1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
хорошие книги, осознание того, что все, все уже сделано, осознание того, что на несделанное глубоко плевать, ибо жизнь конечно и фиг с ней, долгие разговоры за жизнь, качели и плеер, сладкое, да)

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает, конечно. В основном просто потому что сказать надо много, а что первым - не очень понятно. Сложности с объяснением очевидных вещей. Ну и еще, если мысль идет, а язык за ней не успевает.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
В общем и глобальном - да, а вот мелочи подвержены изменениям.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
переубедить. Аргументов мне!

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Не припомню.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Если очевидно не могу справиться сама. Просто подойду к компетентному человеку и попрошу о помощи. Но стараюсь избегать таких ситуаций.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Полностью - за себя. Более ни за кого не отвечаю и отвечать вовсе не хочу. При необходимости возьму ответственность на себя, конечно. Но не люблю я этого.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Слушать. Чаще слушать, но если интересная тема - не могу не высказаться.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Себе я просто говорю, что наплевать и все конечно, да и вообще - так смешнее. А другим стараюсь логично втолковать, что все вовсе не плохо и решаемо. Если настроение плохое на пустом месте, теряюсь, понятия не имею, что с этим делать.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Вполне достаточно второго, более того, так предпочтительнее.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
самдурак, то есть во всем, что со мной происходит виновата я сама и более никто. И справляться с этим тоже мне, а не тому дяде.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Я не умнее, я рассудительнее и спокойнее.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Категорически нет. Изображаю дружелюбие, любопытство, смех в повседневном общении. Не думаю, что мина хладного удава будет понятна окружающим. Они мне интересны не с эмоциональной точки зрения, а с информационной, но это мало кого устраивает.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Спокойные, язвительные, самокритичные, справедливые, умные или эрудированные. Те, кто смотрят на жизнь не под единственным углом. Реалисты.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Узнать о человеке что-либо. Ну или идею обсудить свою или чужую. Вещь интересную сообщить.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
прекраснодушие, склонность к антропоцентризму (звезды падают потому, что кто-то хочет загадать желание), субъективизм и розовые очки.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Можно и так сказать, но вдохновение чаще от образов. Выливается в белиберду и картинки на бумаге или обыкновенное созерцание красоты мира)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Ну, привлекательна не особо. При наличии вполне удачной внешности у меня отсутствие удобоваримого характера и просто желания нравится противоположному полу.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Апфф... Понятия не имею. Ну, внешность, пожалуй - первое, но на этом этапе оно и кончается. Объект эстетический он и есть объект эстетический.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Всякие мелкие ремонтные работы. Никто не жалуется, о поломках не вспоминает, значит, так и надо.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Ну меня, все устраивает, за исключением пары мелочей, но это не слишком важно. Другие - это сложно. Не представляю, должно им оно нравится или нет.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Все взаимосвязано, в общем-то. Но примерно - духовные, интеллектуальные, материальные. Не уверена, что из двух первых действительно важнее. Про духовные сложно сказать конкретно, материальные - чтобы просто не приходилось о них вспоминать.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Если я уверена, что собеседник прав - нет. А в игре все зависит от увлекательности процесса, но, вероятно, доведу до конца.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
хладнокровие и исключительная везучесть)

2

Напомни плз сцылки на фотке, если они в соц-типировании появлялись.

3

протипируйте и отсыпьте

4 Отредактировано Джейлзе (04.05.2009 12:18:57)

http://img.pixs.ru/images/IMG229gsh0_3289750_186165.jpg
http://smages.com/21/b1/21b197c271a59db … 80.jpg.htm

вот-с.)

5

Джей, а есть не постановочные фотки? Не художественные, а типа репортажные? Ну или пусть даже фотки на фоне красивого кустика у входа в отель или школьная ежегодная групповая фотка?

verba пишет:

протипируйте и отсыпьте

и можно без хлеба  default/smoke

Купава пишет:

Джей, а есть не постановочные фотки? Не художественные, а типа репортажные? Ну или пусть даже фотки на фоне красивого кустика у входа в отель или школьная ежегодная групповая фотка?

мииинутку! сейчас найду, было где-то что-то) но древнее, устроит?)

http://smages.com/t/c9/4b/c94b21e33dace4a118b6e8c72cdfd143.jpg
http://smages.com/t/3d/1a/3d1a5d30f489ab229833ea707a87cb11.jpg
http://smages.com/t/cc/b8/ccb82d6dcf2bdb5d5f79358cc194cc8f.jpg
http://smages.com/t/c3/99/c399b54e89945304d8b9f41a4aec0121.jpg

Вот) последняя буквально вчера сделана Х))

9

Клёвская какая )))

10

Купава пишет:

Клёвская какая )))

Спс). Меня засняли в момент признания собственной некомпетентности в вопросах силлогистики)

11

ЛВЭФ.

12

На 2В непохоже чето совсем. Взгляд неуверенный, беспокойный, много фоток со взглядом исподлобья а-ля Тарасег.

На 4Ф да, похоже.

Предположил бы ЛЭВФ.

Анкету не читал.

13

Ой, если ЛЭВФ, то это же волшебно )))

14

Купава пишет:

Ой, если ЛЭВФ, то это же волшебно )))

Извиняюсь, но какая тебе-то разница?

15

Апрель пишет:
Купава пишет:

Ой, если ЛЭВФ, то это же волшебно )))

Извиняюсь, но какая тебе-то разница?

Разнообразить рацион.

16

Купава пишет:

Ой, если ЛЭВФ, то это же волшебно )))

Поцему?)

17

Апрель пишет:
Купава пишет:

Ой, если ЛЭВФ, то это же волшебно )))

Извиняюсь, но какая тебе-то разница?

Лолшто?

18

Джейлзе пишет:
Купава пишет:

Ой, если ЛЭВФ, то это же волшебно )))

Поцему?)

Потому что это прекрасный тип. default/smile

19

Я не знаю. И ЛЭВФ, и ЛВЭФ кажутся подходящими. Различия вижу, однако ж со стороны на себя посмотреть не могу(
Может, вопрос какой зададите? М?

20

Джейлзе пишет:

Я не знаю. И ЛЭВФ, и ЛВЭФ кажутся подходящими. Различия вижу, однако ж со стороны на себя посмотреть не могу(
Может, вопрос какой зададите? М?

Вот представь, есть группа, ты ей руководишь. Нужно принять решение от лица всей группы. Как ты будешь это делать?