21

Купава пишет:
Апрель пишет:

Извиняюсь, но какая тебе-то разница?

Лолшто?

Это я должен был написать. Что волшебного лично тебе?

22

(голосом Ворошилова) Внимание, вопрос:

Вспомни что-нибудь, чем ты гордишься. Какое-нибудь достижение (можно несколько), которым можно похвалиться. После которого ты сама себе сказала "я молодец". Вопщем, погни пальцы перед нами.

23

Апрель пишет:
Купава пишет:

Лолшто?

Это я должен был написать. Что волшебного лично тебе?

Я первой успела default/tongue
Чем больше таких людей там, где с ними можно пообщаться, тем лучше.

24

Wic пишет:

(голосом Ворошилова) Внимание, вопрос:

Вспомни что-нибудь, чем ты гордишься. Какое-нибудь достижение (можно несколько), которым можно похвалиться. После которого ты сама себе сказала "я молодец". Вопщем, погни пальцы перед нами.

И щас тебе выдадут похвальбу по 1-й... default/icon_smile_blackeye

25

Купава пишет:
Джейлзе пишет:

Я не знаю. И ЛЭВФ, и ЛВЭФ кажутся подходящими. Различия вижу, однако ж со стороны на себя посмотреть не могу(
Может, вопрос какой зададите? М?

Вот представь, есть группа, ты ей руководишь. Нужно принять решение от лица всей группы. Как ты будешь это делать?

Ээм. Для начала я спрошу у группы, а чего ей, собственно, хочется. Если желания ребят с моими не совпадают, буду пытаться переубедить или выяснить, а почему оно так. Короче говоря, постараюсь найти решение, которое устроит всех. Правда, если в ответ на вопрос получу невнятное мычание, злобно обзову всех идиотами, помучаюсь некоторое непродолжительное время взвешиванием за и против и сделаю по-своему. Если будут недовольны - сами виноваты.
А вообще, постараюсь изначально устраниться с поста главкома) и просто потом буду капать на мозги лидеру. Тихо и из-за спины)

26

Джейлзе пишет:
Купава пишет:

Вот представь, есть группа, ты ей руководишь. Нужно принять решение от лица всей группы. Как ты будешь это делать?

Ээм. Для начала я спрошу у группы, а чего ей, собственно, хочется. Если желания ребят с моими не совпадают, буду пытаться переубедить или выяснить, а почему оно так. Короче говоря, постараюсь найти решение, которое устроит всех. Правда, если в ответ на вопрос получу невнятное мычание, злобно обзову всех идиотами, помучаюсь некоторое непродолжительное время взвешиванием за и против и сделаю по-своему. Если будут недовольны - сами виноваты.
А вообще, постараюсь изначально устраниться с поста главкома) и просто потом буду капать на мозги лидеру. Тихо и из-за спины)

2В выходит default/smile

27 Отредактировано Wic (04.05.2009 13:04:38)

Купава пишет:
Wic пишет:

(голосом Ворошилова) Внимание, вопрос:

Вспомни что-нибудь, чем ты гордишься. Какое-нибудь достижение (можно несколько), которым можно похвалиться. После которого ты сама себе сказала "я молодец". Вопщем, погни пальцы перед нами.

И щас тебе выдадут похвальбу по 1-й... default/icon_smile_blackeye

Этот вопрос настолько всеобъемлющ, что с него может вылететь очень много чего. Задавал его множеству людей, и варианты реакций до сих пор пополняются (что само по себе интересно).

28 Отредактировано Wic (04.05.2009 13:05:49)

Купава пишет:

2В выходит default/smile

Отчего ж ? Нормальный такой процессивный подход, характерный для обоих вариантов. Для 3В быть может даже более характерный (в определенных сочетаниях).

29

Wic пишет:

(голосом Ворошилова) Внимание, вопрос:

Вспомни что-нибудь, чем ты гордишься. Какое-нибудь достижение (можно несколько), которым можно похвалиться. После которого ты сама себе сказала "я молодец". Вопщем, погни пальцы перед нами.

Мнэээ... Ну. Хм.
Я гений формальной логики (условный, но однако ж). Дурацкое свойство - разводить людей на откровенность - тоже предмет весьма унылой гордости)
Я не ошибаюсь обыкновенно при оценке ситуаций и отношений, так что плакальщики в мою жилетку и не думают переводиться.
Ну и наконец, я четко знаю, что я во многих сферах полный баклан, так что нос не задраю и стараюсь учиться. Мое мировоззрение не есть истинное)

30

Джейлзе пишет:

Мнэээ... Ну. Хм.
Я гений формальной логики (условный, но однако ж). Дурацкое свойство - разводить людей на откровенность - тоже предмет весьма унылой гордости)
Я не ошибаюсь обыкновенно при оценке ситуаций и отношений, так что плакальщики в мою жилетку и не думают переводиться.
Ну и наконец, я четко знаю, что я во многих сферах полный баклан, так что нос не задраю и стараюсь учиться. Мое мировоззрение не есть истинное)

Это само собой так получилось или какие-то усилия в данном направлении пришлось приложить ?

31

Джейлзе пишет:

Дурацкое свойство - разводить людей на откровенность - тоже предмет весьма унылой гордости)

А вот интересно - это именно свойство, т.е. ты особых усилий не прикладываешь, а люди как бы сами разводятся, или всё же то, чем ты осознанно оперируешь?

32

Wic пишет:

Это само собой так получилось или какие-то усилия в данном направлении пришлось приложить ?

В котором из?
О логике - неа, просто прекратить видеть в учебнике фигу понадобилось)
Про людей и жилетки - дурацкое свойство организма и языка длинного, судя по всему.
Остальное - благоприобретенное в процессе общения с людьми.

33 Отредактировано Джейлзе (04.05.2009 13:16:36)

Купава пишет:
Джейлзе пишет:

Дурацкое свойство - разводить людей на откровенность - тоже предмет весьма унылой гордости)

А вот интересно - это именно свойство, т.е. ты особых усилий не прикладываешь, а люди как бы сами разводятся, или всё же то, чем ты осознанно оперируешь?

Оно само чаще всего. Вот, вроде, просто с человеком говоришь, а из него вдруг начинает всякая обида на мир лезть и рассказы об отношениях с окружающими и собой. Если я пытаюсь проделать сие специально, то наоборот могу запороть. Так что предпочитаю при нужде не задумываться, как, а просто общаться с человеком.

34

Ну шо, еще есть сомнения в Паскале ? default/smile

35

У меня - нет! default/icon_smile_approve

36

Спасибо, Вик, спасибо, Купава)

*и ура, я вновь обладатель сумрачного типа)))

37

Джейлзе пишет:

Спасибо, Вик, спасибо, Купава)

*и ура, я вновь обладатель сумрачного типа)))

Я такой же обладатель.

38

Апрель пишет:
Джейлзе пишет:

Спасибо, Вик, спасибо, Купава)

*и ура, я вновь обладатель сумрачного типа)))

Я такой же обладатель.

Да, спасибо, Апрель))

Давай пожмем друг другу руки!)

39 Отредактировано la lunatica (04.05.2009 15:10:17)

http://smages.com/t/c3/99/c399b54e89945 … ec0121.jpg

Вот) последняя буквально вчера сделана Х))

^____^

40

Красопётун)...