1

сабж, сбссвенно

2

И тебе привет. А чего шпионы-то, тем более американские?

3

СТранный вопрос default/wink
ну догадайся

4

Paul_T пишет:

СТранный вопрос default/wink
ну догадайся

Хм... Ну если шпионы, то все больше немецкие default/icon_mrgreen

Паша, какими судьбами? default/smile Приятно видеть здесь еще одно знакомое лицо. default/smile

Paul_T пишет:

СТранный вопрос default/wink
ну догадайся

мы цыганские шпионы. позолоти ручку, погадаем.

7 Отредактировано Nedim (10.10.2005 06:16:10)

И правда!
А то уже оcень наступила, а мы без ПольТа...

"мама, мама, что я буду делать...
у меня нет теплого ПольТа!"

А теперь, зато - ЕСТЬ!

Достаточно ли он теплый, по нашим-то погодам? Это еще проверить надо... default/icon_mrgreen

9

ПТ, тока ты нас не рассекречивай, ладна? мы тебе чёнить за это дадим, да... например, эксклюзивное право накормить голодного спайки :-)

А не проще ли его, того... просто убрать? default/wink А то у него щас потребности как начнут расти!

11

Птица Фло пишет:

А не проще ли его, того... просто убрать? default/wink А то у него щас потребности как начнут расти!

"Остап уважал криминальный кодекс" default/smile кроме того, у нас в запасе ещё есть несколько эксклюзивных прав на накормление.... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

12 Отредактировано Птица Фло (09.10.2005 14:22:15)

Уговорил - убрать всегда успеется. default/big_smile

13

Птица Фло пишет:

Достаточно ли он теплый, по нашим-то погодам? Это еще проверить надо... default/icon_mrgreen

он теплый. проверено.
он теплый как бутарея и надежный как скала.

И такой же жесткий и ребристый? Ужасть! default/icon_mrgreen

15

Птица Фло пишет:

И такой же жесткий и ребристый? Ужасть! default/icon_mrgreen

не, он "толстый и красивый парниша" (С)

16

и я вас... default/wink
вы только определитесь, все-таки я вам что-то должен или вы мне что-то предлагаете...
а то как-то... м... default/wink

А как же бескорыстная любовь? Или ее придумала Альфа, чтоб денег не платить? default/wink

18

Paul_T пишет:

и я вас... default/wink
вы только определитесь, все-таки я вам что-то должен или вы мне что-то предлагаете...
а то как-то... м... default/wink

лично я - исключительно с выражением теплых и радостных чувствей по поводу видения тебя, тем боле, что сама 1000 лет никуда почти не заглядываю

воут

19

Paul_T пишет:

и я вас... default/wink
вы только определитесь, все-таки я вам что-то должен или вы мне что-то предлагаете...
а то как-то... м... default/wink

модератор чешется?

20

На самом деле, здесь давно нужны большие, толстые и спокойные Джеки навроде тебя, так что welcome!

Хоть ты и стал отцом и вообще, но здешних драек укрощать наверняка поможешь.