41

error450 пишет:
ЛЁ пишет:
error450 пишет:

хм.. будерброды, говорите default/big_smile , ааа... горячие бутерброды?

Горячие - это про джеков. Балей обычно едят холодными. Горячий баль - очень вредно для пищеварения.

при высокой t Бальзак теряет свои ценные своиства default/smile ?

Просто эти "ценные" свойства чрезвычайно обостряются, превращаесь для кого-то  - просто в бесценные, а для кого-то в опасные для приятного и взаимовыгодного общения.

42

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

Не, это с тремя Бальзаками default/icon_mrgreen

Так они друг с другом сразу же начнут о чем-то разговаривать на общечеловеческие темы, и сразу забудут о том, что их кто-то собирался съесть.

Не успеют default/tongue default/icon_mrgreen

43

Marsianka пишет:

Не успеют default/tongue default/icon_mrgreen

Не успеют переругаться?
Переругаются, и ещё обругают того, кто случайно оказался рядом.
По одиночке - другое дело. Действительно, редко, но встречаются до сих пор, к сожалению, экземляры балей, которых можно быстро съесть. Но, думаю, они будут занесены в Красную книгу
default/icon_mrgreen

44

Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

Горячий баль - очень вредно для пищеварения.

А для секса? default/roll:

Когда как.

45

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

Не успеют default/tongue default/icon_mrgreen

Не успеют переругаться?
Переругаются, и ещё обругают того, кто случайно оказался рядом.
По одиночке - другое дело. Действительно, редко, но встречаются до сих пор, к сожалению, экземляры балей, которых можно быстро съесть. Но, думаю, они будут занесены в Красную книгу
default/icon_mrgreen

Ну в общем, это зависит от того, кто их "есть" собрался default/tongue

46

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

Горячий баль - очень вредно для пищеварения.

А для секса? default/roll:

Когда как.

Подробнее, плиз. Когда и как? default/wink

47

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

Можно "двойной гамбургер" default/icon_mrgreen

Это если толстенький экземпляр?

Ой, какая прелесть, толстенький экземпляр Бальзака, чудо :-)

48

Marsianka пишет:

Ну в общем, это зависит от того, кто их "есть" собрался default/tongue

Думаю, да.  Бальзак ещё поможет в том, чтобы его съели. Примет, к примеру, более аппетитный вид.

49

chatenoir пишет:
ЛЁ пишет:

Это если толстенький экземпляр?

Ой, какая прелесть, толстенький экземпляр Бальзака, чудо :-)

Встречается не так уж редко default/smile

50

Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

А для секса? default/roll:

Когда как.

Подробнее, плиз. Когда и как? default/wink

А тебе зачем? Для личного пользования?

51

chatenoir пишет:

Ой, какая прелесть, толстенький экземпляр Бальзака, чудо :-)

Да, надо сказать, обаяния и очарования в нём побольше, чем в худеньком.

52

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

Подробнее, плиз. Когда и как? default/wink

А тебе зачем? Для личного пользования?

Для блага всего соционического сообщества default/smile

53

ЛЁ пишет:
chatenoir пишет:

Ой, какая прелесть, толстенький экземпляр Бальзака, чудо :-)

Да, надо сказать, обаяния и очарования в нём побольше, чем в худеньком.

А я как-то стройных мужчин предпочитаю в любом случае default/icon_smile_approve Фиг с ним, с обаянием default/icon_smile_approve

54

chatenoir пишет:

А я как-то стройных мужчин предпочитаю в любом случае default/icon_smile_approve Фиг с ним, с обаянием default/icon_smile_approve

а что сложнее, сделать из полного бальзака - стройного или из стройного - полного?

55

Melua пишет:

Отзовитесь бальзаки по совместительству ЭЛФВ(Руссо).
бальзаки с первой эмоцией существуют?

Отзываюсь.
Существую.
А что?

56

xeye пишет:
chatenoir пишет:

А я как-то стройных мужчин предпочитаю в любом случае default/icon_smile_approve Фиг с ним, с обаянием default/icon_smile_approve

а что сложнее, сделать из полного бальзака - стройного или из стройного - полного?

первое гораздо сложнее. сам прошёл путь из стройных в полные в кратчайшие сроки, а вот обратно выбираться оч. долго и напряжно.

57

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

Это если толстенький экземпляр?

Не, это с тремя Бальзаками default/icon_mrgreen

Так они друг с другом сразу же начнут о чем-то разговаривать на общечеловеческие темы, и сразу забудут о том, что их кто-то собирался съесть. А если уж начнут о чем-то спорить...искр и разгорячённых фраз хватит на то, чтобы обогреть комнату. Так что если у кого проблемы с отоплением...

я с трудом себе представляю спор с балем. ругань - да, но спорррр... разве что в виртуале, в реале в основном всё решается просто и полюбовно. и вообще, спор - это трата времени, всё равно что ходить по мостовой и раскидывать деньги или четыре раза перекапывать один огород default/smile

58

xeye пишет:
chatenoir пишет:

А я как-то стройных мужчин предпочитаю в любом случае default/icon_smile_approve Фиг с ним, с обаянием default/icon_smile_approve

а что сложнее, сделать из полного бальзака - стройного или из стройного - полного?

Не могу сказать, субъективно из полных в стройные самому попасть сложнее, чем наоборот... А вот если делать из кого-то... Можно очень сильно нервы трепать - похудеет :-) Проверено практикой.

59

AKA пишет:

я с трудом себе представляю спор с балем. ругань - да, но спорррр... разве что в виртуале, в реале в основном всё решается просто и полюбовно. и вообще, спор - это трата времени, всё равно что ходить по мостовой и раскидывать деньги или четыре раза перекапывать один огород default/smile

Не знаю, не знаю. Если касается зарабатывания денег - оно, конечно, так и есть, - чего зря болтать, дело делать надо.
А если хорошо провести свободное время - другое. Дело. Допустим, собрались однажды 3 Баля: строитель, электрик и экономист - о чём им говорить? Да не о работе же! Разговор будет, допустим, об особенностях эволюционного процесса динозавров и прочих диноподобных во временном отрезке 67-65 млн. лет до н.э. Естественно, у каждого своё мнение, своё понимание вопроса, это очень волнует каждого - наиболее точно и ясно изложить свою точку зрения, накал эмоций растёт, никто и не пытается этими эмоциями управлять - каждому кажется, что идёт спокойное обсуждение, что так и надо, хотя окружающие почему-то время от времени говорят, что не нужно так громко кричать, Бали этого не замечают, потому что вот оно - набрели на гениальную идею, и уже никто не спорит друг с другом, все друг другу доказывают, какая же это идея гениальная, какие они молодцы, причём доказывают это гораздо громче, чем недавно спорили.
История, кстати, реальная.

60

chatenoir пишет:

А вот если делать из кого-то... Можно очень сильно нервы трепать - похудеет :-) Проверено практикой.

Некоторые наоборот, больше есть начинают и меньше двигаться.