1

очень хочу пообщаться с соционической Гюго, с первой эмоцией и второй волей по афанасьеву.
сам я робеспьер и эйнштейн, хотя физика неплохо подтянута и воля настолько гибка, что частенько путают меня с бертье.
да, тут один психолог в моем робеспьере умудрился габена отыскать default/smile))
вобщем вот такие пироги default/smile)))

зы - хотел фотку свою закинуть, но так и не понял, как на этот сайт их загружать. или только с других ресурсов вставлять можно?

2 Отредактировано ЧП (04.05.2009 20:56:58)

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
default/smile

p.s. это ответ на вопрос

3 Отредактировано Enta (04.05.2009 20:59:29)

ну ни хераж себе оптимизм: по статистике таковых здесь = (колво человек на форуме) * (1/16)*(1/(4*3))*(% форумчан с твоего города/100)*(% форумчан допустимого возраста/100)*(% свободных форумчан/100)*(% форумчан женского пола/100)

4

innuendo пишет:

очень хочу пообщаться с соционической Гюго, с первой эмоцией и второй волей по афанасьеву.
сам я робеспьер и эйнштейн, хотя физика неплохо подтянута и воля настолько гибка, что частенько путают меня с бертье.
да, тут один психолог в моем робеспьере умудрился габена отыскать default/smile))
вобщем вот такие пироги default/smile)))

здравствуй, добрый человек!!!!не подскажешь, где пройти эти тесты на определение типа по афанасьеву, а то я совсем не могу понять, что это такое)) можешь объяснить?

5

фигасе статистическая выкладка. думаю все проще. innuendo! все от фотки зависит. поетому утром фотка - вечером [s]стулья[/s] гюга default/big_smile

6

bad girl пишет:

фигасе статистическая выкладка. думаю все проще. innuendo! все от фотки зависит. поетому утром фотка - вечером стулья гюга default/big_smile

а может  даже и не одна гюга)))

7

здравствуй, добрый человек!!!!не подскажешь, где пройти эти тесты на определение типа по афанасьеву, а то я совсем не могу понять, что это такое)) можешь объяснить?

тестов нет, только типирование из поколения в поколение...

8

Enta пишет:

тестов нет, только типирование из поколения в поколение...

Энта, а ты пробовал типить по ПЙ???я ж тебя счас опять мучить буду))))

9

Polsa пишет:
Enta пишет:

тестов нет, только типирование из поколения в поколение...

Энта, а ты пробовал типить по ПЙ???я ж тебя счас опять мучить буду))))

там я значительно слабее, мне надо хорошо знать человека, чтобы хоть что-то предполагать.

10

ооо....тогда ясно)))я тут почитала описания типов по ПЙ.......я либо ГАЗАЛИ, либо ПАСТЕРНАК)))):D:D:D
но точно не знаю....

11 Отредактировано Enta (04.05.2009 21:31:15)

Polsa пишет:

ооо....тогда ясно)))я тут почитала описания типов по ПЙ.......я либо ГАЗАЛИ, либо ПАСТЕРНАК)))):D:D:D
но точно не знаю....

начни с определений функций, что значит 1-ая и 3-ая хотя бы... (вообщем а не в частных случаях)
а вообще, Imho, ПЙ гораздо менее логична чем соционика.

12

Enta пишет:

начни с определений функций, что значит 1-ая и 3-ая хотя бы... (вообщем а не в частных случаях)
а вообще, Imho, ПЙ гораздо менее логична чем соционика.

насчет нелогичности - это точно!!!!))но я посмотрю!!

13 Отредактировано srez (05.05.2009 09:16:35)

innuendo пишет:

очень хочу пообщаться с соционической Гюго, с первой эмоцией и второй волей по афанасьеву.
сам я робеспьер и эйнштейн, хотя физика неплохо подтянута и воля настолько гибка, что частенько путают меня с бертье.
да, тут один психолог в моем робеспьере умудрился габена отыскать default/smile))
вобщем вот такие пироги default/smile)))

зы - хотел фотку свою закинуть, но так и не понял, как на этот сайт их загружать. или только с других ресурсов вставлять можно?

Купава, Ардилла - 2В гюго. ну из тех кого сразу вспомнил. А у ардиллы еще и 1Э.

14 Отредактировано ЧП (05.05.2009 09:32:34)

srez пишет:

Ардилла - 2В гюго

долго думал, как мало понимаю в этой жизни.

15 Отредактировано maxdoremi (06.05.2009 08:51:00)

Вот гадство! А я думал, чего это мой друг на мою девушку запал default/big_smile

З.Ы. Робот и Эйнштейн в одном человеке - это шутка? Это по какому такому учению спрашивается? Нет, вы мне ответьте, покакому?!

16

maxdoremi пишет:

Вот гадство! А я думал, чего это мой друг на мою девушку запал default/big_smile

З.Ы. Робот и Эйнштейн в одном человеке - это шутка?

Это соционический ТИМ и тип по психе-йоге.

17

Тобишь ТИМ и тип с собой не связаны? default/smile

18

maxdoremi пишет:

Тобишь ТИМ и тип с собой не связаны? default/smile

Соционика и психе-йога - ортогональные типологии.

19 Отредактировано maxdoremi (06.05.2009 08:55:54)

believieverevki пишет:

офигеть, надо с адриллой помутить, я же роб.

Пока живы Доны, ниодна Гюга Робу не достанеться! Аааа default/big_smile

20

maxdoremi пишет:
believieverevki пишет:

офигеть, надо с адриллой помутить, я же роб.

Пока живы Доны, ниодна Гюга Робу не достаниться! Аааа default/big_smile

Чо-т меня тоже порой посещают такие мысли default/roll: