41

Апрель пишет:

ПыСы. 4л уже подзаёбывает.

default/hmm

42

Светлая пишет:
Апрель пишет:

ПыСы. 4л уже подзаёбывает.

default/hmm

Светлая, Купава - не в вашем варианте однозначно. default/wub

43 Отредактировано maxdoremi (06.05.2009 12:30:15)

Уроды! Жалко, что ты далеко Апрель, я бы тебе поумничал default/big_smile

44

Какой яркий претендент на барабан на шею, транспарант в руки, бубенцы в ж*** и далее по тексту )))

45

maxdoremi пишет:

Уроды! Жалко, что далеко Апрель, я бы тебе поумничал default/big_smile

Ну и что бы ты поумничал?

Знаешь, камрад, я очень легко из виртуального персонажа превращаюсь в реальный, и, клянусь треугольником, посмотрел бы на тебя с бааальшим гвардейским интересом.

Такшо не хер наезжать тут на местных девушек.

46

Апрель пишет:

Такшо не хер наезжать тут на местных девушек.

Я никого в своей жизни не обидел первый. Не понимание человека не говорит о его вине.

47

Апрель пишет:

Знаешь, камрад, я очень легко из виртуального персонажа превращаюсь в реальный, и, клянусь треугольником, посмотрел бы на тебя с бааальшим гвардейским интересом.

Реальный ты и сядешь реально, товарищь, если собираешься руки направо и налево распускать.

48

maxdoremi пишет:

Я никого в своей жизни не обидел первый.

Не верю. Но во избежание прецедентов...

maxdoremi пишет:

Не понимание человека не говорит о его вине.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

49

believieverevki пишет:

да хрен он превратится из виртуального, нет такой возможности, иначе бы все друг другу массово морды били в местах разведения интернет-срачей и т.п.

Просто ради тебя, Колодин, мне вусмерть лень пердолить в Петроград. Овчинка выделки не стоит.

50

maxdoremi пишет:
Апрель пишет:

Знаешь, камрад, я очень легко из виртуального персонажа превращаюсь в реальный, и, клянусь треугольником, посмотрел бы на тебя с бааальшим гвардейским интересом.

Реальный ты и сядешь реально, товарищь, если собираешься руки направо и налево распускать.

Я смотрю, тебя задело. default/icon_mrgreen

51

believieverevki пишет:

да точно то же ты скажешь, когда дело дойдёт до развиртуализации тебя по поводу какого-то другого человека.
типа, "уважаемый человек, вы меня не устраиваете максимально и наказания заслуживаете тоже нехилого, но важность моих собственных дел перевешивает необходимость вашего наказания, каким бы необходимым они не было, так что позвольте откланяться"

Да не в том дело-то. Просто тебя, тов. Колодин, я всерьёз не воспринимаю абсолютно, и все подъёбки и прыжки твои рассматриваю как потешки дитяти с соской. А чего дитятю бить?

52

Апрель пишет:

Просто ради тебя, Колодин, мне вусмерть лень пердолить в Петроград. Овчинка выделки не стоит.

...ехать в Петроград - что ты там забыл? default/smile

53

maxdoremi пишет:
Апрель пишет:

Просто ради тебя, Колодин, мне вусмерть лень пердолить в Петроград. Овчинка выделки не стоит.

...ехать в Петроград - что ты там забыл? default/smile

Вот именно, что ничего. Бить Колодина мне совесть не позволяет, хотя и хотелось бы его в скайп окунуть пару раз. ,-)

54

believieverevki пишет:

Ну ведь это ровно та отмазка, применение которой реально к любому воспринимаемому всерьёз.

При чём тут отмазка? Тогда отмазка всё что я скажу, хули. Любое моё слово можно таковым счесть.

55

какая гюгошечьная темочька default/roll:

56

Апрель пишет:

Да не в том дело-то. Просто тебя, тов. Колодин, я всерьёз не воспринимаю абсолютно, и все подъёбки и прыжки твои рассматриваю как потешки дитяти с соской. А чего дитятю бить?

Дитятю можешь и побить, но ты взрослый человек и отвественность у тебя будет взрослая.

57

error450 пишет:

какая гюгошечьная темочька default/roll:

Гюгошечная?? а мона мне тожа сюда... default/smile

58

maxdoremi пишет:
Апрель пишет:

Да не в том дело-то. Просто тебя, тов. Колодин, я всерьёз не воспринимаю абсолютно, и все подъёбки и прыжки твои рассматриваю как потешки дитяти с соской. А чего дитятю бить?

Дитятю можешь и побить, но ты взрослый человек и отвественность у тебя будет взрослая.

Вот скажи. Ты в драках когда-нибудь участвовал? В уличных? Ответственности боялся, если да?

59

maxdoremi пишет:

Дитятю можешь и побить, но ты взрослый человек и отвественность у тебя будет взрослая.

Юристу рассказываешь )).

60

believieverevki пишет:

Поэтому и встаёт вопрос о смысле письменных обещаний наказания, когда сам автор понимает, насколько легко они могут быть сочтены за ничто.

Вопрос в другом. Я забью тебе стрелу, а ты булки сожмёшь и не приедешь. Я зря покатался?