1

в один из дней (точнее 8 или 11) собираюсь устроить сходку
скорее всего кафешка или бар

2

отдельно Feyk'e

перечитывал старые темы в поисках того, что я сделал с helg'ой, отдельно приглашаю тебя
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 68#p251068

3

вообщем прошла сходка, будут фотки...

4

http://s52.radikal.ru/i136/0905/38/c7740baf7111.jpg

5

это единственная фотка на мой мобильник, потом он был утоплен...
есть ещё у других участников, собственно их и ждём.

6

Фух, а я-то думал, что всех перестреляли! "Должен остаться только один бессмертный..."

7

Enta пишет:

отдельно Feyk'e

перечитывал старые темы в поисках того, что я сделал с helg'ой, отдельно приглашаю тебя
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 68#p251068

смари ка, а я все прозевала)) извиняй, сцолнышка, я была в питере с 1 по 3, в рамки твоей сходки не уложилась..

8

сходка была хороша default/smile

9

Да default/big_smile
Фотографии будут обязательно default/smile

10

Funtik пишет:

Да default/big_smile
Фотографии будут обязательно default/smile

как там Спук, не помер, счастлив?

11

Funtik пишет:

Да default/big_smile
Фотографии будут обязательно default/smile

Фууунтик, ахринеть!!!
а ты что же терь, в Питере обитаешьсо??

12

ЧП пишет:
Funtik пишет:

Да default/big_smile
Фотографии будут обязательно default/smile

как там Спук, не помер, счастлив?

есть у меня сомнения, что они встречались...

13 Отредактировано srez (13.05.2009 10:29:07)

Список » Выход в реальный мир » сходка, питер 08-11.04.09
Пост заглавный опубликован 02.05.2009 02:04:48

Как так? Я бы может и пришел бы, но когда зовут где-то через месяц после ее начала, это довольно странно.

Дальше возникают вопросы о городе встречи. С одной стороны вроде как Питер, хотя единтсвенное упоминание этого стоит с таинственной датой, так что не факт. С другой стороны все отметившиеся в топике и упомянутая приглашенная фейка и епжик (колторый явно намекает на личное присутсвие), это Москва. Фигня какая-то.

Дальше, через месяц после встречи выкладывается непонятная фотка, непонятно кого, да еще и с оружием. Это предлагается считать фотками со сходки? Для увеличение накала страстецй стоило выложить фотку табуретки в 3х ракурсах, это было бы еще более загадочно.

Чую, все дело в искажении пространства времени, когда предлагается путешествие во времени для попадание на сходку, такая мелочь, как переезд Питер-Москва считается уже мелочь. А единственная загадочная фотка с якобы утопленного телефона , это видимо уже тоже последствие пространственно временного разрыва. Хотя мне скажем неочевидно, как может оказатся, что фотать с телефона нельзя, а вот фотку уже снятую с телефона вытащить можно? Может тоже дело в разрывах квантового поля?

В общем это самый загадочный топик про встречу в реале. Видимо, он не для слабых умов. И топик здесь, для разрыва мозгов у неверных. А кому надо (жидо-масоны?), знают потайной шифр. Тады правда неясно зачем нужен здесь топик, ибо из питерских тут остались считанные единицы (я, да Вик). Может это тайный способ заманить в свои ряды г-на Колодина? Надо сюжет Стивену Кингу отослать, оторвет с руками.

14

default/icon_mrgreen

а на фотке вроде бы это Фунтик.

15

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen

а на фотке вроде бы это Фунтик.

Я думал это ребенок чей-то балуется... А вот оно как. Не, тут дело явно нечисто, прям загадки на каждом шагу!

16

пляя, дата левая, вообщем это было на этих выходных у меня на даче (питер).

фотки - ну утопил я свой телефон в начале сходки, чтож поделать... просушил, вставил аком, вытащил единственную фотку...
из москвы было 3 человека, со все были приглашены через аську.

было бы желание - спросили бы.
топик был выложен, на случай если кто новый из питерских пожелает присоединиться.

17

Enta пишет:

было бы желание - спросили бы.

Ну не факт, я б приехал. А кстати, где дача у тебя? Спайкина так рядом с моей по соседству, может и ты недалеко где?

18

моя в дунае

19

Если в ближайшие дни кого-то из вас побеспокоит на предмет тусовки один прекрасный человек, не откажите в любезности, если будет настроение.
И это человек - не я!

20

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Да default/big_smile
Фотографии будут обязательно default/smile

Фууунтик, ахринеть!!!
а ты что же терь, в Питере обитаешьсо??

Ну временами скажем так  default/roll: default/big_smile