21

Светлая пишет:
error450 пишет:

отчего? от еды-то?

От такого уклада жизни, наверное... слишком много еды и прочей хозяйственной составляющей жизни..

ааа, ну я не об этом, я про еду %)
я бы так на недельку-другую погостила у такой бабушки %)

22

Светлая пишет:

От такого уклада жизни, наверное... слишком много еды и прочей хозяйственной составляющей жизни..

И это сенсорик с первой физикой? default/smile

23

Wic пишет:

Я просто отнекивался от избытка еды несмотря на настойчивое желание бабушки мне его скормить.

Добрый ты.
И что ни разу не мелькнула бы подленькая раскольниковская мыслишка?

24

По теме. Надо понять, что Афанасьев про четвёртые не дописал. Оне  набираются о-пы-та. Научаются отделять зёрна от плевал. Соответственно порог доверия к посторонним воздействиям повышается и критичность. На откровенную лажу не купятся во взрослом уже состоянии. Своя внутренняя система оценок и типичных реакций складывается.
Обмануть её можно легко правда. Замаскированным под "своё уже привычное" воздействие. Либо дав совершенно новую информацию.

25

Ай-я-яй пишет:
Светлая пишет:

От такого уклада жизни, наверное... слишком много еды и прочей хозяйственной составляющей жизни..

И это сенсорик с первой физикой? default/smile

прИдставь себе default/tongue

26

У меня бабушка - Дюма-2Ф, это какой-то ппц. Кормит, ниотбицо default/smile
Нашет заглавного поста, у нас в доме всегда дофига еды. Так что количество сожранного одним, никак не влияет на другого.

27

Купава пишет:

Моя бабушка, которая постоянно приговаривала "Кушай, деточка!" и подкладывала ещё, - Драйзер по национальности.

А утверждала, что Макс. Вот и верь женщинам...

У меня бабка ЭСЭ-ВФЭЛ. Хуй на работу пойдёшь, пока не поешь.

28

Ай-я-яй пишет:

По теме. Надо понять, что Афанасьев про четвёртые не дописал. Оне  набираются о-пы-та. Научаются отделять зёрна от плевал. Соответственно порог доверия к посторонним воздействиям повышается и критичность. На откровенную лажу не купятся во взрослом уже состоянии. Своя внутренняя система оценок и типичных реакций складывается.
Обмануть её можно легко правда. Замаскированным под "своё уже привычное" воздействие. Либо дав совершенно новую информацию.

*истово благодарит
да-да, набираются опыта, именно поэтому йа у бабули днями гостить как-то перестала... ну, пачти default/icon_redface

29

Апрель пишет:

У меня бабка ЭСЭ-ВФЭЛ. Хуй на работу пойдёшь, пока не поешь.

это что-то бабушкинское неизбывное. если есть хоть один свой мужик поблизости, сдержаться могут, наверное, только бабушки 4Ф. со всеми остальными что-то страшное творится. у моей отягощение - аж три дядьки: муж и два сына )

30

ardilla пишет:
Апрель пишет:

У меня бабка ЭСЭ-ВФЭЛ. Хуй на работу пойдёшь, пока не поешь.

это что-то бабушкинское неизбывное. если есть хоть один свой мужик поблизости, сдержаться могут, наверное, только бабушки 4Ф. со всеми остальными что-то страшное творится. у моей отягощение - аж три дядьки: муж и два сына )

Угу. А тут блин БС, да ещё и 1в, да ещё и 2ф...

31

Апрель пишет:

Угу. А тут блин БС, да ещё и 1в, да ещё и 2ф...

Бедняжка, так хотел уйти на работу голодным, да не дали.. )))

Вот скажи лучче, тебе как кажется - похоже ли описал Афанасьев процесс агапэ по В и Э?

32

Купава пишет:
Апрель пишет:

Угу. А тут блин БС, да ещё и 1в, да ещё и 2ф...

Бедняжка, так хотел уйти на работу голодным, да не дали.. )))

Это не к тебе писалось, можно было не комментировать.

Купава пишет:

Вот скажи лучче, тебе как кажется - похоже ли описал Афанасьев процесс агапэ по В и Э?

Я не знаю, что такое "лучче". Это по-итальянски?

33

ardilla пишет:

Че-то взбрело в голову, что поскольку 4Ф как-то по барабану объемы потребляемой пищи, а 1Ф ест много, то 4Ф тихо помрет с голоду. А при эросе 2Ф, которая постоянно готовит, и 4Ф - у 4Ф есть все шансы на ожирение. Туплю со своей 3Л, раскидайте мой загон, плз - объясните, как правильно думать.

не жрать лишнего... много....

34

Купава пишет:

В случае, когда носитель 1Ф белосенсор, а 4Ф - черноинтуит, 1Ф будет следить за тем, сколько 4Ф съела, и кормить по мере необходимости, местами насильно %))

Купава прям случаи из своей жизни default/smile)))

35

ЧП пишет:
Купава пишет:

В случае, когда носитель 1Ф белосенсор, а 4Ф - черноинтуит, 1Ф будет следить за тем, сколько 4Ф съела, и кормить по мере необходимости, местами насильно %))

Купава прям случаи из своей жизни :))))

Ну дык :)))) Делюсь нажитым за годы непосильного труда :))

Хотя некоторых 4Ф кормить одно удовольствие - положил им тарелку "еды мужской, 1 кг" и они уплетают за обе щёки :))

36 Отредактировано ЧП (08.05.2009 13:48:46)

Светлая пишет:

У меня бабушка Штирка - никогда меня так не кормила - правда, она 1Ф

меня все детство пытались 4 человека сенсорика покормить, но никак не получалось. Только в режиме: 1 ложечку за клоуна, 1 ложечку за медвежонка... default/smile))

Правда несколько позже были конфликты, что мол все что дали, чтобы съел default/sad Но я потом подрос, и сразу встал в позу и вдвойне отыгрался.

37

Купава пишет:
ЧП пишет:

Купава прям случаи из своей жизни default/smile)))

Ну дык default/smile))) Делюсь нажитым за годы непосильного труда default/smile)

Хотя некоторых 4Ф кормить одно удовольствие - положил им тарелку "еды мужской, 1 кг" и они уплетают за обе щёки default/smile)

default/smile))))
не знаю, я вообще ем все подряд практически: что попалось под руку, то и ем, ну то есть выбираю конечно из того, что уже попалось под руку default/smile))
но в целом неважно...

хотя я вредный в плане типа: кашу есть не буду default/wink))

38

ЧП пишет:

меня все детство пытались 4 человека сенсорика покормить, но никак не получалось. Только в режиме: 1 ложечку за клоуна, 1 ложечку за медвежонка... default/smile))

Ты, небось, в детстве особенно любил макароны? default/wink

39

Купава пишет:
ЧП пишет:

меня все детство пытались 4 человека сенсорика покормить, но никак не получалось. Только в режиме: 1 ложечку за клоуна, 1 ложечку за медвежонка... default/smile))

Ты, небось, в детстве особенно любил макароны? default/wink

да я в детстве вообще ничего не ел особо. но конфеты где прячут, я пас постоянно default/wink)))
а что ты хочешь от человека, который попытался побежал раньше чем вообще умел ходить?! Ну правда немного пробежал default/smile))

40

ЧП пишет:

default/smile))))
не знаю, я вообще ем все подряд практически: что попалось под руку, то и ем, ну то есть выбираю конечно из того, что уже попалось под руку default/smile))
но в целом неважно...

хотя я вредный в плане типа: кашу есть не буду default/wink))

И я тоже default/smile) Если в холодильнике нет ничо уже готового съедобного, могу вообще ничо не съесть и пойти дальше. Готовить ломает почти всегда.

А, и ещё убивает, когда "к каждому соусу своя ложечка", "посыпь сверху рубленым луком, чтоб эстетичней было", "давай накроем стол тарелками с одинаковым рисунком". Ну, то есть, и я так могу, когда гости приходят, но такой "праздник каждый день" утомляет.