21

error450 пишет:

"Какой смысл" и "за что любят" это вообще разные вещи, автор! Уточните, на какой вопрос отвечать?$)

Если вы видите два вопроса...

..на какой вопрос отвечать .. ?

^))

22

Вот вопрос "за что их так любят"? меня смутил..
как - так?
И кто их ТАК любит?

23

Светлая пишет:

Вот вопрос "за что их так любят"? меня смутил..
как - так?
И кто их ТАК любит?

Отвечает [s]Александр Друзь[/s] Google:

http://i010.radikal.ru/0905/ec/6788dd45c21a.jpg

24

xeye пишет:
Апрель пишет:

За что их так любят .. . . . ?

не дай бог, чтобы тебя любили за ТИМ

за хуй не любят, за тим не любят, за не быть оленем тоже... в целом как человека вообще недостижимо. Как грустна эта жизнь...

25

ЧП пишет:

за хуй не любят, за тим не любят, за не быть оленем тоже... в целом как человека вообще недостижимо. Как грустна эта жизнь...

Я полагаю, что фрустрация такого рода у тебя
...не первая.

26

ну и ? соционика и гексли - выдаёт больше результатов default/smile

27

Апрель пишет:
ЧП пишет:

за хуй не любят, за тим не любят, за не быть оленем тоже... в целом как человека вообще недостижимо. Как грустна эта жизнь...

Я полагаю, что фрустрация такого рода у тебя
...не первая.

но она никак не связана с тем, что я там перечислил... просто под руку что-то попадается.

28

Светлая пишет:

ну и ? соционика и гексли - выдаёт больше результатов default/smile

А как ты думаешь, почему бальзак стоит..
..первым .. ?

29

Апрель пишет:
ЧП пишет:

за хуй не любят, за тим не любят, за не быть оленем тоже... в целом как человека вообще недостижимо. Как грустна эта жизнь...

Я полагаю, что фрустрация такого рода у тебя
...не первая.

конечно... пароксизм гамлетовского страдания у него случается регулярно..

30

Апрель пишет:
Светлая пишет:

ну и ? соционика и гексли - выдаёт больше результатов default/smile

А как ты думаешь, почему бальзак стоит..
..первым .. ?

По алфавиту?

31 Отредактировано Светлая (02.05.2009 16:32:08)

Думаю, просто бальзаки вызывают удивление, как действитеьно странный человеческий типаж - вот и всё.. причем тут любовь непонятно..

32

Светлая пишет:

По алфавиту?

Нет. *-)

Ибо слово "тест" и "тип" стоит раньше.

33

Апрель пишет:
error450 пишет:

"Какой смысл" и "за что любят" это вообще разные вещи, автор! Уточните, на какой вопрос отвечать?$)

Если вы видите два вопроса...

..на какой вопрос отвечать .. ?

^))

Ок, понятно, и можно без хлеба - такое мне всегда нравилось))))
Смысл в том, что они иногда от симпатий могут давать хорошие советы там ну или как-то иначе быть полезными..  А еще конечно они такие бывают, по-виктимному трогательные default/roll:

34

xeye пишет:
Апрель пишет:

За что их так любят .. . . . ?

не дай бог, чтобы тебя любили за ТИМ

о! cамый адекватный коммент в теме! респект )

35

ЧП пишет:

в целом как человека вообще недостижимо

почему же? просто тот, которого в тебе любят, он не совсем совпадает... это просто одно из "прочтений" тебя. ну так мы живем в мире "прочтений".
более того, ты сам воспринимаешь себя, как одно из прочтений.

кстати:

"Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, я постараюсь быть лучше себя" М.М.Пришвин

36

xeye пишет:
ЧП пишет:

в целом как человека вообще недостижимо

почему же? просто тот, которого в тебе любят, он не совсем совпадает... это просто одно из "прочтений" тебя. ну так мы живем в мире "прочтений".
более того, ты сам воспринимаешь себя, как одно из прочтений.

кстати:

"Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, я постараюсь быть лучше себя" М.М.Пришвин

все немного не так, но уже ломает даже писать default/smile
хотя ты прав... но просто не до конца...

37

ЧП пишет:
xeye пишет:

почему же? просто тот, которого в тебе любят, он не совсем совпадает... это просто одно из "прочтений" тебя. ну так мы живем в мире "прочтений".
более того, ты сам воспринимаешь себя, как одно из прочтений.

кстати:

"Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, я постараюсь быть лучше себя" М.М.Пришвин

все немного не так, но уже ломает даже писать default/smile
хотя ты прав... но просто не до конца...

Ну конечно default/smile Тебя просто ломает уже писать default/big_smile
Обожаю, когда ты так пишешь!

38

Следующий апгрейд темы будет "Какой смысл в пьяных бальзаках и есях?" ?

39

VIKTORIA пишет:

Джейлзе,может ты представишь нам суть существования всеми уважаемых Бальзаков?-) по мне так очень мудрые,спокойные люди...меня очень отрезвляют...вот когда ты находишься на пике эмоционального напряжения,они-раз...и обламывают все default/smile тяжеловато поначалу...однако лично для меня это на пользу-) я как то Бальзака похвалила за то,что он так на меня прямо отрезвляюще,успокаивающе действует,так он сразу так заулыбался...понравилось видать...-))) думаю они хотят,чтобы люди учились контролировать себя,свои эмоции...хоть и конфликтеры,однако очень для меня интересные личности...хотелось бы в них получше разобраться...так что пишите,уважаемые Бальзаки default/smile по крайней мере я буду вам очень рада...зы: с искренним уважением от КОНФЛИКТЕРА default/big_smile

Миллионы баллов, ибо вы, уважаемый конфликтер, правы во всем)
Дети, контролируйте свои выбросы в окружающую среду, и будет мир у вас с бальзаками.

Апрель, можно личный вопрос? Тебя бальзак укусил недавно или просто сказал обидное?)

40

Пересмешник пишет:

Следующий апгрейд темы будет "Какой смысл в пьяных бальзаках и есях?" ?

ты запятые нигде не забыл? default/smile))