1

Привет! Можете протипировать без анкеты?

По тесту получилось:

Воля: 16
Логика: 19
Эмоция: 14
Физика: 10
Ваш ПЙ-тип: Л В Э Ф

насчет 3-ей Э - очень похоже на правду, по поводу остальных не знаю.

2

ещё вопрос: могут ли меняться функции и при каких обстоятельствах?

3

Colibri пишет:

Привет! Можете протипировать без анкеты?

Гексли

4

Wic пишет:
Colibri пишет:

Привет! Можете протипировать без анкеты?

Гексли

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
а ведь и правда есть что-то))))

5

Wic пишет:
Colibri пишет:

Привет! Можете протипировать без анкеты?

Гексли

это ПЙ?

6

Colibri пишет:
Wic пишет:

Гексли

это ПЙ?

По ПЙ боржа.

7

srez пишет:
Colibri пишет:

это ПЙ?

По ПЙ боржа.

не-а, не 2-я Э, формирование эмоциональной атмосферы - не мое. 3-я эмоция у меня, точно. По поводу первой физики тоже нет, первая физика приземленная, материалистичная, толстокожие они.

8

Вот решила анкету заполнить.

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Красивая обстановка или пейзаж, интересная информация, секс, природа, вкусная еда.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Видимо, здесь имеется в виду не «выражать» (т.к. выразить мысль – значит озвучить мысль), а «формулировать». Нет, таких проблем не возникает.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
В процессе.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
По мелочам – мне пофиг, по принципиальным мировоззренческим вопросам ни то, ни другое невозможно.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
В случае возникновения технических проблем, или если у меня учебно – рабочий аврал, а другой близкий мне человек относительно свободен – могу попросить помочь. Сложную задачу, требующую знания предмета, конечно не подкину, а вот что-нибудь нудно-трудоемкое – легко))) Людей, с которыми общаюсь редко, как правило, ни о чем не прошу.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Пока нет, материальную базу ещё не сформировала.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Слушать и задавать вопросы.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Ни себе, ни другим…

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Мне важно, чтоб за мной признавали авторство мысли или идеи, остальное не очень.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Приду к любой поставленной цели, обладаю всеми способностями и качествами для их достижения, умна, привлекательна внешне, да и вообще разносторонне одарена  default/smile

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Ум понятие относительное, но вообще… да.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Могу изобразить, если не хочу своей холодностью произвести неприятное впечатление на окружающих. Могу, но не люблю сюсюкать. Иногда пытаюсь изображать во время разговора, особенно с "нужными людьми". Не знаю, насколько естественно это выглядит.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Честные, глубокие, интеллектуально развитые, уверенные в себе, душевные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Чаще всего если нужна какая-то информация, иногда что-нибудь проговорить.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Неуверенность в себе, интеллектуальная лень и, как следствие, ограниченность, пассивная жизненная позиция, поверхностность, лживость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Ой… уже долгое время у меня крайне редко бывает обилие эмоций. Вдохновение может вылиться в работу с Таро, живопись, решение рабочих вопросов, которые требуют творческого подхода… да во что угодно в принципе.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Сильно привлекательна.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
С внешности. А вообще это происходит неосознанно. Просто или нравится, или не нравится.
Качества, играющие первостепенную роль – человек д.б. не слабее меня, интеллектуальный, активный, веселый и… не скажу)))  Закрыть глаза могу на… а это по ситуации надо смотреть  default/wink

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нет. Хотя… default/roll:  ну ладно  default/smile

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
А почему оно не должно нравиться другим?  default/smile

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные и духовные важнее, чем материальные. Однако если возникает стесненность в средствах - чувствую себя неуверенно.
Интеллектуальные – новая информация по интересующей меня тематике, выполнение сложных задач по учебе или работе.
Духовные – можно сюда карьерные потребности отнести, в остальном зависит от текущих интересов.
Материальные – деньги для стандартного набора: посмотреть мир, дальнейшее проф. обучение и различные занятия по интересам, поддержание внешности в хорошем состоянии.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Спор на деньги или просто? Просто поддержу, на деньги – нет. Игру – аналогично.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Целеустремленность, ум, уверенность в себе.

9

Есть по моей анкете предположения?

10

судя по тому, что имея в в подписи "ТИМ: ФЭЛВ" ты заполняешь анкету, то таки да, 3Л  default/lol:
а судя по анкете 1Э

11

вообще-то я так и не определилась. потому ФЭЛВ у меня в подписи можно не читать.

а что в анкете указывает на 1Э?

12

а че меня никто не типирует?
старалась же, анкету специально писала...

13 Отредактировано VIKTORIA (21.02.2010 17:06:58)

Девушка в контакте вот по этому опроснику типирует...по-моему вполне себе адекватно типирует) ну люди довольны) принцип по сути понятен,так что выводы можно даже и самому сделать) тут всего 20 вопросов) попробуй заполнить,потом можно поанализировать default/smile
В анкете нужно выбрать один самый подходящий вариант на каждый вопрос, в самом крайнем случае два варианта. В самом-самом крайнем случае можете написать своё.
1) Вы разбираетесь в какой-нибудь теории. Вас попросили объяснить её.
а) Вы можете объяснить, но лаконично, без подробностей. Если человек начинает задавать много вопросов, то на какой-то момент вам надоест отвечать. Вы посоветуете человеку какую-нибудь книгу, где эти вопросы освещены более подробно.
б) Вы любите подробно объяснять. Будете спрашивать человека, всё ли ему понятно. Будете рады новым вопросам, и закончите разговор только тогда, когда этого захочет интересующийся.
в) Вам нелегко объяснять теории, иногда не получается выразить словами то, что вы понимаете. Поэтому на некоторые вопросы вам иногда будет трудно найти ответ и ваше объяснение будет больше похоже на диалог, где вы вместе с интересующимся теорией человеком будете искать правильный ответ на вопрос.
г) Вы объясните в точности такими же словами, как вы сами прочитали, или как вам объясняли. В дополнительных вопросах будете чувствовать неуверенность, но вас это особенно не заденет.

2) Если вы обсуждаете какой-то вопрос.
а) Вам хотелось бы осветить его полностью от начала до конца, не уходя в сторону. И только окончательно разобравшись, переходить к другой теме.
б) Вас не раздражает, если разговор уходит в другие темы, и готовы быстро переориентироваться и с таким же интересом обсуждать новую тему.

3) В разговоре
а) Вам нравится больше самому высказывать свои теории и соображения, поднимать спорную тему, высказывать догадки и предположения.
б) Вам больше нравится слушать оппонента и вставлять свои комментарии к обсуждаемой теории, задавать вопросы, охотно продолжать тему инициатора.

4) Если ваши взгляды с оппонентом расходятся.
а) Вы всё равно не усомнитесь в своей точке зрения. Вас очень трудно переубедить.
б) Вы рады тому, что появилась альтернативная точка зрения и можно будет над ней подумать, или поговорить и обсудить прямо сейчас.
в) Вы будете сомневаться в вашей правоте и чувствовать беспокойство, оттого что не знаете, где же истина. Будете требовать доказательств от оппонента.
г) Вы внимательно выслушаете аргументы оппонента и, если он говорит убедительно, скорее всего, согласитесь с ним. Если он вас убедить не сумел - промолчите.

5) В жизни
а) Вы любите умственную работу, получать новую информацию, разбираться с ней. Ваши работа и досуг, так или иначе, связаны с мыслительным процессом, обдумыванием теорий.
б) Логика и мыслительная работа - далеко не главное, логические задачи можно решать, если только в качестве развлечения, или тренировки, или если без этого никак не обойтись. Но это не основная деятельность.

6) У вас есть цель. Как вы будете её достигать?
а) Вы точно знаете, чего хотите. Если вы хотите, то у вас получится. Если у кого-то не получилось - значит, он плохо старался. Вы самостоятельно примёте решение, и сами будете добиваться цели. Если есть желание, то вы сумеете сделать даже то, что другие бы побоялись, думая, что не смогут.
б) Вам интересно выбирать цели не лично для себя, а чтоб это интересовало как можно большее количество людей. Тогда, сообща, можно добиться общей цели, причём каждый будет делать то, что у него больше всего получается. Вы хорошо видите способности как свои, так и других людей.
в) Вам трудно определиться с тем, чего вы хотите, а так же вы сомневаетесь в том, сумеете ли это сделать. Поэтому, вы себя проверяете делом, чтобы узнать, на что способны. Вам было бы приятнее работать не в одиночку.
г) Вы хотели бы, чтобы вам кто-то сказал конечную цель, тогда вы её выполните. Просто для себя вы не будете стараться. Вы хотели бы делать то, что интересно другим.

7) В отношениях с людьми
а) Вам хочется узнать точно, что это за человек, какой у него характер, и на что он способен. Что от него можно ждать и как он к вам относится. На основе этого вы решаете, как относиться к нему, на какой дистанции находиться. Стараетесь предсказывать его поведение, чтобы знать, как поступать самому.
б) Вы считаете, что человек может изменяться, и поэтому не любите категоричных суждений. Дистанция, отношение к человеку тоже может непредсказуемо измениться. Вы не спешите делать выводы, и не спешите давать обещания.

8) Вы совершаете поступки
а) Исходя из своих личных желаний и стремлений, чтобы добиться чего-то для себя, для самовыражения, или для удовлетворения своих интересов.
б) Исходя из желаний других людей. Вам интереснее, когда что-то хотите не только вы, вам интереснее делать то, что приносит пользу не только вам.

9) Как вы относитесь к власти, и какой у вас статус?
а) Власть вас привлекает, вы лидер и умеете руководить людьми. Себя осознаёте не таким как все, а будто созданным для чего-то важного. Иерархически занимаете верхние позиции.
б) Вы можете руководить людьми там, где вам это интересно, и когда вы уверены в своих способностях. Когда знаете, что хорошо справитесь. Если знаете, что не справитесь - не берётесь. Воспринимаете всех равными, не понимаете, что такое иерархия.
в) Вы испытываете противоречие, когда речь идёт о власти - она вас одновременно и привлекает, и пугает - а вдруг вы с ней не справитесь? Оттого, насколько хорошо вы справились, зависит и то, кем вы себя чувствуете. Либо всем, либо ничем.
г) Вы будете руководить людьми только в том случае, если больше совсем некому, потому что для вас власть не важна. Иерархически ставите других людей выше себя.

10) Вы скорее
а) Иногда навязчивый в общении, активно решаете проблемы, любите проявлять инициативу, принимать решения и осуществлять их, извлекать отовсюду позитивный опыт, больше полагаетесь на свои действия.
б) Полагаетесь больше на других, чем на себя, стремитесь минимализировать отрицательные моменты, не любите навязываться, реже говорите о себе, колеблетесь в принятии решений.

11) Физическая работа и спорт.
а) Вы умеете, но не любите постоянно выполнять физическую работу. Делаете это изредка, как бы в качестве демонстрации. Спорт любите, ближе всего вам упражнение не на точность и скорость, а на силу и выносливость.
б) Вы любите помогать физически, и предлагаете свою помощь. Рады, если вам кто-то захочет тоже помочь. Работать предпочитаете в коллективе. Спорт любите, предпочитаете командные игры.
в) Либо вы не занимаетесь спортом, либо слишком активно. Так же и с физической работой. Можете не заметить, как полностью выдохнетесь. Чтобы понять, насколько хорошо вы поработали, вам нужно, чтобы вашу работу оценил кто-то другой.
г) Вам не нравится заниматься физической работой, к спорту особенной любви не испытываете. Однако, если вас попросили, то вы добросовестно выполните работу. Сами инициативу в помощи кому-то не проявляете.

12) Ваши привычки.
а) Вы можете долго не убираться в квартире, а потом за один раз всё сделать. Любите есть что-нибудь более простое, зато сытное.
б) Вы любите поддерживать порядок, а не ждать пока всё накопится и захламится. В еде вы гурман и любите блюда "с изюминкой".

13) В быту
а) Вы убираетесь в вашей комнате или готовите еду, чаще, когда сами для себя этого хотите.
б) Вам интереснее поддерживать порядок или готовить еду, если вы стараетесь для кого-то, а не сами для себя.

14) Как вы относитесь к здоровью и внешности?
а) Внешность важна для вас, вы обращаете внимание на то, как выглядят другие люди. Вы следите за своим внешним видом. Считаете: либо есть красота, либо её нет. В плане здоровья вас совсем не беспокоят рядовые простуды. Вас бы огорчали те болезни, что приводят к физическим недостаткам.
б) Вы считаете: что естественно, то небезобразно. Более того, всегда можно одеться так, чтобы подчеркнуть свои достоинства. В плане внешности можно себя совершенствовать. К здоровью относитесь серьёзно, стараетесь предупредить болезнь ещё до того, как она начнётся.
в) Слишком критично относитесь к своей внешности, стараетесь выглядеть хорошо. Очень внимательно относитесь к здоровью, бываете мнительны. В случае болезни активно лечитесь всевозможными лекарствами.
г) Внешность для вас совсем не главное. Иногда можете позволить себе выглядеть неаккуратно. Болезнь переживаете "на ногах", идёте к врачу, только когда совсем "свалитесь". Предпочитаете не осведомлять людей о своих проблемах со здоровьем.

15) Насколько для вас важна материальная сторона жизни?
а) Материальная составляющая для вас важна, вы любите вкусно поесть и приятно поспать. Вы склонны выбирать лучшее, если это возможно, и не ограничиваете себя в желаниях. Вам было бы интересно зарабатывать деньги и покупать разные хорошие вещи.
б) Вы склонны к аскетизму, к минимуму в вещах, можете заниматься диетами и прочими воздержаниями, для вас существуют более приоритетные вещи, чем материальные блага. Порой вы чувствуете себя несколько "оторванным" от мира вещей.

16) Какова ваша эмоциональная реакция?
а) Бурная, бывает чрезмерная, эмоции могут захватить вас целиком и полностью. Вы всегда выражаете эмоции, не стесняясь, иногда действуете под влиянием аффекта. Ваша речь богата метафорами, вы умеете сильно и красиво говорить о чувствах.
б) Вы стремитесь выражать эмоции адекватно ситуации. Вы хорошо разбираетесь в настроениях и эмоциях окружающих, можете ими манипулировать. Вы умеете сыграть эмоцию, а так же изменить эмоциональное состояние человека, или отвлечь его от переживаний.
в) Вам трудно выражать свои чувства. Часто бывает, что чувствуете одно, а показываете другое. Внешне чаще бываете сдержанным, стремитесь скрывать эмоции. Склонны накапливать эмоции, иногда потом неожиданно для себя их бурно выражаете.
г) Выражаете минимум эмоций. Оставаясь наедине с собой, вы чаще спокойны. В компании заряжаетесь чужими эмоциями. Вам иногда кажется, что собственных эмоций у вас нет. Больше пользуетесь эмоциями как средством общения. При необходимости можете сыграть эмоцию.

17) Вам больше нравится
а) Когда эмоции сильные, яркие, насыщенные.
б) Когда эмоции имеют множество оттенков, нюансов и переходов.

18) У вас скорее получается
а) Интересоваться больше своими собственными эмоциями и их выражением, быть зацикленным на своих эмоциях, выражать эмоции чрезмерно, либо слишком скудно. Стремитесь самовыражаться через свои эмоции. Ваши эмоции не совпадают с эмоциями большинства.
б) Наблюдать проявления сильных чужих эмоций. Выражать эмоции адекватно ситуации, перенимать настроение других людей в компании и уравновешивать слишком бурные всплески. Выслушивать людей, когда им нужна эмоциональная разрядка, умеете успокоить и морально поддержать.

19) Как вы реагируете на чужие эмоции? С какими людьми вам приятнее общаться?
а) Со спокойными, уравновешенными людьми, которые могут вас выслушать, заразиться вашим настроением. Чужие эмоции вас мало интересуют.
б) С совершенно разными. Вам приятно и с эмоциональными людьми, и со сдержанными. Главное, чтобы у человека были "свои" эмоции. Чужие эмоции стараетесь брать под свой контроль.
в) С людьми, которые чутко чувствуют ваше настроение, и, при необходимости, способные контролировать его. Чужие эмоции вы можете воспринимать слишком близко к сердцу.
г) С эмоциональными людьми, которые умеют передавать своё настроение, не требуя от вас своей эмоциональной реакции. Вам нравится наблюдать за чужими эмоциями.

20) В общении с людьми
а) Вы эмоциональны, у вас богатая мимика, жестикуляция, вы часто задаёте эмоциональную атмосферу разговору и поддерживаете её, обращаете внимание на эмоции других людей, придаёте эмоциональную окраску словам, умеете быть интересным рассказчиком.
б) Вы иногда упускаете эмоциональную составляющую, обращая больше внимания на существо разговора. Склонны считать, что эмоции иногда мешают, и вам бы проще было обходиться вовсе без них. Не хотите или устаёте выражать собственные эмоции или реагировать на чужие.

автор: Mozg Аньки Crazy