по суггестивной болезному, или же реферетную не проработал. сплошные угрызения совести начинаются (

20

ardilla пишет:

если что-то корявое в тиме вылезает, то человек [s]просвещенный[/s] просветленный принимает это на свой счет - типа, чего-то не додал по суггестивной болезному, или же реферетную не проработал. сплошные угрызения совести начинаются (

А что может такого вылезти?