21 Отредактировано maxdoremi (06.05.2009 08:59:39)

Купава пишет:

Соционика и психе-йога - ортогональные типологии.

В таком случае Вам, многоуважаемая, известно, что ортогона́льность — понятие, являющееся обобщением перпендикулярности для линейных пространств с введённым скалярным произведением, не так ли?

З.Ы. Что само собой юмор, конечно default/smile

22 Отредактировано Купава (06.05.2009 09:04:49)

maxdoremi пишет:
Купава пишет:

Соционика и психе-йога - ортогональные типологии.

В таком случае Вам, многоуважаемая, известно, что ортогона́льность — понятие, являющееся обобщением перпендикулярности для линейных пространств с введённым скалярным произведением, не так ли?

З.Ы. Что само собой юмор, конечно default/smile

Спасибо Википедии за наше счастливое детство, ага default/wink. А вдобавок мне известно ещё и то, что приведенное тобой определение не имеет отношения к тому, о чём я говорю. Под ортогональностью я в данном случае имею в виду независимость двух систем друг от друга, их несвязанность между собой, в том плане, что соционический ТИМ не влияет на то, какой у человек тип по психе-йоге, и наоборот.

23

Купава пишет:

Спасибо Википедии за наше счастливое детство, ага default/wink. А вдобавок мне известно ещё и то, что приведенное тобой определение не имеет отношения к тому, о чём я говорю. Под ортогональностью я в данном случае имею в виду независимость двух систем друг от друга, их несвязанность между собой, в том плане, что соционический ТИМ не влияет на то, какой у человек тип по психе-йоге, и наоборот.

Трехкратное ура в честь Википедии!

24

Купава пишет:

Спасибо Википедии за наше счастливое детство, ага default/wink. А вдобавок мне известно ещё и то, что приведенное тобой определение не имеет отношения к тому, о чём я говорю. Под ортогональностью я в данном случае имею в виду независимость двух систем друг от друга, их несвязанность между собой, в том плане, что соционический ТИМ не влияет на то, какой у человек тип по психе-йоге, и наоборот.

Только так людей можно заставить говорить по-человечески.

25

believieverevki пишет:

прикиньте - жук с 4в )

Встречал в 2-х экземплярах. Жук-Борджа и Жук-Эпикур. По первой похожи на Дюма и Габена соответственно. Но при более пристальном взгляде вылезает бетанство и ЧС в эго.

26

believieverevki пишет:

прикиньте - жук с 4в )

да господи ты боже... ЧС и Воля эт не одно и то же..

27

maxdoremi пишет:
believieverevki пишет:

офигеть, надо с адриллой помутить, я же роб.

Пока живы Доны, ниодна Гюга Робу не достанеться! Аааа default/big_smile

Не факт, на многих Гюго без слёз не глянешь. Таких не грех и отдать робам.

28

believieverevki пишет:

Толку от жука, который не зажучивает?

Ну, они вполне себе жучат. Чем им в этом 4В помешает?

29

believieverevki пишет:
srez пишет:

Ну, они вполне себе жучат. Чем им в этом 4В помешает?

Повышенной порабощаемостью.

угу, ты еще сексуальное доминирование-подчинение сюда до кучи примешай default/roll:

30

believieverevki пишет:
srez пишет:

Ну, они вполне себе жучат. Чем им в этом 4В помешает?

Повышенной порабощаемостью.
http://savepic.ru/604634.png

Ну, они вполне могут жучить чужих, будучи порабощенными своими.

31

believieverevki пишет:
srez пишет:

Ну, они вполне могут жучить чужих, будучи порабощенными своими.

как можно с 4в жучить ваще, я не представляю )

В район челюсти, почему бы и не пожучить. А потом слева слегонца и с ноги...

32

srez пишет:

В район челюсти, почему бы и не пожучить. А потом слева слегонца и с ноги...

Так ему! default/big_smile

33

4В, если не секрет, что это такое в данном случае? Причем тут ТИМ Жук?

34

maxdoremi пишет:
Купава пишет:

Спасибо Википедии за наше счастливое детство, ага default/wink. А вдобавок мне известно ещё и то, что приведенное тобой определение не имеет отношения к тому, о чём я говорю. Под ортогональностью я в данном случае имею в виду независимость двух систем друг от друга, их несвязанность между собой, в том плане, что соционический ТИМ не влияет на то, какой у человек тип по психе-йоге, и наоборот.

Только так людей можно заставить говорить по-человечески.

Я правильно поняла, что ты имеешь в виду, что заставил меня говорить по-человечески, выдав определение ортогональности?

35

Купава пишет:

Я правильно поняла, что ты имеешь в виду, что заставил меня говорить по-человечески, выдав определение ортогональности?

Нет, я хотел узнать, что ты имела ввиду и только. Ты же не отказывалась говорить мне что такое ортогональность, а я вдруг такой умный смог узнать у тебя важный секрет default/big_smile. Мы поняли друг друга?

36

maxdoremi пишет:
Купава пишет:

Я правильно поняла, что ты имеешь в виду, что заставил меня говорить по-человечески, выдав определение ортогональности?

Нет, я хотел узнать, что ты имела ввиду и только. Ты же не отказывалась говорить мне что такое ортогональность, а я вдруг такой умный смог узнать у тебя важный секрет default/big_smile. Мы поняли друг друга?

Понять-то поняли, но осадочек какой-то остался.

37

Купава пишет:

Понять-то поняли, но осадочек какой-то остался.

Мда уж, а кто вам доктор, мадам?

38

maxdoremi пишет:

Только так людей можно заставить говорить по-человечески.

Слушай, друг, если ты не в теме, то пиздуй курить священный грааль знаний относительно ортогональности и мерности моделей. Что-то разжевывать и переваривать за тебя тут всем нет дела.

ПыСы. 4л уже подзаёбывает.

39

maxdoremi пишет:
Купава пишет:

Понять-то поняли, но осадочек какой-то остался.

Мда уж, а кто вам доктор, мадам?

Выражайся ясней, пожалуйста, а то осадок густеет с каждой фразой. :-\

40

Апрель пишет:
maxdoremi пишет:

Только так людей можно заставить говорить по-человечески.

Слушай, друг, если ты не в теме, то пиздуй курить священный грааль знаний относительно ортогональности и мерности моделей. Что-то разжевывать и переваривать за тебя тут всем нет дела.

ПыСы. 4л уже подзаёбывает.

Мож, 3Л всё-таки?

P.S. default/wub