41

ЧП пишет:

да я в детстве вообще ничего не ел особо. но конфеты где прячут, я пас постоянно default/wink)))
а что ты хочешь от человека, который попытался побежал раньше чем вообще умел ходить?! Ну правда немного пробежал default/smile))

...потому что мало съел default/smile)))

У меня просто перед глазами несколько человек 4Ф, которые в детстве нихрена не жрали, разве что только макароны.

42

Купава пишет:
ЧП пишет:

да я в детстве вообще ничего не ел особо. но конфеты где прячут, я пас постоянно default/wink)))
а что ты хочешь от человека, который попытался побежал раньше чем вообще умел ходить?! Ну правда немного пробежал default/smile))

...потому что мало съел default/smile)))

У меня просто перед глазами несколько человек 4Ф, которые в детстве нихрена не жрали, разве что только макароны.

default/wink)))))))))))
да нет, тяги к макаронам особо не питал. Но когда меня ставили на ноги, то я почему-то сразу бежал куда-то default/smile Какая тут связь, я толком не знаю default/smile

43

ЧП пишет:

да я в детстве вообще ничего не ел особо. но конфеты где прячут, я пас постоянно default/wink)))
а что ты хочешь от человека, который попытался побежал раньше чем вообще умел ходить?! Ну правда немного пробежал default/smile))

Я тоже любил конфеты тырить потихоньку. И мёд из банки опорожнять.

44

Купава пишет:
ЧП пишет:

default/smile))))
не знаю, я вообще ем все подряд практически: что попалось под руку, то и ем, ну то есть выбираю конечно из того, что уже попалось под руку default/smile))
но в целом неважно...

хотя я вредный в плане типа: кашу есть не буду default/wink))

И я тоже default/smile) Если в холодильнике нет ничо уже готового съедобного, могу вообще ничо не съесть и пойти дальше. Готовить ломает почти всегда.

А, и ещё убивает, когда "к каждому соусу своя ложечка", "посыпь сверху рубленым луком, чтоб эстетичней было", "давай накроем стол тарелками с одинаковым рисунком". Ну, то есть, и я так могу, когда гости приходят, но такой "праздник каждый день" утомляет.

а кому нужен такой праздник каждый день?????
хотя мне знакомая девушка рассказывала, что у нее есть знакомый, который регулярно и каждый день готовил по 3 салата. И один раз когда он болел, а они общались по инету, то он ей "заманчивое" предложение сделал: может ты приедешь и сделаешь мне салаты (и сказал еще какие хочет) + сказал сразу что по пути в магазине купить конкретной марки и какие продукты.

После этого она поняла, что с ним жить не сможет default/wink))

45

у меня в детстве под кроватью всегда стояла открытая баночка сгущенного молока default/icon_redface

46

Светлая пишет:

у меня в детстве под кроватью всегда стояла открытая баночка сгущенного молока default/icon_redface

Варёного? Я примерно так же делал. ,-0

47

Апрель пишет:
Светлая пишет:

у меня в детстве под кроватью всегда стояла открытая баночка сгущенного молока default/icon_redface

Варёного? Я примерно так же делал. ,-0

Мне и такое катило.. а так как мама у меня Гамлед - она просто тихо умилялась такому моему поведению..

48

ЧП пишет:

да нет, тяги к макаронам особо не питал. Но когда меня ставили на ноги, то я почему-то сразу бежал куда-то :) Какая тут связь, я толком не знаю :)

А я только в полтора года пошла, меееедленно-медленно. А читать начала в три. И сразу бегло. :)))

49

вот вы жруны default/smile))

50

Купава пишет:
ЧП пишет:

да нет, тяги к макаронам особо не питал. Но когда меня ставили на ноги, то я почему-то сразу бежал куда-то default/smile Какая тут связь, я толком не знаю default/smile

А я только в полтора года пошла, меееедленно-медленно. А читать начала в три. И сразу бегло. default/smile))

что такое "медленно" в любом деле я с трудом вообще осознаю default/smile
ну можно аккуратно, хитро, рассудительно... но медленно - это как-то категория видно из другого мира default/smile

51

Светлая пишет:
Апрель пишет:

Варёного? Я примерно так же делал. ,-0

Мне и такое катило.. а так как мама у меня Гамлед - она просто тихо умилялась такому моему поведению..

Дааааа.. С мамой с сильной БС такое бы не прокатило. Я бы банку как максимум реквизировала, как минимум - заставила бы переставить на стол и закрыть плотной крышкой, а то вся же пыль подкроватная была бы в той банке.

52

ЧП пишет:

что такое "медленно" в любом деле я с трудом вообще осознаю :)
ну можно аккуратно, хитро, рассудительно... но медленно - это как-то категория видно из другого мира :)

А всех, кто быстро и ещё меня подгоняет, мне хочется прибить немедля. ))) Только лишь в деле прибивания торопыг я скора на расправу. ))))

53

Купава пишет:
Светлая пишет:

Мне и такое катило.. а так как мама у меня Гамлед - она просто тихо умилялась такому моему поведению..

Дааааа.. С мамой с сильной БС такое бы не прокатило. Я бы банку как максимум реквизировала, как минимум - заставила бы переставить на стол и закрыть плотной крышкой, а то вся же пыль подкроватная была бы в той банке.

ну дык! default/smile)))
А я непритязательная. СОбственно и сейчас такая (банку уже не ставлю конечно).
А еще могла сделать сразу 10 бутеров с джемом и есть их в одиночестве..

54

Светлая пишет:

ну дык! default/smile)))
А я непритязательная. СОбственно и сейчас такая (банку уже не ставлю конечно).
А еще могла сделать сразу 10 бутеров с джемом и есть их в одиночестве..

Ты меня переплюнула! Мой рекорд - 8 бутеров с маслом... default/icon_smile_blackeyedefault/icon_mrgreen

55

Купава пишет:
ЧП пишет:

что такое "медленно" в любом деле я с трудом вообще осознаю default/smile
ну можно аккуратно, хитро, рассудительно... но медленно - это как-то категория видно из другого мира default/smile

А всех, кто быстро и ещё меня подгоняет, мне хочется прибить немедля. ))) Только лишь в деле прибивания торопыг я скора на расправу. ))))

млин, опять мухобойки по дому прятать default/smile

56

Купава пишет:

Ты меня переплюнула! Мой рекорд - 8 бутеров с маслом... default/icon_smile_blackeyedefault/icon_mrgreen

Меня бы стошнило.

57

ЧП пишет:

млин, опять мухобойки по дому прятать default/smile

Можно просто не приглашать меня в гости ))))

58

Апрель пишет:
Купава пишет:

Ты меня переплюнула! Мой рекорд - 8 бутеров с маслом... default/icon_smile_blackeyedefault/icon_mrgreen

Меня бы стошнило.

Меня тоже чуть не стошнило. :-\

59

Купава пишет:
Апрель пишет:

Меня бы стошнило.

Меня тоже чуть не стошнило. :-\

Да ладно default/smile ПРосто торопиться не надо default/smile

60

Купава пишет:
ЧП пишет:

да нет, тяги к макаронам особо не питал. Но когда меня ставили на ноги, то я почему-то сразу бежал куда-то default/smile Какая тут связь, я толком не знаю default/smile

А я только в полтора года пошла, меееедленно-медленно. А читать начала в три. И сразу бегло. default/smile))

Блин, а я так и не научился ходить и читать. default/icon_smile_blackeye