1

subj.

2

Нафига козе баян? Из той же серии?

3

в ситуации с геками скорее нафига бояну - коза. default/big_smile 

хочется послушать социенников-спецов что именно по функциям и аспектам геки запрашивают у джеков) ну.. должна ж геку тож быть какая-т выгода от союза default/tongue

4

Джеки нужны всем. Джек-источник бабла. default/big_smile А если серьёзно, Джеки обычно, очен;ь одаренные, красивые, волевые, есть чему поучиться

5

bad girl пишет:

в ситуации с геками скорее нафига бояну - коза. default/big_smile 

хочется послушать социенников-спецов что именно по функциям и аспектам геки запрашивают у джеков) ну.. должна ж геку тож быть какая-т выгода от союза default/tongue

Ваатще-т, чиста в теории гек пытается с джека запросить БС на свою суггестивную. У джека оное получается плохо, что джека с одной стороны, страшно нервирует, а с другой - заставляет расти над собой.

Из позитиффного - гек от джека получает мощную базовую ЧЛ, как от активатора. Джек же, в свою очередь, получает творческую БС (но не "того качества", то бишь не как от базовой Доста, но при отсутствии ЧС (которую, например, дает Нап).

Поэтому в отношениях заказа заказчику хорошо, и он тянется к подзаказному, а подзаказный не знает куда от этой злыдни деваться, которая постоянно на его болевую запросы шлет default/smile .

На практике особенности взаимоотношений зависят от уровня развития конкретных индивидуумов default/smile .

6

uziman пишет:

Джеки нужны всем. Джек-источник бабла. default/big_smile А если серьёзно, Джеки обычно, очен;ь одаренные, красивые, волевые, есть чему поучиться

о спасиб, узимэн! так проджековрассказал что даж понравилось default/smile)))

7

спасиб)

кстати запрос по ЧЛ у геков нехилый. над сказать даж если гек вообще полается как маленький по непонятно -каким- причинам.... возвращается обычно об....  облигационных процентах и стратегиях максимального хеджирования  на деривативах поговорить default/big_smile:D по БС вроде тож не достает --или я просто не замечаю.

геки клевые)

8 Отредактировано Fury (14.04.2009 12:11:59)

uziman пишет:

Джеки нужны всем. Джек-источник бабла. default/big_smile А если серьёзно, Джеки обычно, очен;ь одаренные, красивые, волевые, есть чему поучиться

Да! Мы такие! default/wub Про волевые качества, честно скажу, не всегда так. Есть упёртость в каких-то областях, а в целом наблюдается, скорее, наоборот. У Гексли и то лучше с этим бывает.

9

Fury пишет:

. Есть упёртость в каких-то областях, а в целом наблюдается, скорее, наоборот. У Гексли и то лучше с этим бывает.

может не тимно. но у геков правда иногда больше  упертости чем у джеков. у джеков скорее "самоорганизация". default/wink

10

Да вот недавно встречалась с одноклассником Джеком. Он меня обозвал : ну ты же такая же авантюристка как и была! .... я дар речи после этого потеряла. А он считает, что это он комплимент мне отвесил.... Ну ладно так, вот ко мне он с запросом на ЧИ подошел, то есть хотел про возможности в период кризиса узнать, они конечно есть, только он должен в своей сфере их искать (как это сделать я объяснила). Второе: хотел меня с агитировать в одно дело, я не согласилась.  С другой стороны джек может пригодиться как исполнитель какой то идеи, если только он под эту идею подходящий будет.... Запрос на БС? Ну не знаю .... чего там просить у Джека, если ему самому этой БС надо ...
Общем они верные, веселые, очень простые (что не всегда хорошо на мой взгляд) "рубаха парни", хорошие друзья.

11

Vendi пишет:

Ну ладно так, вот ко мне он с запросом на ЧИ подошел, то есть хотел про возможности в период кризиса узнать, они конечно есть, только он должен в своей сфере их искать (как это сделать я объяснила)

Моя серединная мечта, чтоб кто-то объясним возможности и методы их осуществления.     default/wub
Но, чОрт, опасное это дело! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

12

Laura пишет:
Vendi пишет:

Ну ладно так, вот ко мне он с запросом на ЧИ подошел, то есть хотел про возможности в период кризиса узнать, они конечно есть, только он должен в своей сфере их искать (как это сделать я объяснила)

Моя серединная мечта, чтоб кто-то объясним возможности и методы их осуществления.     default/wub
Но, чОрт, опасное это дело! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile

почему опасное?чем?

13

не знаю. вроде гек. оч. даже то default/smile))  а вроде и не то. еще б знать что нада и нафига default/big_smile

14

геки насколько я понимаю ждут реакций от джеков. а джекам с их БЭ  cамо понятие реации непонятно. весело короче)

15

bad girl пишет:

геки насколько я понимаю ждут реакций от джеков. а джекам с их БЭ  cамо понятие реации непонятно. весело короче)

это говорит только о твоей не зрелости в отношениях, и в не желании над собой работать. Ты что думаешь, что кто-то придет и "создаст отношения" за себя и за тебя? Нет дорогая, это фантастика

16

Vendi пишет:

это говорит только о твоей не зрелости в отношениях, и в не желании над собой работать. Ты что думаешь, что кто-то придет и "создаст отношения" за себя и за тебя? Нет дорогая, это фантастика

Поддерживаю целиком и полностью. Так оно и есть. Даже более того, умение владеть на определенном уровне ВСЕМИ функциями соционики необходимо для каждого ТИМа.

17

Vendi пишет:

почему опасное?чем?

Тяжелое для меня очень. default/icon_mrgreen Переживаю сильно. Могу ответить агрессивно.

18

Laura пишет:
Vendi пишет:

почему опасное?чем?

Тяжелое для меня очень. default/icon_mrgreen Переживаю сильно. Могу ответить агрессивно.

ну так все переживают и беспокоятся, я тоже, это нормально. )

19

это говорит только о твоей не зрелости в отношениях, и в не желании над собой работать.

у меня тоже незрелость и нежелание. Но почему мне пофигу? Почему мне нужны отношения? Зачем??

20

Vendi пишет:
bad girl пишет:

геки насколько я понимаю ждут реакций от джеков. а джекам с их БЭ  cамо понятие реации непонятно. весело короче)

это говорит только о твоей не зрелости в отношениях, и в не желании над собой работать. Ты что думаешь, что кто-то придет и "создаст отношения" за себя и за тебя? Нет дорогая, это фантастика

угу. да задолбали меня уже все отношения да их анализы да знакомства да скупые мужские слезы при растованиях. вто выиду замуж за гека - пусть мучаеццо.  default/big_smile поставлю галочку в " отношениях" и буду дальше заниматься своими делами)))