61

booka пишет:

Я бы сказала, что тогда уж для работы надо спецом выбирать исходя из социотипа. default/smile

Из социотипа может и можно, а вот исходя из интертипных нелепо.

62

zverek пишет:
Unease пишет:
zverek пишет:

для совместной жизни, например. короче, там где планируется взаимодействие на полную катушку.

Да ну на... Ты к людям вообще никак не относишься что ли пока не оттипируешь...

о, вижу переход на личности и отсутствие попыток понять че я вообще имел в виду. не в первый раз, кстати default/smile

Ну да, ну да. Аккуратно уход от темы. Тоже не первый раз default/smile

63

zverek пишет:
booka пишет:

В совместной жизни чаще происходит... не взирая на... default/smile

дык вопрос а кайфа то от этого сколько? default/smile будет ли кайфа больше если юзать соционику перед тем как?

Так я и говорю -  для работы  - да. Думаю, кайфа будет больше. А для совместной жизни само выбирается. Юзай не юзай...

Unease пишет:
zverek пишет:
Unease пишет:

Да ну на... Ты к людям вообще никак не относишься что ли пока не оттипируешь...

о, вижу переход на личности и отсутствие попыток понять че я вообще имел в виду. не в первый раз, кстати default/smile

Ну да, ну да. Аккуратно уход от темы. Тоже не первый раз default/smile

от темы ушла ты, задав вопрос который к моей мысле не имел никакого отношения. default/smile

65

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:

а в чем заключается "нормальность" девушки? по пунктам default/smile

Все пункты перечислять - это ж до ночи писать, но пункт, имеющий отношение к данному вопросу я тебе могу сообщить default/smile:
257) Нормальная девушка не считает, что межличностные отношения базируются на каких-либо типологиях и выбирает приятелей исходя из того, кто ей нравится, а не из их психотипов (см. также: "Дуал, где же ты?!..", "Ищется жук-стрелец-аристипп-каштан-негр для есечки-овен-газали-каштан-мулатки", "Я могу общаться только с габенами!!!", "Сборище Альфы в Малом Забородье").

А если девушке нравятся Робики и все имеющиеся в наличии Робики уже "заняты"? default/roll: default/icon_mrgreen

booka пишет:

А для совместной жизни само выбирается. Юзай не юзай...

нисагласен.
но спорить не буду, у тебя все-таки опыта больше. default/smile

67

zverek пишет:
booka пишет:

А для совместной жизни само выбирается. Юзай не юзай...

нисагласен.
но спорить не буду, у тебя все-таки опыта больше. default/smile

Нет, уж давай спорить!!! /бьет кулаком по столу, вскакивает, начинает в злобе метаться по комнате/

default/icon_mrgreen вообще если подумать глобально, тут столько всяких всплывает ТЕМ... первое, что в голову приходит -  карма. Уж если "положено" отработать, срок оработаешь - юзай не юзай. И так далее, не буду вдаваться в подробности...

68

zverek пишет:
Unease пишет:
zverek пишет:

о, вижу переход на личности и отсутствие попыток понять че я вообще имел в виду. не в первый раз, кстати default/smile

Ну да, ну да. Аккуратно уход от темы. Тоже не первый раз default/smile

от темы ушла ты, задав вопрос который к моей мысле не имел никакого отношения. default/smile

Вот ты суслика видишь? Нет? А он там есть default/icon_mrgreen

booka пишет:

default/icon_mrgreen вообще если подумать глобально, тут столько всяких всплывает ТЕМ... первое, что в голову приходит -  карма.

нда... бывает иногда обидно, когда соционику ставят на одну полку со всякими кармами, астрологиями и прочими эзотериками.

70

zverek пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen вообще если подумать глобально, тут столько всяких всплывает ТЕМ... первое, что в голову приходит -  карма.

нда... бывает иногда обидно, когда соционику ставят на одну полку со всякими кармами, астрологиями и прочими эзотериками.

Где одна полка? У каждой теории - полка своя default/smile

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen вообще если подумать глобально, тут столько всяких всплывает ТЕМ... первое, что в голову приходит -  карма.

нда... бывает иногда обидно, когда соционику ставят на одну полку со всякими кармами, астрологиями и прочими эзотериками.

Где одна полка? У каждой теории - полка своя default/smile

полка только для соционики, всему остальному место на свалке default/smile

72

zverek пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

нда... бывает иногда обидно, когда соционику ставят на одну полку со всякими кармами, астрологиями и прочими эзотериками.

Где одна полка? У каждой теории - полка своя default/smile

полка только для соционики, всему остальному место на свалке default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ну хорошо, я не могу сказать, что я сама очень серьезно к этим вещам отношусь -  но все же не считаю, что прямо сразу уж и на свалку...:)

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

Где одна полка? У каждой теории - полка своя default/smile

полка только для соционики, всему остальному место на свалке default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ну хорошо, я не могу сказать, что я сама очень серьезно к этим вещам отношусь -  но все же не считаю, что прямо сразу уж и на свалку...:)

на свалку, на свалку. никаких полумер. default/smile

74

zverek пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

полка только для соционики, всему остальному место на свалке default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ну хорошо, я не могу сказать, что я сама очень серьезно к этим вещам отношусь -  но все же не считаю, что прямо сразу уж и на свалку...:)

на свалку, на свалку. никаких полумер. default/smile

default/tongue

75

не удержалась, ... как хочется процитировать default/smile

на свалку, на свалку. никаких полумер.

Weiter, weiter ins Verderben.

красота, не правда ли? default/smile default/tongue

76

Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:
zverek пишет:

а в чем заключается "нормальность" девушки? по пунктам default/smile

Все пункты перечислять - это ж до ночи писать, но пункт, имеющий отношение к данному вопросу я тебе могу сообщить default/smile:
257) Нормальная девушка не считает, что межличностные отношения базируются на каких-либо типологиях и выбирает приятелей исходя из того, кто ей нравится, а не из их психотипов (см. также: "Дуал, где же ты?!..", "Ищется жук-стрелец-аристипп-каштан-негр для есечки-овен-газали-каштан-мулатки", "Я могу общаться только с габенами!!!", "Сборище Альфы в Малом Забородье").

А если девушке нравятся Робики и все имеющиеся в наличии Робики уже "заняты"? default/roll: default/icon_mrgreen

" - У каждого человека, внученька, должна быть в жизни единственная любовь...
- А кто был твоей единственной любовью, бабушка?..
- Моряки... default/wub" (с)

Все "робики" нравятся? Повально? От семилетнего очкастого отличника до пятидесятилетнего алкаша в подворотне?.. И только "робики"?.. Больше никто?..:D

77

zverek пишет:
booka пишет:

В совместной жизни чаще происходит... не взирая на... default/smile

дык вопрос а кайфа то от этого сколько? default/smile будет ли кайфа больше если юзать соционику перед тем как?

Кайфу будет больше, если делать эту совместную жизнь с тем, кто тебе нравится и кому нравишься ты.

Ivanes$ пишет:

От семилетнего очкастого отличника до пятидесятилетнего алкаша в подворотне?

я не понял, это один и тот же или разные?

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

В совместной жизни чаще происходит... не взирая на... default/smile

дык вопрос а кайфа то от этого сколько? default/smile будет ли кайфа больше если юзать соционику перед тем как?

Кайфу будет больше, если делать эту совместную жизнь с тем, кто тебе нравится и кому нравишься ты.

дык оно сперва нравится а потом оказывается конфликтеры. что-то мне кажется что не все так просто.

80

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

От семилетнего очкастого отличника до пятидесятилетнего алкаша в подворотне?

я не понял, это один и тот же или разные?

Разные, разные. default/icon_mrgreen Это я просто попытался охватить возможный диапазон... default/smile